Перейти к содержанию

Recommended Posts

spw

Модераторы/владельцы форума. ИМХО пора бы обратить на деятельность пользователя Matias на данном форуме.

Достаточно сделать поиск по его последним сообщениям за полгода. И вдумчиво посмотреть эти темы/сообщения.

Если вы считаете, что это отличный генератор контента для форума - я могу понять, да.

Это чуть лучше чем цепи Маркова. Но мне кажется, что все-таки какая-то адекватность должна присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Sp0Raw, дело в том, что местные модераторы добрые и культурные люди, а он открыто правил не нарушает, потому его не трогает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw

Помогу чуть Matias'у создать нужную атмосферу на форуме.

_____

В меня вселились голоса, я выполнял их просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Модераторы/владельцы форума. ИМХО пора бы обратить на деятельность пользователя Matias на данном форуме.

Достаточно сделать поиск по его последним сообщениям за полгода. И вдумчиво посмотреть эти темы/сообщения.

Как верно подметил priv8v, участник форума Matias не нарушает явным образом правила форума. Не исключаю что он слегка троллит компанию Online Solutions. Это, пожалуй, единственная потенциальная претензия к нему. Но я, лично, пока не вижу достаточных оснований для применения ограничительных мер. В любой момент готов применить санкции, но пока решил еще немного понаблюдать за ним.

Если вы считаете, что это отличный генератор контента для форума - я могу понять, да.

Это чуть лучше чем цепи Маркова. Но мне кажется, что все-таки какая-то адекватность должна присутствовать.

"Неадекватность" и "плохой генератор контента" - недостаточное основание для применения санкций. В правилах форума об этом ничего не сказано. Некропостинг, если он не является завуалированным троллингом (умышленным хулиганством) также не является нарушением правил нашего форума. Мы не можем выходить выходить за рамки правил форума, устраивая произвол. Между прочим, некоторым нравится то о чем иногда пишет Matias. Я, кстати, иногда ставлю ему плюсы в репутацию за те сообщения, которые на мой взгляд заслуживают внимания.

Например, некий "веталек", которого тут банят в одну микросекунду, как только он зарегистрирует новый аккаунт.

Виталик явным образом нарушает п. 11.25 Правил форума. Ему предлагали прекратить плодить аккаунты и "легализовать" свою активность на форуме, но он проигнорировал предложение. Кроме того, он зачастую грубо нарушает п. 11.9 и 11.10 Правил форума.

Помогу чуть Matias'у создать нужную атмосферу на форуме.

Не советую. Это будет похоже на умышленную и явную деструктивную активность, которая, на мой взгляд, отсутствует в действиях Matias. Это существенно осложнит модерацию форума. Статью Вам подберем, не переживайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Андрей, я слежу за этим троллем в оба глаза. Как только он сделает явное нарушение - схлопочет тут же. Меня это все достало больше тебя, я каждый день вынужден это все вычитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Как верно подметил priv8v, участник форума Matias не нарушает явным образом правила форума. Не исключаю что он слегка троллит компанию Online Solutions. Это, пожалуй, единственная потенциальная претензия к нему. Но я, лично, пока не вижу достаточных оснований для применения ограничительных мер. В любой момент готов применить санкции, но пока решил еще немного понаблюдать за ним.

Это не слегка троллит, а именно так, как было где-то было написано - преследует. Причем неадекватно.

Собственно, там даже были линки скинуты, как в рамках данного ресурса, так и на пяток других.

Я могу продемонстрировать аналогичное поведение к любому лицу и-или компании, чтобы было понятно как это выглядит.

Времени слегка жалко, но наблюдать этого пользователя в каждом сообщении слегка поднадоело.

Например, некий "веталек", которого тут банят в одну микросекунду, как только он зарегистрирует новый аккаунт.

Виталик явным образом нарушает п. 11.25 Правил форума. Ему предлагали прекратить плодить аккаунты и "легализовать" свою активность на форуме, но он проигнорировал предложение. Кроме того, он зачастую грубо нарушает п. 11.9 и 11.10 Правил форума.

Так а зачем исходно веталека выпиливают? И вообще все его сообщения.

Тут позволю процитировать с искажением:

"Между прочим, некоторым нравится то о чем иногда пишет веталек. Я, кстати, иногда ставлю ему плюсы в репутацию за те сообщения, которые на мой взгляд заслуживают внимания."

Не советую. Это будет похоже на умышленную и явную деструктивную активность, которая, на мой взгляд, отсутствует в действиях Matias. Это существенно осложнит модерацию форума. Статью Вам подберем, не переживайте :)

Это будут двойные стандарты.

Я ведь тоже просто общаюсь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Виталик выпиливается за нарушение правил. Направленное.

Матис уже ловил от меня ништяки и было хорошо. Ништяк уже протух и он снова начал. И как только он еще раз даст мне еще одну причину выписать ништяк, он схлопочет полный бан по сумме претензий. А ставить его на премод за текущие мелочи - это как за котом убирать, который к лотку не приучен.

Если давать ништяки, то такие, чтобы унести уже не мог, понимаешь?

оффтоп: где у тебя в блоге rss? Задрало что в каждом втором журнале это прятут в самые разные жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Так а зачем исходно веталека выпиливают? И вообще все его сообщения.

Ему предлагали оставить один-единственный аккаунт и прекратить троллить, он проигнорировал.

Тут позволю процитировать с искажением:

"Между прочим, некоторым нравится то о чем иногда пишет веталек. Я, кстати, иногда ставлю ему плюсы в репутацию за те сообщения, которые на мой взгляд заслуживают внимания."

Несопоставимые вещи: Виталик явно, грубо, умышленно и систематически нарушает правила форума (удаляемые сообщения восстанавливает многократно и практически мгновенно, регистрируя новую учетную запись), Matias - на грани нарушения. Достаточных оснований для применения санкций на данный момент я, лично, не вижу.

Это будут двойные стандарты.

Я ведь тоже просто общаюсь !!

Ваши действия совершаются с явным умыслом и существенно затрудняют модерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Sp0Raw, вот нафига блин устраивать проблемы другим я не понимаю? :angry:

Разбирайтесь с Matias между собой, мне лично до этого нет никакого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Sp0Raw, вот нафига блин устраивать проблемы другим я не понимаю? :angry:

Разбирайтесь с Matias между собой, мне лично до этого нет никакого дела.

Сергей, так а в чем проблемы другим? Я никаких проблем не устраивал.

Просто попросил обратить внимание власть-имущих на данном ресурсе на действия одного пользователя, которые носят далеко не продуктивный характер. Собственно, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Делаем ставки :lol:

A_guy_eating_popcorn_100701-003617-952059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw

Кстати, по поводу п. 11.20, является ли нарушением обсуждение политики модерирования, если мы находимся в данном разделе? Т.к. у меня есть несколько мыслей, которые я хотел бы высказать (точнее даже сказать - вопросы, а не утверждения), но не уверен, как это могут (или захотят) трактовать в контексте п. 11.20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Sp0Raw

На мой взгляд запрет, содержащийся в п. 11.20 Правил форума нужно понимать ограничительно (то есть в узком смысле). Он по моему мнению должен распространяться только на конкретные действия модератора. Если проблема обсуждается в целом, то я лично не вижу ничего плохого. Только корректнее пожалуйста. Все дельные замечания, предложения и жалобы будут обязательно рассмотрены и учтены, но я не могу заранее обещать положительного решения.

Если что-то не нравится (например, не согласны с модератором) - можете обратиться к администратору. Но этим ИМХО не стоит злоупотреблять. Админ у нас без дела не сидит, поэтому лишний раз отвлекать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Sp0Raw

На мой взгляд запрет нужно понимать ограничительно (то есть в узком смысле). Он по моему мнению должен распространяться только на конкретные действия модератора. Если проблема обсуждается в целом, то я лично не вижу ничего плохого. Только корректнее пожалуйста. Все дельные предложения будут учтены, но я не обещаю положительного решения. Если что-то не нравится (например, не согласны с модератором) - можете обратиться к администратору. Но этим ИМХО не стоит злоупотреблять. Админ у нас без дела не сидит, поэтому лишний раз отвлекать не стоит

Да нет тут никаких жалоб в стиле г-на Matias'а, тут как раз предельно простое обсуждение (надеюсь, которое не сольется в г-но, т.е. в пустой флейм).

Вот я сегодня показал утрированно, приторно, как ведет себя Matias. За последний час-два - сделал выжимку, такой прямо "сок" его действий по отношению к другим участникам форума, но направил в его сторону. Это не осталось незамеченным (например, вами). И вот и возникает вопрос - чем же одно докапывание до столба (по принципу "хрен подловишь того, кто докапывается, формально все чистенько") отличается от второго? Выдержанными паузами в 1-3 дня? В более сдержанном тоне? (Это легко на самом деле, просто это было приторно-утрированный вариант). Фактически-то г-н делает то же самое. Причем, еще и шире, не ограничиваясь одним форумом.

Я могу себя вести 1:1 как он (просто чуть сбавить обороты), но что-то людям это не очень [по]нравится. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Да нет тут никаких жалоб в стиле г-на Matias'а, тут как раз предельно простое обсуждение (надеюсь, которое не сольется в г-но, т.е. в пустой флейм).

Вот я сегодня показал утрированно, приторно, как ведет себя Matias. За последний час-два - сделал выжимку, такой прямо "сок" его действий по отношению к другим участникам форума, но направил в его сторону. Это не осталось незамеченным (например, вами). И вот и возникает вопрос - чем же одно докапывание до столба (по принципу "хрен подловишь того, кто докапывается, формально все чистенько") отличается от второго? Выдержанными паузами в 1-3 дня? В более сдержанном тоне? (Это легко на самом деле, просто это было приторно-утрированный вариант). Фактически-то г-н делает то же самое. Причем, еще и шире, не ограничиваясь одним форумом.

Отличия между Вами и Matiasом, на мой взгляд, заключаются в том, что у Вас виден явный умысел потроллить г-на Matiasa или продемонстрировать нам чем опасна активность Matiasa на форуме. При этом форум засоряется ненужной информацией. Кстати, многие сразу не понимают, что Ваши сообщения не несут ценной смысловой нагрузки и относятся к ним серьезно. Это дезориентирует пользователей форума http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=165583.

Не знаю есть ли злой умысел в действиях Matiasa. Трудно понять. Если есть, то неявный. Непонятна цель его наездов на Online Solutions. Есть предположение, что он недолюбливает некоторых сотрудников Online Solutions, но это пока ИМХО всего лишь версия. Мы с коллегами внимательно следим за Matiasом и готовы в случае необходимости применить санкции. Пока у нас мнение с Umnikом совпали - на данный момент оснований недостаточно. Возможно мы ошибаемся, время покажет.

Я могу себя вести 1:1 как он (просто чуть сбавить обороты), но что-то людям это не очень [по]нравится. ИМХО.

Вот еще одно отличие - Matias дозирует, а Ваша деструктивная активность явно зашкаливает. Форум засоряется ненужной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin
Это, пожалуй, единственная потенциальная претензия к нему.

А некропостинг?

Это, пожалуй, единственная потенциальная претензия к нему. вот нафига блин устраивать проблемы другим я не понимаю?

Сергей, последнее время форум читать стало не возможно. Нормальные люди перестали писать именно из-за таких вот везде затычек, которые вставляют свое "компетентное" мнение по любому поводу, в любую тему.

Деградация форума на лицо. Раньше АМ выгодно выделялся среди остальных именно тем, что тут было высокопрофессиональное сообщество, которое не позволяло писать бредни. Сейчас жесть.. Большинство тем генерируется АМ-ботом, без комментариев, ибо они - темы, убоги, либо вот такими аля Матиасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
А некропостинг?

"Некропостинг, если он не является завуалированным троллингом (умышленным хулиганством) также не является нарушением правил нашего форума." http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=165531

Сергей, последнее время форум читать стало не возможно. Нормальные люди перестали писать именно из-за таких вот везде затычек, которые вставляют свое "компетентное" мнение по любому поводу, в любую тему.

"Между прочим, некоторым нравится то о чем иногда пишет Matias. Я, кстати, иногда ставлю ему плюсы в репутацию за те сообщения, которые на мой взгляд заслуживают внимания."

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=165531

Деградация форума на лицо. Раньше АМ выгодно выделялся среди остальных именно тем, что тут было высокопрофессиональное сообщество, которое не позволяло писать бредни. Сейчас жесть.. Большинство тем генерируется АМ-ботом, без комментариев, ибо они - темы, убоги, либо вот такими аля Матиасами.

Поверьте, если Matias уйдет, активность на форуме не возрастет. Аргумент ИМХО "притянут за уши". Общая активность на форуме, насколько я помню, снизилась до активизации Матиаса. Никакой причинно-следственной связи между между активностью Матиаса и активностью на форуме в целом, я лично, не вижу. Наоборот, на мой взгляд, наряду с бесполезной Matias размещает и полезную информацию. Смущают только наезды на Online Solutions. Вы предлагаете забанить человека за то, что он "умничает"? Нет такого основания для бана в правилах форума. Мы не можем банить только за то, что кому-то что-то не нравится, тем более если есть противоположные мнения. У нас в стране почему-то не любят "умников" (речь не о Вас, а вообще). Это или скрытая (неосознанная) зависть, которая присуща многим из нас или что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888

А еще пора обратить внимание на вчерашний флуд товарища Sp0Raw :lol:

Sp0Raw Честно говоря когда я вчера посмотрел все сообщения которые вы оставили то думал что вас забанят сразу и навсегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Мы с коллегами внимательно следим за Matiasом и готовы в случае необходимости применить санкции. Пока у нас мнение с Umnikом совпали - на данный момент оснований недостаточно. Возможно мы ошибаемся, время покажет.

Странная политика. Не нравится человек - надо сразу банить, пусть даже он не написал ни одного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сергей, последнее время форум читать стало не возможно. Нормальные люди перестали писать именно из-за таких вот везде затычек, которые вставляют свое "компетентное" мнение по любому поводу, в любую тему.

Деградация форума на лицо. Раньше АМ выгодно выделялся среди остальных именно тем, что тут было высокопрофессиональное сообщество, которое не позволяло писать бредни. Сейчас жесть.. Большинство тем генерируется АМ-ботом, без комментариев, ибо они - темы, убоги, либо вот такими аля Матиасами.

Я разделяю полностью вашу озабоченность. Но давайте посмотрим объективно на проблему. Будет ли больше качественных постов на форуме, если кое-кого на нем забанят? Кто-то станет генерировать больше интересных тем и постов? Лично я очень сомневаюсь. Если я хочу что-то сказать (и мне есть что), то я захожу и пишу об этом.

Увы, ИБ-сообщество как-то постепенно вырождается. И обсуждаемый нами Матиас лишь лакмусовая бумажка этого процесса. Кто-то мигрировал в FB, кто-то запилил свой собственный блог или форум. Все разбрелись, рассосались и почти никто не генерит контент.

Я предлагаю быть активнее на форуме, а не ждать пока что-то другой напишет, сообщит, прокомментирует.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matias

Раз уж в этой теме обсуждается моя персона, хотел бы пояснить свою позицию

1. Несколько месяцев назад я случайно наткнулся на пост с активной ссылкой на вредоносное ПО. Поскольку размещение такого ПО противоречит правилам форума, то я, естественно, сообщил об этом администрации, используя стандартную функцию жалобы на сообщение. Однако по непонятным причинам никаких мер не было предпринято. Возможно, моя жалоба не была обработана в результате технического сбоя форума. Тогда я написал ЛС Сергею Ильину, который удалил ссылку (за что ему огромное спасибо).

2. Поскольку любой троян семейства Vundo представляет серьезную угрозу безопасности ПК (см. описание типичного представителя семейства Vundo), то я решил разыскать автора поста, опасаясь, что ее коллекция не ограничивается одним зловредом. Эта женщина, к счастью, пошла мне навстречу, согласившись удалить весь каталог с вредоносным ПО. На этом вопрос был закрыт.

Примечание: хотел бы обратить внимание участников форума на тот факт, что я мог вообще не разыскивать Saule, а обратиться к хостинг-провайдеру сайта, на котором и было размещено вредоносное ПО. Тот, разумеется, немедленно заблокировал бы доступ к сайту, а у нее возникли бы неприятности. Дело осложнялось еще и тем, что у сайта было несколько зеркал, т.е. пришлось бы связываться с несколькими хостинг-провайдерами. Аналогичные неприятности возникли бы у человека, называющего себя Sp0Raw, поскольку именно ему принадлежит одно из зеркал. Вот тема с обсуждением этого инцидента на юридическом форуме. Разумеется, при обсуждении этой не слишком красивой истории я старательно избегал личных выпадов.

3. В конце августа я решил опробовать OSSS. С этого и началась вся история с представителями Online Solutions. Я задал совершенно обычные вопросы, а в ответ получил только оскорбления. Позднее Михаил Фрадков н перешел всякие границы, публично заявив, что я сумасшедший. Это опять-таки противоречит как правилам форума, так и УК РФ. Разумеется, ему было выписано предупреждение. Я же немедленно опроверг его нелепые обвинения.

4. Я решил предупредить пользователей других форумов о ситуации, сложившейся вокруг компании Online Solutions. Этим и были вызваны мои посты на форумах.

Примечание: вот те статьи УК РФ, на которые я ссылался при написании поста

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно причинившие крупный ущерб или совершенные из корыстной заинтересованности, -

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия или создали угрозу их наступления, -

наказываются лишением свободы на срок до семи лет.

Надеюсь после прочтения этого поста у всех участников отпадут любые сомнения в адекватности моих действий.

Отредактировал Matias
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw

Хахаха )) "Гладко стелешь" ©

Всегда почему-то (интересно, почему) забывая раскрыть несколько мелочей, которые позволяют усомниться в публично описываемых тобой объяснениях :)

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=165292

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=165295

Вот тут что-то про SoftBoard написано. Не расскажешь, как ты там попал в премодерацию всех своих сообщений? :)

С учетом твоих общественно полезных пп. один, два, три и четыре :)))

Надеюсь после прочтения этого поста у всех участников отпадут любые сомнения в адекватности моих действий.

Аааа!!!! Жжешь!!! :)))

Да уже любые сомнения в адекватности твоих действий давно пропали :))))))))

Спасибо за фразу. Прямо оговорка по Фрейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matias
Вот тут что-то про SoftBoard написано. ))

Могу прояснить и этот вопрос:

1. Мои сообщения о продуктах компании Online Solutions, оставленные на СофтФоруме, никто и не думал удалять.

Тема про OSSS.

Тема про OSAM.

2. Премодерация моих сообщений, о которой вы говорите, была выставлена исключительно по той причине, что администрация СофтФорума решила, что я вмешался не в свое дело. По мнению представителей администрации я не должен был впутывать в эту ситуацию СофтФорум. Насколько я понял, некоторые представители администрации готовы оправдать любое действие Saule. Они упорно игннорировали тот факт, что смам Saule не имеет ко мне никаких претензий. Но администрация форума не приняла во внимание тот факт, что СофтФорум является членом ассоциации VIRUSNET. Устав Ассоциации VIRUSNET запрещает ее членам не только распространение вредоносного ПО, но также прямое или косвенное содействие такому распространению.

3. Хотел бы обратить внимание посетителей форума на тот факт, что на сайте Saule указан неработающий контактный e-mail. Когда я попытался отправить письмо по этому адресу, то в ящик свалился стандартный отлуп от робота о невозможности его доставки. Следовательно, я не мог отправить запрос на удаление зловредов по e-mail. Это, на мой взгляд, свидетельствует о полной безответственности Saule. Любой владелец сайта (независимо от его содержимого) должен быть готов к тому, что у посетителей сайта может возникнуть необходимость связаться с ним. Мне, например, никогда не пришло бы в голову указывать на сайте заведомо ложный адрес электронной почты. Кстати, скорее всего, это противоречит не только логике, но и договору с провайдером хостинга, а также договору с оператором связи.

Отредактировал Matias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw

Напиши еще что-нибудь, пожалуйста. Столь же развернуто.

Особенно что-нибудь похожее на п. 3. (Еще не всем понятна клиническая картинка до конца).

Я работаю над анамнезом. Нужно больше данных.

О! Расскажи свое виденье, в с чем связаны необоснованные нападки других пользователей форумана тебя, а так же почетное звание "некропостера". Так же расскажи, пожалуйста, почему все (нахалы и подонки) игнорируют твою просьбу обращаться к тебе на вы, и что стало с твоим топиком по этому вопросу. Только, пожалуйста, развернуто по пунктам напиши, по каждой теме. Чтобы картина более подробна сложилась и столь же колоритной была. По пунктам, пожалуйста! Всем очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×