Перейти к содержанию

Recommended Posts

mike 1

Вчера скачал себе новый Кристалл 3.0 на свой компьютер. Поставил, установил затем перезагрузил компьютер. После перезагрузки я попытался импортировать мою старую базу паролей в новый менеджер паролей и какого же было мое удивление когда я обнаружил, что импортировать базу паролей в новый Кристалл нельзя. Также из нового Кристалла почему-то убрали возможность создать переносную версию менеджера паролей. Зачем разработчики это сделали я не знаю.

image007z.png

image008a.png

Теперь главное окно нового Кристалла выглядит вот так

egIAZ.png

как видим появились новая кнопка: "Безопасные платежи".

image004ga.png

В настройках антивируса добавили защиту от эксплойтов.

image005nk.png

Добавили защиту безопасного ввода с аппаратной клавиатуры как в KIS 2013

image006h.png

Вообщем изменений хватает как приятных так и неприятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Интересная новинка, обязательно напишем по ней подробный обзор. Вижу добавили все вкусности из KIS 2013, включая Безопасные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Интересная новинка, обязательно напишем по ней подробный обзор. Вижу добавили все вкусности из KIS 2013, включая Безопасные платежи.

Вкусности из KIS фигня. Там онлайн бекап и оналйн менеджер паролей.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Там онлайн бекап и оналйн менеджер паролей..

Вот это круто на самом деле :wub: А сколько гигов в онлайн-хранилище будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Вкусности из KIS фигня. Там онлайн бекап и оналйн менеджер паролей.. B)

А ещё там косяк в менеджере паролей — невозможно включить менеджер, если у вас профиль в винде создан кириллицей. И пока это не исправлено, как я понял :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Вкусности из KIS фигня. Там онлайн бекап и оналйн менеджер паролей.. B)

Менеджер паролей там никакой! Я лично не понимаю зачем убрали возможность импортировать старую базу паролей из предыдущего Кристалла 2.0 в новую. А у меня 51 учетная запись как никак + 40 заметок мне что теперь вручную как дураку прописывать эти записи? Также существенным минусом будет невозможность создать переносную версию менеджера паролей на usb носитель. Также в техническом релизе есть баг с кириллицей, который не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

Менеджер паролей там никакой! Я лично не понимаю зачем убрали возможность импортировать старую базу паролей из предыдущего Кристалла 2.0 в новую. А у меня 51 учетная запись как никак + 40 заметок мне что теперь вручную как дураку прописывать эти записи?
Экспорт/импорт в незашифрованном виде должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаксимТВ

у меня в менеджере паролей тоже много записей было при попытке синхронизировать онлайн база всяперенеслась в новую версию и работает хоть пока и ошибками но это уже програмные которые устранят и все будет ок. И расширение базы паролей было изменено. Насколько я знаю менеджер паролей в версии 3.0 работает вообще независимо от антивируса. Потому как при выгрузке антивируса в браузере он не отключается и работает. Как обычно заполняет логины пароли и т д. Да и если полазить в папке с kaspersky то можно там переносную версию сделать никуда она не делась

Менеджер паролей там никакой! Я лично не понимаю зачем убрали возможность импортировать старую базу паролей из предыдущего Кристалла 2.0 в новую. А у меня 51 учетная запись как никак + 40 заметок мне что теперь вручную как дураку прописывать эти записи? Также существенным минусом будет невозможность создать переносную версию менеджера паролей на usb носитель. Также в техническом релизе есть баг с кириллицей, который не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×