Перейти к содержанию

Recommended Posts

mcomodo

Здравствуйте!

Такая вот проблема , установлен Kaspersky Internet Security 2012 . Система Windows 7 32 бит. При попытке установки клиента для "Яндекс Диск" ошибка установки.

5yV5zhFX.png

В логах Kaspersky Internet Security

VSGEyM6M.png

Контроль защиты данных настроил для защиты от Winlock , настройки защиты взял с сайта Каперского

3zReEHyn.png

Прошу помочь . Как разрешить установку приложения " Яндекс Диск" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1

Попробуйте на время снять галочку с группы "Antiwinlock" и попробуйте установить Яндекс диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Переместите инсталлятор в Доверенные.

Потому пользователям и не приплыла эта глобальная перенастройках HIPS, что некоторые легитимные программы отвалились во время тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Попробуйте на время снять галочку с группы "Antiwinlock" и попробуйте установить Яндекс диск
Переместите инсталлятор в Доверенные.

Я попробовал , все равно ошибка установки . Написал в тех поддержку Яндекса. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Зачем было писать в ТП Яндекса?

И да, я автор этой статьи, так что решать вашу проблему, видимо, мне :)

Покажите скриншот HIPS, конкретно Слабые ограничения, Сильные и Недоверенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Зачем было писать в ТП Яндекса?

Я думаю что просто каперский не причём . Так как отключал его полностью и выгружал , и так же по умолчанию ставил настройки сохранив перед этим свои :D

И да, я автор этой статьи

За статью респект

f6eaefbb89ce02d5eeeaa9e726682519.png

87a691a3bcc66341bea6424ff4b32d05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

1. Инсталлятор Яндекса все еще в слабых ограничениях

2. ВмВаре в слабых, это странно.

3. Если проблема действительно не решается выгрузкой KIS (выгрузить и запустить инсталлятор), то он действительно непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Umnik, короче ты виноват и точка!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
1. Инсталлятор Яндекса все еще в слабых ограничениях

Переносил в доверенные , без изменений.

2. ВмВаре в слабых, это странно.

Ваш совет? :)

3. Если проблема действительно не решается выгрузкой KIS (выгрузить и запустить инсталлятор), то он действительно непричем.

Да отключением и выгрузкой не решилась проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Ваш совет? smile.gif

Перетянуть в Доверенные.

Если выгрузка не помогла, то мы не виноваты. Правила действуют только пока HIPS работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×