Перейти к содержанию

Recommended Posts

efim
Вывод из этой темы сделал для себя такие:

1. Мультидвижковость это не знак качества продукта.

2. Пиар таких продуктов как TrustPort раздуваемый на любительских порталах типа SafetyGate это естественно реклама и продвижение.

3. Спасибо тем, кто разъяснил такие важные критерии, что наличие своего вирлаба говорит о качестве антивирусных продуктов.

Уважаемый (???) mcomodo - случайно не вас поймали за руку на стравливании пользователей вышеупомянутого вами форума с последующим БАНом? На SafetyGate не только TrustPort - там масса вендоров, остальных вендоров вы тоже в пиаре и рекламе обвините или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_
На SafetyGate не только TrustPort - там масса вендоров, остальных вендоров вы тоже в пиаре и рекламе обвините или как?

Да, кроме TrustPort ещё Emsisoft активно пиарится, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
mcomodo - случайно не вас поймали за руку на стравливании пользователей вышеупомянутого вами форума с последующим БАНом?

Прошу прощение за оффтоп, нет меня забанили за то что я назвал вышеупомянутый ресурс сектой) И за то что посмел назвать продукт румынских разработчиков "недоделанным".

там масса вендоров, остальных вендоров вы тоже в пиаре и рекламе обвините или как?

Ну да это мое сугубо личное мнение. Пиарят TrustPort , Bitdefender , Comodo Group и Emsisoft GmbH. Остальные так до кучи . Причём дискуссии нормальной на форуме нет, критика абсолютно не приветствуется. Фанатизм , нетерпимость, переход на личности и прямо таки ненависть к Anti-Malware.ru ). Так что я очень разочарован.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim
Прошу прощение за оффтоп, нет меня забанили за то что я назвал вышеупомянутый ресурс сектой) И за то что посмел назвать продукт румынских разработчиков "недоделанным".

Секта там была не при чём. Вас забанили за то, что вы систематически писали посты на файлообменниках под разными именами, таким образом стравливая разных людей. Я ничего не перепутал?

А неприязнь различных форумов-конкурентов между собой - обычное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Я ничего не перепутал?

Перепутали :D Вот Ваш друг и забанил , за это! http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...mp;#entry159352

2a877606f2a88d8135b2a60823921f35.png

efim

Вы точно не правы раз обвиняете людей в том что они не делали . Спросите у модератора сайта за что меня забанили. И не имейте привычку не разобравшись обвинять :facepalm: Если вы воюете на своём сайте , причём здесь другие пользователи? Дети ёпт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim
Я ничего не перепутал?

Перепутали :D

2a877606f2a88d8135b2a60823921f35.png

Надо попросить модераторов отделить данные посты в отдельную тему. Обсуждение вашей личности заслуживает отдельной ветки.

Когда вы писали посты от имени military, vashl, santamoroz и остальных вы должны были понимать, что анонимность в интернете - блеф. После вашего поста про секту вы ещё прекрасно оставляли сообщения на форуме. Не думаю, что дальнейшее обсуждение ваших талантов вам выгодно. Я бы (и многие другие) этим не гордился. Писать от имени других пользователей сети - подло.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim
Я ничего не перепутал?

Перепутали :D Вот Ваш друг и забанил , за это! http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...mp;#entry159352

2a877606f2a88d8135b2a60823921f35.png

efim

Вы точно не правы раз обвиняете людей в том что они не делали . Спросите у модератора сайта за что меня забанили. И не имейте привычку не разобравшись обвинять :facepalm:

Я вас ни в чём не обвиняю - мне это не нужно. Всем, кому интересно могут обратиться к администрации SG. Вы сами себе своими действиями сделали такую репутацию, отмыться от неё очень сложно. Дальше хотите тему развить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
А неприязнь различных форумов-конкурентов между собой - обычное явление.

Этот форум не конкурент вашему , это вы прекрасно понимаете , и поэтому у вас такой батхерт на Anti-Malware.ru ) .

Вы сами себе своими действиями сделали такую репутацию, отмыться от неё очень сложно. Дальше хотите тему развить?
Вы точно бредете . Правильно я назвал SG сектой. :lol: Увольте мне наплевать какая у меня репутация на SG .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim
Этот форум не конкурент вашему , это вы прекрасно понимаете , и поэтому у вас такой батхерт на Anti-Malware.ru ) .

SG - не мой форум. На SG у меня нет административного статуса.

Вы точно бредете . Правильно я назвал SG сектой. :lol: Увольте мне наплевать какая у меня репутация на SG .

Если вы там сами испортили свою репутацию- не нужно её портить ещё и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
не нужно её портить ещё и здесь.

Хватит истерик . У меня здесь нормальная репутация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim
Хватит истерик . У меня здесь нормальная репутация .

А, ну тогда всё нормально. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
И за то что посмел назвать продукт румынских разработчиков "недоделанным".
критика абсолютно не приветствуется

это вы так критикуете? очень содержательно и конструктивно))

Пиарят TrustPort , Bitdefender , Comodo Group и Emsisoft GmbH

а что вы подразумеваете под "пиаром"?)

У меня здесь нормальная репутация

это вы про ваше единицу что ли?))

прямо таки ненависть к Anti-Malware.ru

ну тут любят доказательства, ссылки в студию, и ваша репутация возможно пополнится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Milord

Идите туда откуда пришли ) Я игнорирую хамов )) Да и объясните своему другу efim , за что вы меня забанили на SG . А то у него бурная фантазия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Да вы батенька склочник) к тому же не зная человека, сразу обзывать его хамом) не красиво) Ну успехов вам, в вашем не лёгком поприще, может кто и оценит. За сим прощаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow

"разборки" SafetyGate ... сейчас народу набежит :rolleyes: во веселье будет.

давайте все-таки узнаем кто, кого и за что забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Да вы батенька склочник) к тому же не зная человека, сразу обзывать его хамом) не красиво)

С вас беру пример )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim
Milord

Идите туда откуда пришли ) Я игнорирую хамов )) Да и объясните своему другу efim , за что вы меня забанили на SG . А то у него бурная фантазия !

Milord вроде не у меня в друзьях, да и он не почтальон, сообщения передавать... Если вы говорите "хам", звучит реально человек положительный. Я попрошу Milord записать меня в друзья. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

:facepalm:

В /dev/null

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
"разборки" SafetyGate ... сейчас народу набежит :rolleyes: во веселье будет.

давайте все-таки узнаем кто, кого и за что забанил.

[spam]

Попкорн по дешевке, количество предложений ограничено :lol: , налетай

[/spam]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
[spam]

Попкорн по дешевке, количество предложений ограничено :lol: , налетай

[/spam]

Конкурирующий форум
же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Очередной обиженный забаненный гомодо школьник разоблачает "ужасную секту" :facepalm:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Очередной обиженный забаненный гомодо школьник разоблачает "ужасную секту"

Тьфу на Вас :rolleyes: "Илита" может только коверкать ник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK

Я так и не понял. А с какого боку тут АМ приклеена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Я так и не понял. А с какого боку тут АМ приклеена?

Это была явка с повинной :lol:

один махонький холиварчик был разден на

Мультидвижковость как показатель высокого качества

Что такое хороший тест антивируса?

ну и /dev/null :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Джон Доу~
Да, кроме TrustPort ещё Emsisoft активно пиарится, это очевидно.

:) Это естественно.

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=40 - это не естественно, ибо не пиарятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×