Перейти к содержанию
AM_Bot

Открытие бета-тестирования утилиты Dr.Web CureIt! 7.0

Recommended Posts

rkhunter
Константину Юдину, который (не) читает этот форум, но достаточно едко отвечает на официальном форуме Dr.Web.

Когда есть такая галочка, особенно в релизе, но она загреена - это может только вызывать вопросы. По крайней мере, вопрос "зачем?". Зачем эта галочка там?

Ты что серьезно думаешь, что он это может решать?? Решает все Шаров, что он скажет, то они с Комаровым и будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Ты что серьезно думаешь, что он это может решать??

Решать не может, а вот фигню всякую писать - вполне.

Мне на самом деле не важно, кто и что решает. Но если решает Шаров, а я как пользователь неправильно интерпретирую его мысли, воплощённые в продукте, значит, что-то не так в продукте, а не со мной :)

Валер, насколько я знаю - согласно законодательству Германии - у пользака должен быть выбор + там действует метод от обратного - т.е. галка должна бытб по умолчанию снята

Именно так. Причём независимо от того, отправляется ли фактически персональная информация или только статистика. Как вот пользователь может проверить, что именно отправляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Мне на самом деле не важно, кто и что решает.

Т. е. вот прямо совсем, совсем не важно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Т. е. вот прямо совсем, совсем не важно? smile.gif

Не на первом месте, если я смотрю на конечный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Именно так. Причём независимо от того, отправляется ли фактически персональная информация или только статистика. Как вот пользователь может проверить, что именно отправляется?

Да никак. Верить на слово, хотя если отправляется не по защищенному каналу, то заснифить можно, но не думаю, что там все так уныло конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Не, ну вообще отлично, у меня впервые проверка ПК использует всю мощность Intel Core i7-2600. И я должен сказать он не хило нагрелся! В турбо-режиме рабочая частота поднялась до 4100Мгц, нагрузка на ssd micron m4 тоже высокая.

a693fb22125b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×