Перейти к содержанию
K_Mikhail

Mac OS и вирусы глазами Dr.Web

Recommended Posts

K_Mikhail

SDA, памятка маководу. :)

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

ггг, а что там за наркоман все время бродит перед ними ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

SDA, памятка маководу. :)

Бгг :lol: Спасибо! Поднял настроение :D

ггг, а что там за наркоман все время бродит перед ними ?

Это джонни шифруется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

The Ritz-Carlton Moscow, сколько пафоса :D

А про кого там Шаров говорит, что он закончил работать у них и ушел в другую компания, но там типа у него ничего не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
А про кого там Шаров говорит, что он закончил работать у них и ушел в другую компания, но там типа у него ничего не получилось?

Был разраб под Мак, ушедший в ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Был разраб под Мак, ушедший в ЛК.

А в чем у него в ЛК не получилось то по мнению Шарова? Они вот недавно новый продукт выпустили http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=23014

ггг, а что там за наркоман все время бродит перед ними ?

Да, кстати, что за типан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
А в чем у него в ЛК не получилось то по мнению Шарова? Они вот недавно новый продукт выпустили http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=23014

Занимательней другой момент -- из видео следует, что ЛК выкупила у ДВ этого разраба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
The Ritz-Carlton Moscow, сколько пафоса :D

«Лаборатория Касперского» отчиталась о своих прошлогодних результатах. Один из известнейших в России антивирусных разработчиков — компания не публичная, и свои результаты он оглашал не акционерам, а прессе. Несмотря на это (или именно поэтому), место для мероприятия было выбрано пафосное: панорамный бар на 12 этаже отеля Ritz-Carlton с хорошим видом за стену Кремля.

Рассказ об итогах 2007 г. получился не менее впечатляющим, чем вид из бара О2 Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee
Занимательней другой момент -- из видео следует, что ЛК выкупила у ДВ этого разраба.

Эхо Крепостного права... А ведь 150 лет прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Я чёт не понял, а презентация проходила для полутора слушателей?

Кстати, презентация до боли напомнила подкасты ветеринара и сергейко. Такое же говно-с. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee
Я чёт не понял, а презентация проходила для полутора слушателей?

Я тоже не понял, перед кем это Ш и Д распинаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Шаров зарапортовался.... Старые штампы не катят, даже Данилов поправляет.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft
Кстати, презентация до боли напомнила подкасты ветеринара и сергейко. Такое же говно-с. :facepalm:

Не совсем в тему, но почему у ЛК нет своих подкастов? У вас столько экспертов и ресечеров, что я удивляюсь, почему их до сих пор нет. У веба и исета уже давно они существуют. Если веба послушать, то становится как-то уныло, то у матросова, на мой взгляд, неплохо получается.

Я тоже не понял, перед кем это Ш и Д распинаются...

Судя по всему какие-то "шишки" или крупные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Не совсем в тему, но почему у ЛК нет своих подкастов? У вас столько экспертов и ресечеров, что я удивляюсь, почему их до сих пор нет.

Статьи на securlist это компенсируют, имхо.

У веба и исета уже давно они существуют. Если веба послушать, то становится как-то уныло,

У веба как-то были интересные подкасты (мини) в авторстве барышни с приятным голосом, но недолго музыка играла. :( Потому остаются унылые арии в исполнении дуэта проджект-менеджера и его любимого придворного мальчика...

то у матросова, на мой взгляд, неплохо получается.

Да, там живее как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Не совсем в тему, но почему у ЛК нет своих подкастов? У вас столько экспертов и ресечеров, что я удивляюсь, почему их до сих пор нет. У веба и исета уже давно они существуют. Если веба послушать, то становится как-то уныло, то у матросова, на мой взгляд, неплохо получается.

Честно говоря, не знаю. Сам я подкасты не слушаю и знакомых у меня таких практически нет, поэтому сужу по себе. Посему я не уверен, что это:

1) хоть кому-либо интересно

2) хоть как-либо интересно нашему PR-отделу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Рассказ об итогах 2007 г. получился не менее впечатляющим, чем вид из бара О2 Lounge

Бар на самом деле крутой, стоит там побывать хотя бы раз. Пресухи там приобретают особый пафос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Судя по всему какие-то "шишки" или крупные клиенты.

да хрен там )

http://www.appleinsider.ru/ios/konferenciy...ot-virusov.html

В прошлый четверг антивирусная компания Dr. Web, хорошо известная почти всем пользователям Windows-компьютеров, позвала нас на конференцию, посвященную вопросам безопасности мобильных платформ и настольной операционной системы Mac OS X.

конференция же, йо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft
Статьи на securlist это компенсируют, имхо.

Спорный момент. Но это совсем другая история (с) :)

Честно говоря, не знаю. Сам я подкасты не слушаю и знакомых у меня таких практически нет, поэтому сужу по себе. Посему я не уверен, что это:

1) хоть кому-либо интересно

2) хоть как-либо интересно нашему PR-отделу

Я бы послушал B)

да хрен там )

http://www.appleinsider.ru/ios/konferenciy...ot-virusov.html

В прошлый четверг антивирусная компания Dr. Web, хорошо известная почти всем пользователям Windows-компьютеров, позвала нас на конференцию, посвященную вопросам безопасности мобильных платформ и настольной операционной системы Mac OS X.

конференция же, йо

Не знаю крупный ли это продавец apple или нет, но раз генеральный и коммерческий директора распинаются перед небольшой группой людей, то это не спроста.

И все же, кто этот перец, который все время там бегает туда и обратно?... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Спорный момент. Но это совсем другая история (с) :)

Не вопрос. :)

Не знаю крупный ли это продавец apple или нет, но раз генеральный и коммерческий директора

Генеральный и технический.

И все же, кто этот перец, который все время там бегает туда и обратно?... :huh:

Суфлёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

почему распинаются - потому что так было объявлено. Им важно - после надувания щек - что то реальное сделать или хотя бы сказать. При этом подготовка как и часто бывало - пострадала. И народу немного, да и генеральный не в тему говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
поправляет....

Даже странно, такое выпадание из контекста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Цитата(Groft @ 16.07.2012, 0:26) *

И все же, кто этот перец, который все время там бегает туда и обратно?... huh.gif

Суфлёр.

Вообще пожалел, что увидел эту тему, если честно.

Человек, который бегает - это, эм... главный пиарщик компании Кирилл Леонов.

Достаточно, эм... своеобразный человек :)

Он яростно забанил мне в твиттере доступ к аккаунту компании. А потом оказался достаточно смелым, чтобы сознаться в этом на официальном форуме компании. Т.е. сильной воли человек :)

В общем, вы поняли - достаточно преданный и ценный сотрудник, допущенный к созданию и поддержке непорочного образа отцов-основателей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Человек, который бегает - это, эм... главный пиарщик компании Кирилл Леонов.

Достаточно, эм... своеобразный человек

Гы, по видео это заметно, что своеобразный. :lol:

Вот скажите, как же пифия его пропустила? Детект по лицу не сработал? :) Пора ей видео просить вместе с резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×