Перейти к содержанию

Recommended Posts

OlegAndr

Нету темы ещё, а скажите кто пойдет?.

Я тут посмотрел спикеров и что я вижу? \

gatarov.jpg

Это тот кто знаменит тушением пожаров в твитере.

Так же тем что отважно борется в Твиттером и Фейсбуком за соответствие нашим законам о перс данных. И вообще чувак активно пиарится на всех спорных поводах.

Социальные сети - дыра для безопасности - его доклад. Думаете он будет говорить о доступности данных? Думаю фиг, Думаю он будет говорить давайте создадим проблем соц сетям и посмотрим как они будут отмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Собираюсь пойти, 25-го к 11.00 скорее всего подтянусь туда. Хоть выставка уже и не та, что была раньше, но посмотреть и оценить стоит.

Это тот кто знаменит тушением пожаров в твитере.

Так же тем что отважно борется в Твиттером и Фейсбуком за соответствие нашим законам о перс данных. И вообще чувак активно пиарится на всех спорных поводах.

А восколько он будет? Я бы послушал, это такое Жириновский для ИБ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
treme
Я тут посмотрел спикеров и что я вижу? \

А зачем таких на профессиональное мероприятие зовут? Очевидный же попка...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvs

смотрел утром вот это не так давно - так что доклад будет примерно про то что здесь:

http://www.vesti.ru/videos?vid=534895

тут по крайней мере как то он не очень уверенно себя ведет... "путается в показаниях", не очень приятное впечатление произвел вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

От самой выставки впечатления удручающие. Не уверен по докладам, но по выставке - ад и треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

По докладам в первый день в общем тоже впечатление не ахти, соответствующее. Возможно завтра будет поживее.

Но мне традиционно нравится, что там можно пообщаться со всеми буквально. Я сегодня очень много вопросов решил в очном общении.

P.S. Русла Гатаров кстати слился, видимо стремно стало ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Категорически поддерживаю Олега. Выставка сдувается, причём со страшной силой, как по размеру площади, так и по составу и качеству докладов. Ещё год-другой- и в МСК будут только две выставки "про безопасность": Zero Nights и Positive Hack Days.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Ещё год-другой- и в МСК будут только две выставки "про безопасность": Zero Nights и Positive Hack Days.

Это не выставки, а конференции. Как выставки они никогда не позиционировались. Это принципиально разный формат, от бизнес-модели до логистики.

Но я с тобой согласен в том, что если так пойдет дальше, то останется 3-4 отраслевых конференции. Т.е. крутиться все будет вокруг контента, а не вокруг стендов с листовками, конфетками и презервативами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Это не выставки, а конференции. Как выставки они никогда не позиционировались

PHD уже имеет "вендорскую зону", где производители представляют свои решения потенциальным пользователям. На позапрошлом PHDays такая зоны была меньше. Тенденция, однако...

Но я с тобой согласен в том, что если так пойдет дальше, то останется 3-4 отраслевых конференции. Т.е. крутиться все будет вокруг контента, а не вокруг стендов с листовками, конфетками и презервативами :)

Эй, ты покусился на святое, забыл про блокнотики и ручки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
Эй, ты покусился на святое, забыл про блокнотики и ручки! :D

Кстати да, блокнотики не нужны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Во второй день мне понравилась секция про Mobile Device Management, все доклады были интересными. Во-первых видно, что сегмент рынка за год существенно продвинулся, как в плане теоретического понимания как контролировать мобильные устройства, так и в плане практических наработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Блин, он был интересным? Я не смог попасть на него :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×