Перейти к содержанию
AM_Bot

Новая стратегия Norton на российском рынке

Recommended Posts

AM_Bot

symantec.jpgНа прошедшей пресс-конференции компания Norton представила обновленный портфель продукции, уделив особое внимание последней версии Norton 360, высококлассному решению в области информационной безопасности, а также изложила свою стратегию развития на российском рынке. По словам Салли Стефенс, вице-президента Norton по маркетингу на развивающихся рынках, Россия представляет приоритетный интерес для компании.

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED

Молодцы, потеснят малость лк, а может и... Вообщем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Если говорить про Norton, можно назвать то, что сейчас происходит с ним в России можным словом "перезагрузка". Пару лет назад направление по сути закрыли в нашей стране, а плодородная почва осталась. Новое руководство Symantec в России решили это исправить, что очень кстати правильно.

Более того, сделано уже много того, чего не было. Налаживается локальное производство коробок здесь. Сами коробки встают в ритейле, пока в основном в магазинах бытовой техники типа Эльдорадо, М.Видео, Медиамаркт, Белый ветер и т.д. Вроде как в Евросети тоже должны появиться. Согласитесь, уже очень неплохо это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Мне кажется поздновато уже через коробки выходить. Нынче в России все больше в онлайне покупают. Нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

Не совсем согласен, в онлайне kis 1600, как и рекомендовано, продление 960, а в розницу в магазинах kis 1200-1350, продление 720-850. Лично в прошлом году покупал две карты продления kis по 715 и 720.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Мне кажется поздновато уже через коробки выходить. Нынче в России все больше в онлайне покупают. Нет ?

Онлайн в России все таки не так еще много покупают, как бы этого хотелось. Кому-то стремно вообще что-либо покупать онлайн, кто-то просто любит делать покупки в магазине и общаться с продавцами (есть такая категория :)). К тому же если говорить по тех же бытовиков, то там антивирус и софт вообще это скорее побочный продукт. Чел покупает ноут и за одно еще и антивирус, ну и тому подобные варианты. Обычно даже полки с дисками и коробками ставят ближе к кассам, прием мерчандайзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Обычно даже полки с дисками и коробками ставят ближе к кассам, прием мерчандайзеров.

На самом деле не для этого, а чтоб не уперли. :) А у кассы видно кто и что делает кассиру или охраннику, он обычно тоже у кассы трется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
На самом деле не для этого, а чтоб не уперли. smile.gif А у кассы видно кто и что делает кассиру или охраннику, он обычно тоже у кассы трется.

Из-за этого тоже, согласен :) Но все же мерчандайзинг рулит, все сети пользуются этим 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Из-за этого тоже, согласен :) Но все же мерчандайзинг рулит, все сети пользуются этим 100%.

Не спорю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Мне кажется поздновато уже через коробки выходить. Нынче в России все больше в онлайне покупают. Нет ?

Евросеть и Связной продадут, они умеют. Может, еще МедиаМаркт и Белый Ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Евросеть и Связной продадут, они умеют.

У Нортона прикольные коробки американского формата, маленькие, что мне лично очень нравится. Никогда не понимал нафига столько макулатуры плодить. Да и на полку маленькую коробку проще поставить, особенно с салонах сотовой связи. Они, кстати, такие требования не предъявляют к поставщикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
У Нортона прикольные коробки американского формата, маленькие, что мне лично очень нравится. Никогда не понимал нафига столько макулатуры плодить. Да и на полку маленькую коробку проще поставить, особенно с салонах сотовой связи. Они, кстати, такие требования не предъявляют к поставщикам?

Маленькие удобнее в продаже, но для клиента важно взять в руки внушительный товар :), психологически более привлекательно выглядит. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
но для клиента важно взять в руки внушительный товар :), психологически более привлекательно выглядит. Но это мое мнение.

Первый раз, а потом когда обнаруживаешь что большая часть объема воздух...

Но тоже ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
психологически более привлекательно выглядит. Но это мое мнение.

Дык эти дуры кладутся еще в пластиковые боксы магазина, чтобы через рамки не пронесли. Вес под килограмм, руку неприятно тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×