Перейти к содержанию
Andrey Kolbasenko

Kaspersky Mobile Security Проблемы

Recommended Posts

Andrey Kolbasenko

Здравствуйте!

Купил тут на Google Play на свою голову KMS за 150р. Приложение дошло до момента регистрации, пишет сервис временно недоступен. Недоступен уже день. Отменить установку не могу, приложение висит в трее с надписью "Загружается Kaspersky Mobile Security". В настройках кнопки удалить/остановить неактивные. И чего теперь делать ума не приложу. Получать рута и вычищать его руками? Или как победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey Kolbasenko
Здравствуйте!

Купил тут на Google Play на свою голову KMS за 150р. Приложение дошло до момента регистрации, пишет сервис временно недоступен. Недоступен уже день. Отменить установку не могу, приложение висит в трее с надписью "Загружается Kaspersky Mobile Security". В настройках кнопки удалить/остановить неактивные. И чего теперь делать ума не приложу. Получать рута и вычищать его руками? Или как победить?

Все, снес через танцы с бубном, правда он мне устройство заблокировал, благо я код секретный вспомнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Andrey Kolbasenko: проблема была вызвана временной недоступностью портала управления, приносим Вам свои извинения, повторите попытку регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×