Перейти к содержанию

Recommended Posts

POdonokk

что вы думаете про продукты Emsisoft .в частности про Emsisoft Anti-Malware ,можно ли его ставить в качестве антивируса..является ли он достойным конкурентом другим вендорам антивирусных продуктов.хотелось бы услышать ваши мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525
является ли он достойным конкурентом другим вендорам антивирусных продуктов.

Не только достойным конкурентам, но и фору многим даст, с его двумя классными и разносторонними движками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
POdonokk

как уживается этот продук с фаерволо от комондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525

Около полу года в этой связке работаю. Без вопросов. Только некоторые дублирующие ф-ции проактивки стоит у кого-либо отключить.

У Емиси оставил все(более понятные сообщения), у Сомодо часть отключил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
можно ли его ставить в качестве антивируса..является ли он достойным конкурентом другим вендорам антивирусных продуктов.

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=158390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
POdonokk

amid525.а можно подробней.что вкл.что выкл и в какой последовательности устанавливали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Dmitriy K

Спасибо! :)

POdonokk Вам в Секте "специалисты" подробно расскажут . Там у них лучшие только два вендора Emsisoft , и Bitdefender :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military

mcomodo

шизофрения и обиженность сами не проходят. Вам лечиться надо.

с его двумя классными и разносторонними движками..

такое ощущение, что движок один, тот который от Икаруса. :D

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525
такое ощущение, что движок один, тот который от Икаруса. :D

Второй дв. антишпиона, тоже неплохо дополняет первый. ;)

amid525.а можно подробней.что вкл.что выкл и в какой последовательности устанавливали)

Последовательность не важна. В настройках проактивки Сомодо тоже не сложно разобраться, описывать долго,(просто перечитать что есть дублирующего в обоих, и ненужное отключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
шизофрения и обиженность сами не проходят. Вам лечиться надо.
:lol:

Emsisoft Anti-Malware сплошные фолсы. К плюсам Emsisoft на порядок лучше ловит новейшие неизвестные зловреды.

  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
Там у них лучшие только два вендора Emsisoft , и Bitdefender

перелопатил весь ресурс, и не обнаружил бит в лучших, может ссылки выложите?) вообще то у них есть голосовалки и номинации, вот за 2011 год лушими оказались касперский, комодо, а по голосовалкам да, эмсик лидирует и опять же с комодо, а вот бит очень далеко)

Dmitriy K

Спасибо!

а что там интересного? мегафолсы у всех присутствуют, и данный вендор не исключение, вам наверно надо расширить свой кругозор в мире информационной безопасности, много интересного узнаете)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Milord

Там без ссылок все понятно . По поводу расширения кругозора , я стараюсь по мере возможностей . Вот например мне объяснили на этом портале что тестирование , в виртуальных средах AV продуктов чистой воды фейк. Какую полезную информацию можно извлечь с таких сайтов озвученных мной выше ? Там нет дискуссии , отвратительная модерация , вот я и написал слово секта ) Тем более когда тебя считают шизофреником ? По поводу Emsisoft , я пользовался этим продуктом достаточно времени . Ложных срабатываний ну очень много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
Там без ссылок все понятно

где там? ну не нашёл я, что бы бит там считали лучшим, ткните носом, я не обижусь)

Там нет дискуссии , отвратительная модерация

это обязательные атрибуты секты? хм, как бы всегда думал что секта, это аум синрёкё)

Вот например мне объяснили на этом портале что тестирование , в виртуальных средах AV продуктов чистой воды фейк

так вроде раньше тесты и на этом портале проводили на виртуальных платформах, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim

Emsisoft Anti-Malware - продукт неплохой, но вместе с ним нужно ставить firewall, желательно от Emsisoft (хорошо информативно работает), продукты от одного вендора гарантированно будут работать без проблем совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
продукты от одного вендора гарантированно будут работать без проблем совместимости.

Слишком смелый вывод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim
Слишком смелый вывод :)

Наверно, вам видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Emsisoft Anti-Malware - продукт неплохой, но вместе с ним нужно ставить firewall, желательно от Emsisoft (хорошо информативно работает), продукты от одного вендора гарантированно будут работать без проблем совместимости.

Мне кажется правильнее выбирать лучшее, а не довольствоваться "неплохим продуктом". Тоже самое и про фаервол. Какой смысл в понижении качества защиты в угоду сомнительному преимуществу в совместимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

По-моему основная проблема у этого вендора (Emsisoft Anti-Malware) как раз в том, что они до сих пор не могут "разродиться" полноценным продуктом класса Internet Security. Т.е. поглотить то OnlineArmor они поглотили, но результата совместной работы так и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
Мне кажется правильнее выбирать лучшее

И как правильно выбрать лучшее?) эмиск самодостаточный продукт, в связке с ОА и есть "лучшее", из того что можно увидеть на горизонте информационной безопасности, не умеет лечить? а кому это сейчас надо, главное не допустить, ведь так сейчас принято утверждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×