Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

infowatch.jpgНа пресс-конференции, состоявшейся 11 апреля 2012 года в Берлине (Германия), глава группы компаний InfoWatch Наталья Касперская подтвердила намерение продолжить инвестиции в Европе. В декабре 2012 года немецкая компания EgoSecure вошла в состав группы компаний InfoWatch (на момент сделки носила название cynapspro). Соглашение предусматривало передачу InfoWatch исключительных прав на все продукты и разработки, патенты и товарные знаки cynapspro GmbH.

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

в рамках 26-й международной выставке, мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svh
в рамках 26-й международной выставке, мда

Виталий, поздравляю) Ты первый нашел эту пасхалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

)))

Как бы

В декабре 2012 года немецкая компания EgoSecure вошла

Указанные слова будут согласованы только в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

То есть, к самому собственно названию темы (новости) вопросов ни у кого нет ?

ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
То есть, к самому собственно названию темы (новости) вопросов ни у кого нет ?

Само название я бы воспринимал как стеб :) Если только не смотреть на это как на планы сделать еще хоть что-то софтовое немецкое, что будет известно на весь мир. У немцев с софтом как-то не клеится. Машины, агригаты - да, промышленное оборудование - да, но не софт.

SAP такой один. И дело тут не в уникальности технологий каких-то, а просто ресурсов в это вбухано столько, что закодить тоже самое уже нереально. Это миллионы человекочасов кодинга, а это бабло и время. Поэтому и конкурентов реально нет. У меня довольно много другей в этой обрасти работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
У немцев с софтом как-то не клеится. Машины, агригаты - да, промышленное оборудование - да, но не софт.

Эээ. У SAP или Siemens, GData или Avira, Ashampoo или NERO - не клеится с софтом? :D

http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Soft...nies_of_Germany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

SuSe еще сразу припоминается. Достойный дистрибутив, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Эээ. У SAP или Siemens, GData или Avira, Ashampoo или NERO - не клеится с софтом? biggrin.gif

SAP - да, реально номер один на своем рынке. Что еще так же признано в мире? Avira или Ashampoo? Виталь, не смеши :lol: Я понимаю, что в любой стране пишут какой-то софт, даже в Монголии тоже (удивлюсь если нет какого-то местного "Чингисхан Антивирус" :)), но я говорил про ТОП-компании на рынке.

Машины и промышленная техника - это другое дело, тут каждый скажет, что немцы рулят и их бренды на слуху все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Виталь, не смеши

Как бэ предлагаю узнать сначала базу инсталляций, например, Ashampoo (не про одни АВ речь), а потом уже гоготать.

In 2011 they claimed to have over 14 million customers.
- мало, что ли, для "монгольского" бренда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Как бэ предлагаю узнать сначала базу инсталляций, например, Ashampoo (не про одни АВ речь), а потом уже гоготать.

- мало, что ли, для "монгольского" бренда?

да у нас вон то ли аваст, то ли авг, про 7 млн инсталляций в одной России втирал, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
да у нас вон то ли аваст, то ли авг, про 7 млн инсталляций в одной России втирал, не ?

Да, Avast - более 10 млн активных пользователей в России.

Как бэ предлагаю узнать сначала базу инсталляций, например, Ashampoo (не про одни АВ речь), а потом уже гоготать.

Еще раз, это не мировой бренд. Какой блин Ashampoo в США, например. А немецкие машины уважают везде. SAP уважают везде. Софтверных кантор в каждой стране можно насчитать десятки, повторюсь, не в этом дело. Дело в глобальных брендах, каким является SAP.

Смотри на масштаб. Выручка компании SAP AG по МСФО в 2010 году составила 12,46 млрд евро, чистая прибыль — 1,82 млрд евро. Т.е. это компания сопоставимая с монстрами кремниевой долины. Sybase кстати они купили за $5,8 млрд. Это не Ashampoo, это не Avira, тут совсем другие ребята :D

Поэтому я как-то скептически смотрю не перспективы продаж Infowatch объемом >$10 млрд. даже в отдаленной перспективе. Сравнение больше для красного словца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Да, Avast - более 10 млн активных пользователей в России.

А откуда такие данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Mr. Justice

На их же офсайте висела эта надпись.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Еще раз, это не мировой бренд. Какой блин Ashampoo в США, например.

Еще раз - не путайте свои заявления, сударь, про "У немцев с софтом как-то не клеится" с количеством инсталляций.

Напомню, что до выхода MSSE тройка бесплатных АВ в мировом масштабе выглядела как 1-2 Аваст/АВГ, 3 Авира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svh

Все-таки неистребима тяга форумчан а-малвары к набросам... прям санитары пиара) а серьезно - спасибо огромное, надеюсь на поддержку сообщества и впредь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
а серьезно - спасибо огромное, надеюсь на поддержку сообщества и впредь)

дык будет SAP-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svh

У нас на все про все 37 лет, должны успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×