Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

Платформа? У меня по религиозным соображениям pdf вьювера нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Че ты так - пдф фьювера нету у него, сразу инет отрубай и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Да комп пусть викинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Не обращали внимания, что журнал и в xps верстают? Вот из-за меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Шо? Плейбой теперь в XPS?

ЗЫ Чето зафлудили тему. Извините, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Нет. R&D Express верстается и в XPS из-за меня как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

А кто это? И кто его получает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Журнал внутренний. Видимо ты не получаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Журнал внутренний. Видимо ты не получаешь :)

ололо, да оно на лабтопе вон валяется.

в виде pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Угу. Основной формат PDF. Но в письме-уведомлении есть ссылка и на XPS, которая работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Он просто не любит Adobe ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
пойнт твой в чем, я не понимаю ? уязвимостей в XPS нету что ли ?

В том, что не приходится зависеть от ПО, которого нет в системе и которое не умеет обновлятся через WU.

Он просто не любит Adobe ...

Нет. Я не люблю то, что трудно обновляется, жрет память не в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Ну вот есть у меня документы в XPS. Картинки оттуда не копируются. пользователям старых или других систем не перешлешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А я что, сказал что PDF не нужен? Я сказал, что не использую его, но это выделили в тему отдельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
В том, что не приходится зависеть от ПО, которого нет в системе и которое не умеет обновлятся через WU.

Нет. Я не люблю то, что трудно обновляется, жрет память не в себя.

о, ну ок.

а браузер у тебя какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Fx. Считаю его полным отстоем; инструментом для проведения нагрузочного тестирования; демонстрацией понятия "утечка памяти" для начинающих и все такое. Остальные браузеры еще хуже. Вообще на сегодня не существует ни одного хорошего браузера под Windows. http://juick.com/Umnik/1859634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Опера рутил, но я как-то не могу привыкнуть к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Fx. Считаю его полным отстоем; инструментом для проведения нагрузочного тестирования; демонстрацией понятия "утечка памяти" для начинающих и все такое. Остальные браузеры еще хуже. Вообще на сегодня не существует ни одного хорошего браузера под Windows. http://juick.com/Umnik/1859634

ну так какого ж ты из себя девочку строишь в отношении pdf ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Опера рутил, но я как-то не могу привыкнуть к ней.

Чем это она рулит? Мне правда интересно, снова задумался о смене браузера...

P.S. Если будет продожение, выделю в отдельный топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Да елы-палы.

Ставить не надо ничего.

1. Ставим поделие от Адоба. Эта хрень весит столько, что у меня сердце колотит. Это причина, по которой у меня забанены были когда-то всякие Неро, Эйсидиси и подобный треш.

2. Это поделие еще кладет свой ланчер в автозагрузку, что я считаю особой наглостью

3. И при всех своих размерах оно еще не умеет NTLM из коробки

4. Ну и добило меня то, что сверстанный в АрхиКаде и корректно отображающийся в 9-ой версии Ридера pdf выглядил как говно при просмотре его в 10-ой версии Ридера. Кстати на планшете он также криво отображался. В то время как Фоксит на ПК и сторонние вьюверы на планшете под Андроид отображали этот pdf правильно. Скрины могу сделать, коли интересует и если я не удалил его уже.

Фоксит - это просто позорная фигня.

1. Он мило забывает о моих настройках тулбаров

2. Его до сих пор не научили дружить с UAC

3. Задалбывает своей наглостью - так и лезет встроиться в Фаерфокс разными путями

Штатный виндозовский вьвер XPS этим всем не страдает. И обновляется легко, да.

Опера рутил

В интранете, ага :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×