Перейти к содержанию
aivanov

Переход с BE 12 на 2012 (14.0)

Recommended Posts

aivanov

Добрый день,

установлено ПО BE 12 ос Win2003x64, задача перейти на BE 2012(14.0). Подскажите плиз., можно ли сохранить настройки в 12 версии, или лучше сносить 12 и с нуля ставить 2012(14.0)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aivanov

Спасибо! Изучаю.

Буду пробовать по этому видео "Backup Exec 2012: Upgrading and Migrating to Backup Exec 2012 from older versions of Backup Exec."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aivanov

Пишут, что нужна минимум версия 12.5 для апгрейда. Буду пробовать ставить апгрейдом, если не получиться, буду просто ставить с нуля.

Сбой

На данном компьютере установлен Backup Exec версии 12.0. Версия Backup Exec не ниже 12.5 является обязательным условием для обновления непосредственно до Backup Exec версии 2012.

Возможно обновление версии 12.5 до версии 2012. Дополнительная информация об обновлении приведена в документе: здесь.

http://www.symantec.com/business/support/i...d=1344939688223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aivanov

Добрый день, выполнил переход на BE2012 через BE 13R3. Добавил лицензии сервера и агента при установке BE 2012. Сервер установился, но пишет что триальная версия, осталось 58 дней. Скажите плиз. как это исправить? 2 лицензии добавлены, но пишет ПО пробное.

У симантека есть телефон Русской техподдержки?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr. Faust

Телефон русской ТП, есть, но язык там указан английский, впрочем, знаю, что возможно использовать услуги переводчика.

Supp

P.S. В выпадающем меню выбрать страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aivanov
Телефон русской ТП, есть, но язык там указан английский, впрочем, знаю, что возможно использовать услуги переводчика.

Supp

P.S. В выпадающем меню выбрать страну.

Спасибо. Дозвонился за день, они там даже отвечают с какой то задержкой как из космоса. В общем поддержка очень слабая, им бы поучиться у такскома нашего хотя бы. Единственно чем помогли, это сказали что я добавил лицензионный файл не на ПО а на поддержку. Даьлше я уже сам с портала лицензирования скачал нужные лицензии. Теперь BE активирован полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr. Faust

aivanov, индусы, что вы хотите. Мне они вообще один раз сказали - "У нас праздник огня и не волнует". У вас случай простой, вот вас на первую линию поддержки и кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×