Перейти к содержанию

Recommended Posts

Alex_Goodwin

http://support.kaspersky.ru/9864

Проблема: Kaspersky Internet Security "падает" при установленном Internet Explorer 10 на Windows 7

Решение:

Чтобы разрешить возникшую ситуацию, выполните следующие действия:

Удалите Internet Explorer 10 через раздел Установленные обновления.

Перезагрузите компьютер.

эпично.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvs

угу.. еще рекомендуют откатываться на KIS 2012, если все таки на win7 x64 хочется юзать IE10

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2010847

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вахахах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

ждем семейство малвари, которое будет выкачивать и инсталлить осла, чтобы "уронить" каспера.

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

А что не так? Судя по всему, исходя из анализа проблемы, бага в софте от MS.

Последнее время они что то знатно косячат. Один последний их апдейт ежемесячный чего стоит...Что пришлось им разгребать: http://support.microsoft.com/kb/2839011/en-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

Может тогда сразу Windows рекомендовать удалять, ставить там XP например? А то вдруг MS кривое обновление к Windows выпустит. А вообще - у других не падает, а у вас падает. И подобные вредные советы не допустимы. IE10 многим приходит автоматом. Так что фиксите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну, лично я смеялся над получившимся положением. То, что IE10 получился ужасным - это известный факт. Из-за него в остальных браузерах разломался рендеринг шрифтов. Кому-то повезло, и его баг обошел стороной (как меня с этим падением - его нет), а кому-то не повезло (как мне) и шрифты во всех браузерах, кроме IE, сломаны. Это баг MS, он ей был известен давно, задолго до релиза IE под 7-ку, но они забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Alex_Goodwin

Вот не надо. Автоматом он не ставится. Это не обязательное обновление и галка на нем снята по умолчанию. И клиенту, нашему клиенту, а не кому либо на стороне - дается временное решение проблемы, пока не будет устранена проблема. Все.

А про у других не падает, а у кого то падает - все это фигня. MS изанчально должно писать нормальный софт, под который пишутся другие продукты. Так как они предоставляют те или иные возможности для продуктов, а потом выясняются, что эти возможности написано с ошибками, что продукт, который ее использует, не может нормально работать. И, прошу, заметить IE не какой то там браузер, который можно удалить и забыть. IE все равно является частью ОС и на него завязан некоторый функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Alex_Goodwin

А кто сказал, что работы над исправлением не идут? Или не идут? :) Я просто не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvs

наверняка работают, но вот время решения этих проблем последнее время затягивается на 2-3 месяца. :(

ну и у ЛК c MS какие-то партнерские отношения странные.... можно было и заранее все это протестить, получить как обновления, так и IE10 (тем более превью версия IE была под win7 давно доступна всем желающим)

все прекрасно понимают что камень не только на стороне ЛК, MS виноваты не меньше...

Может тогда сразу Windows рекомендовать удалять

поменять антивирус проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

У меня все ок, с 10 и со шрифтами не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×