Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

Ааа, я в ветке фанатиков сижу. Чему же я тогда удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dale Northrop
Dale Northrop, Собственно вопрос - а нафига было делать GUI под метро, который работает не в метро.

После выхода похожего на KN приложения Symantec не понимаю зачем они так сделали, было лучше, но, как я и говорил, это упрощает пользователям работу с продуктом, больше вариантов нет. Интерактивную карту можно было доработать, хоть она и тормозила GUI, но если снабдить её более подробной информацией - было бы очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Собственно вопрос - а нафига было делать GUI под метро, который работает не в метро. А особенно на XP это вообще самое то, да. "Красота".

Ну типа в тренде же ... Я себе Office 365 Preview (который 2013) поставил, там тоже все в метро-стиле. Похоже это просто модная тема стала. Если ты не в метро, то ты старый и скучный :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dale Northrop
Ну типа в тренде же ... Я себе Office 365 Preview (который 2013) поставил, там тоже все в метро-стиле. Похоже это просто модная тема стала. Если ты не в метро, то ты старый и скучный :P

Не похоже на Symantec, но и это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Метро говно. Жду не дождусь всех приложений в метро: Adobe Premiere, Adobe Photoshop и прочих рабочих программ, что чтобы на них работать, надо покупать двухсотметровый монитор, потому что кнопка "кисти" будет большой и квадратной, и мышка на их фоне будет теряться.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dale Northrop

>разницу не чувствуете?

А теперь, собственно, почувствуйте разницу (если она, конечно, имеется) :D

Kaspersky Internet Security 2014 Beta* http://upyourpic.org/images/201301/ih4ptypt5l.jpg

Печально. У ЛК как всегда слова с делом не совпадают? или , видать, когнитивный диссонанс наметился?, или опять копируем, копируем, копируем?....вот в чём вопрос. "А ведь идея, Геннннадий, оказалось-то не плохая!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×