Перейти к содержанию
nikel255845691

проблема с паролем

Recommended Posts

nikel255845691

у меня проблема, когда я устанавливал на телефон

антивирус меня попросил антивирус придумать свой пароль я

его придумал из 9 цифр далее вот что произошло, в антивирусе

есть такая функция при замене сим карты телефон блокируется

антивирусом и просит ввести пароль который я придумал и в это

окно можно ввести только 4 цифры а мой пароль состоит из 9,

ситуация без выходная, пробовал отнести телефон в разные

мастерские горовят что на мой телефон не найти прошивку.

Как быть что делать подскажите ?

я беру ввожу Код восстановления вот этот : 1649 5733 3710 3050

потом показывается на экране мой пароль который я должен ввести вот этот 255845691,

а вводить можно только 4 цифры. Замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Какой антивирус и какую версию вы используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikel255845691
Какой антивирус и какую версию вы используете?

kaspersky Mobile Security пробная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

А какое у вас устройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikel255845691
А какое у вас устройство?

iphone 5 MTK 6577 китай, android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
iphone 5 MTK 6577 китай, android.

Насколько я понял ситуацию, производитель изменил android OS так, что системный диалог блокировки не позволяет ввести более 4х символов. ачем они это сделали, я не знаю, скорее всего это баг. Функция блокировки в KMS в таком случае корректно работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikel255845691
Насколько я понял ситуацию, производитель изменил android OS так, что системный диалог блокировки не позволяет ввести более 4х символов. ачем они это сделали, я не знаю, скорее всего это баг. Функция блокировки в KMS в таком случае корректно работать не будет

что мне в этой ситуации делать, если сейчас даже некто не может прошить мой телефон!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
что мне в этой ситуации делать, если сейчас даже некто не может прошить мой телефон!?!?

А на портале вы регистрировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikel255845691
А на портале вы регистрировались?

на каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikel255845691

да я там зарегистрирован и я с помощью этого портала пытался удалить на телефоне антивирус дистанционно потом сброс к заводским настройкам пытался сделать но ничего не вышло так как такая функция отключена у меня на телефоне.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

К сожалению, в этом случае помочь Вам невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisslotnik
К сожалению, в этом случае помочь Вам невозможно

А мне можно как-то помочь? у меня Galaxy Tab 2 без рута, поставили Kaspersky Tablet Security, его зарегистрировали, захотели удалить - нужен код, который забыли. Порылся в нете, посоветовали снять галочку Касперу в администрировании. я снял, блоконуло планшет, только код просит Каспер и всё. В кабинет Антивора на сайте захожу, но там ничего сделать нельзя, только удалить данные, найти на карте и сфоткать. Ну и ещё есть пароль для восстановления забытого кода, но его уже некуда вписывать. Что можно сделать? может Root помочь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Раз устройство не рутовано, то рут уже проблемно получить.

https://anti-theft.kaspersky.com/ вот тут нужно авторизоваться с тем email и паролем, которые указывали при установке KTS на планшет. Там найдете инструмент восстановления забытого кода на KTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×