Перейти к содержанию
Tokamak

Помощь с KMS 9.0 для Symbian

Recommended Posts

mike 1

Холстинина я думал у вас на Symbian девайс. С андроидом все гораздо сложней. Есть два пути:

1) Пытаться вспомнить код, который был установлен на KMS он обычно совпадает с кодом, который был задан на экран блокировки или настройки KMS.

2) Делать полный сброс до заводских настроек (Hard Reset) через меню восстановления планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

у меня на планшете много информации находится которую я не хочу терять.неужели это единственный выход,делать полный сброс? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

ну неужели это единственный выход? прошу Виктор помогите пожалуйста мне его разблокировать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

Пожалуйста умоляю вас помогите мне,разблокировать планшет.Я трое суток с ума уже схожу в поисках решения проблемы этой.Я уже в ходячего зомби скоро превращусь,ни спать ни есть не могу.Сижу круглыми сутками у компьютера в надежде что хоть кто то мне поможет.Ну должен же быть удалённый доспуп к устройству!

У меня реально трое суток уже истерика,помогите пожалуйста мне,умоляю Вас!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PuL
Пожалуйста умоляю вас помогите мне,разблокировать планшет.Я трое суток с ума уже схожу в поисках решения проблемы этой.Я уже в ходячего зомби скоро превращусь,ни спать ни есть не могу.Сижу круглыми сутками у компьютера в надежде что хоть кто то мне поможет.Ну должен же быть удалённый доспуп к устройству!

У меня реально трое суток уже истерика,помогите пожалуйста мне,умоляю Вас!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:

Добрый день,

Постараемся помочь,

Сразу 2 вопроса:

-Какая версия продукта у вас установлена? Kaspersky Tablet Security?

-Какие действия привели к блокировке устройства? (возможные варианты: а) команда блокировки с Web-портала или б) снятие прав администратора с нашего приложения)

Правильно посоветовали - устройство блокируется секретным кодом продукта в обоих случаях, смело вводите его, если помните.

Далее, если код не подходит или забыт, в случае а)

-нужно войти на https://anti-theft.kaspersky.com/ под своим аккаунтом, который укзывался при регистрации продукта

-затем получить резервный код по кнопке "восстановление секретного кода"

-после 2х раз введения неверного кода на устройстве (или на некоторых прошивках самсунга требуется после этого еще и нажать ОК с пустым кодом), будет показано окошко продукта, в нем можно ввести этот код восстановления.

Попробуйте для начала этот стандартный способ, дальше будем думать как поступить, если не поможет.

Отредактировал PuL
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

Спасибо,уже помощь не нужна.Сделала сброс до заводских настроек.Скорее всего я даже не вводила секретный код!!! :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

Как полный ЧАЙНИК по этой теме я незнаю что значит полный сброс до заводских настроек,но у меня стерлась только вся моя личная информация и приложения установленные мной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Как полный ЧАЙНИК по этой теме я незнаю что значит полный сброс до заводских настроек,но у меня стерлась только вся моя личная информация и приложения установленные мной. :rolleyes:

Собственно это и есть ожидаемый результат. Секретный код вы точно вводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

Я непомню вводила я код или нет,но когда у меня заблокировался планшет я по компьютеру зашла на этот адрес https:// anti-theft.kaspersky.com/ под своим аккаунтом и у меня там ничего небыло!Поэтому я и говорю что скорее всего код я изначально похоже не вводила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Нельзя не ввести его, понимаете. Если не введете, установка не будет завершена. Это обязательный шаг. Другое дело, что вы могли кого-то попросить установить программу и этот кто-то ввел код вместо вас. Ну или просто забыли, что вводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Нельзя не ввести его, понимаете. Если не введете, установка не будет завершена. Это обязательный шаг. Другое дело, что вы могли кого-то попросить установить программу и этот кто-то ввел код вместо вас. Ну или просто забыли, что вводили.

Почему я знаю способ как можно не устанавливая секретный код корректно установить KMS. Правда для этого специальный софт понадобиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

Возможно!!!В таком случае почему когда я зашла через компьютер под свим аккаунтом на страницу востановления кода у меня там ничего не было,ни окошко для ввода востановления кода,ни секретного кода??? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Почему я знаю способ как можно не устанавливая секретный код корректно установить KMS. Правда для этого специальный софт понадобиться. rolleyes.gif

Миш, прочти посты этой девушки и реши, знает ли она о прямых вызовах активити, ну.

Возможно!!!В таком случае почему когда я зашла через компьютер под свим аккаунтом на страницу востановления кода у меня там ничего не было,ни окошко для ввода востановления кода,ни секретного кода??? mellow.gif

Для начала - страничек минимум две. Какую использовали вы? https://anti-theft.kaspersky.com/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холстинина

Впрочем это уже неважно,был ли у меня секретный код или я его забыла просто,разблокировать планшет мне удалось.Сама незнаю зачем я вообще пыталась удалить пробную версию все равно собиралась активировать на год?!!!В ближайшие дни установлю платную версию и на этот раз сделаю все как положено чтобы такой проблемы больше не возникало!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baltazar_91

Помогите пожалуйста удалить KMS 9.0 с NOKIA C7 mail: baltazar_91@mail.ru

17032013436.jpg

17032013436.jpg

17032013435.jpg

post-19838-1363523721_thumb.jpg

post-19838-1363523885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

baltazar_91: ответил по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
experion
baltazar_91: ответил по почте

добрый день, у вас очень интересный продукт, :facepalm: заблокировал тел. моей знакомой. Продолжайте так дальше и ваш антивирь больше никто не будет использовать, ну кроме статистической погрешности.

Подобные блокировки нарушают лицензионное соглашение google android так как припятствует нормальной работе апатара. . Мало того толку от этого никакого, т к ворованный телефон 100% перепрошьют, да и симку выкинут, так он еще и не дает корректно работать тел.. :facepalm:

Разработчик кто вообще тебе доверил подобные разработки? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrGolova

> заблокировал тел. моей знакомой.

Ну естественно, если накануне в сауне вводить "100500негритятварятсупизкотят", а утром не подходит стандартные "лапочка", "котик", "солнышко", то это Viktor не поленился удаленно залезть на мобилку и поменять пароль, бяка такая.

> Мало того толку от этого никакого, т к ворованный телефон 100% перепрошьют, да и симку выкинут

Конечно перепрошьют и выкинут. Но это будет последний этап смены владельца телефончика. Сначала, если он не защищен, с него снимут и используют всю доступную информацию.

Фоточки дакфейсов, голой откляченной задницы, и домашнее порево "знакомой" разойдутся по всяким вконтактикам (аккаунт, привязанный к телефону, кстати тоже заберут - пригодится для спама и накрутки всяких едросов).

Потом по списку контактов уйдет "посоны, выручайте, срочно переведите 100500WMZ, завтра отдам/дам".

Частенько понты уходят с барсеткой/пудреницей, а там и кредитки, и паспорт, и ключи от квартиры, где деньги лежат, интернет банкинг, привязанный к этой же трубке...

Успеет всё заблокировать? Да не смеши меня - горячий девайс будет скинут барыге в течение получаса, а через 10 минут будет уже гулять по венам. А в это время "знакомая" будет штопаться в травмпункте, строчить заяву в ментовке, или скулить под своей железной дверью, ожидая МЧС'ников с болгаркой для ее выпила, чтобы добраться до бумажки с паролями, логинами и явками от всех сервисов.

Тащемта способов предварительной монетизации свежеотжатых мобилок более чем достаточно, например.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrGolova

Забыл добавить, что после всего этого соответственно перепрошьют, выкинут симку, и продадут следующему терпиле. Как-то так :-)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
experion
> заблокировал тел. моей знакомой.

Ну естественно, если накануне в сауне вводить "100500негритятварятсупизкотят", а утром не подходит стандартные "лапочка", "котик", "солнышко", то это Viktor не поленился удаленно залезть на мобилку и поменять пароль, бяка такая.

> Мало того толку от этого никакого, т к ворованный телефон 100% перепрошьют, да и симку выкинут

Конечно перепрошьют и выкинут. Но это будет последний этап смены владельца телефончика. Сначала, если он не защищен, с него снимут и используют всю доступную информацию.

Фоточки дакфейсов, голой откляченной задницы, и домашнее порево "знакомой" разойдутся по всяким вконтактикам (аккаунт, привязанный к телефону, кстати тоже заберут - пригодится для спама и накрутки всяких едросов).

Потом по списку контактов уйдет "посоны, выручайте, срочно переведите 100500WMZ, завтра отдам/дам".

Частенько понты уходят с барсеткой/пудреницей, а там и кредитки, и паспорт, и ключи от квартиры, где деньги лежат, интернет банкинг, привязанный к этой же трубке...

Успеет всё заблокировать? Да не смеши меня - горячий девайс будет скинут барыге в течение получаса, а через 10 минут будет уже гулять по венам. А в это время "знакомая" будет штопаться в травмпункте, строчить заяву в ментовке, или скулить под своей железной дверью, ожидая МЧС'ников с болгаркой для ее выпила, чтобы добраться до бумажки с паролями, логинами и явками от всех сервисов.

Тащемта способов предварительной монетизации свежеотжатых мобилок более чем достаточно, например.

функцию разблокировки надо усовершенствовать. У нее вчера была истерика, тем более я ей его скачал и попал под раздачу. Надо было после установки мне самому все настроить и пароль тоже. И вообще это не софт для блондинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

experion: Не могу понять, что вас не устраивает. Вы не указали после какого события было заблокировано устройство. Подозреваю, что по делу.

Также я не понимаю, какое соглашение Google нарушает данный продукт. Поясните спокойно без истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
experion
experion: Не могу понять, что вас не устраивает. Вы не указали после какого события было заблокировано устройство. Подозреваю, что по делу.

Также я не понимаю, какое соглашение Google нарушает данный продукт. Поясните спокойно без истерики.

:facepalm: откуда знаю что она там наделала. Говорит - пыталась ваш антивирус удалить. Функции антивор типа не включала Она сдала в ремонт, ей напрямую сказали что касперский г... и пользуйся доктором вебом. Расписали ей так , что я ей чуть ли не вирус поставил Хотя задумался, может и правду они сказали.

:facepalm: Я добраться до телефона не успел, но защиту от дурака надо встраивать в любую программу!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

То есть человек попытался получить неправомерный доступ к устройству и антивирус сработал четко. Лучшая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
:facepalm: откуда знаю что она там наделала. Говорит - пыталась ваш антивирус удалить. Функции антивор типа не включала Она сдала в ремонт, ей напрямую сказали что касперский г... и пользуйся доктором вебом. Расписали ей так , что я ей чуть ли не вирус поставил Хотя задумался, может и правду они сказали.

:facepalm: Я добраться до телефона не успел, но защиту от дурака надо встраивать в любую программу!!!!!!!!!!!!!!!!

Спички детям не игрушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
experion
Спички детям не игрушка...

отличная реклама вашего антивируса. Надо в плеймаркет скопировать :lol:

То есть человек попытался получить неправомерный доступ к устройству и антивирус сработал четко. Лучшая реклама.

какой неправомерный, она говорит ни сим карты не меняла, ни смс не отправляла. Судя по комментам в инете не одна она такая умная, да и выше много постов подтверждений. Зато хожу уже пару дней обтекаю от ее жалоб какой я тупой!. Она наклацала, а я тупой :lol:

Пошла к мастеру сделала хардресет, На ее телефоне нормально его не сделать, только с помощью кода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×