Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

Корпорация Symantec сообщает об обнаружении мошеннической кампании, осуществляемой при помощи популярного сервиса Instagram. Пользователям предлагалось подписаться на платную рассылку видео, которое, на самом деле, находится в открытом доступе.

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Это просто спам в комментах, никакого нового вида мошенничества я здесь не вижу совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Это же новый подвид спама, созданный специально для хипстеров, только у тебя Instagram нет, вот ты и не оценил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Это же новый подвид спама, созданный специально для хипстеров, только у тебя Instagram нет, вот ты и не оценил

Новый вид спама специально для химстеров - это зачет :) спхим - spam for hipsters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Спам - это мейнстрим. Так что это не по-хипстерски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MitM

Всё новое, как всегда, уже когда-то было. Читайте классику.

Остап Ибрагимович Бендер, в «12-ти стульях», успешно продавал билеты на посещение «Провала» - достопримечательности в окрестностях г. Пятигорска (гора Машук), до его появления, бывшей абсолютно бесплатной. Узнав это, великий комбинатор тут же исправил ошибку местных властей. При этом особо не жадничал и, даже, делал скидки для определённых категорий граждан: дети, члены профсоюза, военнослужащие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Всё новое, как всегда, уже когда-то было. Читайте классику.

Да, и даже на форуме уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×