Перейти к содержанию
Сергей Ильин

День открытых дверей в компании «Доктор Веб»

Recommended Posts

Сергей Ильин

Вот такое по рассылке пришло в пятницу. Ищут манагеров :)

*************************

Вы амбициозны, активны, и у вас много времени, которое вы не хотите тратить на маленькие конторы с серой зарплатой и неясными целями? Нам есть что вам предложить! 23 мая в 12:30 ведущий российский разработчик средств информационной безопасности — компания «Доктор Веб» — проводит день открытых дверей, на котором студенты, выпускники и молодые специалисты в области продаж смогут получить стажировку, а затем и работу в крупной ИТ-компании.

День открытых дверей «Доктор Веб» — прекрасная возможность показать себя и попробовать свои силы. Причем не в каком-то стартапе, а у одного из лидеров российской антивирусной отрасли — компании «Доктор Веб». На встрече вы не услышите продолжительных речей и пустых обещаний. Участвуя в бизнес-играх и викторинах, вы сможете продемонстрировать свои таланты, а также познакомиться с ведущими экспертами «Доктор Веб» и настоящими профессионалами.

По итогам встречи все, кто проявит себя наиболее ярко, пройдут стажировку в качестве менеджера по работе с партнерами в компании «Доктор Веб» и получат возможность стать частью нашей дружной команды. После завершения стажировки лучшие из лучших будут приглашены на постоянную работу в «Доктор Веб».

23 мая в 12:30 мы ждем вас в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а. Для всех гостей: бизнес-игры, презентации, а также призы и подарки.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию https://www.drweb.com/welcome/register/

Смотрите подробности на сайте.

До встречи на дне открытых дверей «Доктор Веб»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

главная игра-общение в Пифией.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Улыбнуло.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
стажировку в качестве менеджера по работе с партнерами в компании «Доктор Веб»

читай "бесплатно под прицелом камеры"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Надо было дописать в тексте, что "ваше фото и видео внимательно изучит опытный физиогномист" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Ну, зачем уж вы так. Всё про какой-то негатив пишете.

Порадовались бы лучше за тех, кто получит постоянную высокооплачиваемую работу в компании ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Порадовались бы лучше за тех, кто получит постоянную высокооплачиваемую работу в компании

Очень на это надеемся и уже просматриваем резюме ушедших сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Порадовались бы лучше за тех, кто получит постоянную высокооплачиваемую работу в компании

Deja Vu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А что, классно. Приятный человек с АМ получил работу. Надеюсь у него все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А что, классно. Приятный человек с АМ получил работу. Надеюсь у него все получится.

Это кто же такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Интересно читать ответы на мой :sarcasm: , а всё оттого, что соответствующей рожицы нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Это кто же такой?

Эээ, я думал Алексей имеет в виду http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showuser=3953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

я имел в виду как раз прямое значение. То есть - это смутно мне напоминает нечто оооочень знакомое..... поэтому скорее фильм Махульского или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%B0%D0%B2%D1%8E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Ему, судя по профилю, всего 12 лет ещё, ну может быть и вундеркинд, но в таком возрасте на работу в DrWeb скорее всего не возьмут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
я имел в виду как раз прямое значение. То есть - это смутно мне напоминает нечто оооочень знакомое..... поэтому скорее фильм Махульского или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%B0%D0%B2%D1%8E

Дежавю это сбой в матрице, когда меняют программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaNNN
Дежавю это сбой в матрице, когда меняют программу.

Когда агенты уже внедрились и ищут нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

А Ломонова-то, Ломонова взяли обратно ?

раз сайт прикрыт, наверное все-таки да ? :)

http://aw-ss.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
А Ломонова-то, Ломонова взяли обратно ?

раз сайт прикрыт, наверное все-таки да ? :)

http://aw-ss.ru/

To A.

На КАРО ездил? Что новенького говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Дежавю это сбой в матрице, когда меняют программу.

Устраняют некорректную обработку вызовов, выявленных при увольнении Ломонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter

"Устраняют некорректную обработку вызовов, выявленных при увольнении Ломонова"

"А Ломонова-то, Ломонова взяли обратно ?"

Вас послушать, Ломонов это какой-то мазохист...может пора эту историю уже забывать по-тихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Вас послушать, Ломонов это какой-то мазохист

Не туда копаете. Ломонов - это из этой серии: профсоюз Cisco, профсоюз Форда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Вас послушать, Ломонов это какой-то мазохист...может пора эту историю уже забывать по-тихоньку...

Ну пока рано - ИМХО - любопытно - второй иск как пройдет? Если снова выиграет, то день открытых дверей может стать днем закрытых...Ну и второе - маленький вызов Большому Боссу меняет некие диспозиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×