Перейти к содержанию
mike 1

Обзор приложения mSecure Password Manager

Recommended Posts

mike 1

Итак начну с того, что купил данное ПО по акции всего за 15 рублей! При первом запуске программа просит ввести защитный код, который в последствии нужно будет вводить каждый раз при обращении к базе данных паролей. В программе можно сделать резервную копию всех паролей в зашифрованом виде на карту памяти. Также можно проводить синхронизацию с DropBox. В программе есть генератор паролей, который может создать криптостойкий пароль к почте, форому, чату и др. В программе можно настроить время блокировки самого приложения. Единственное, что огорчает меня нет русского языка и понять новичку, как работает данное ПО довольно сложно. (Имел в виду функционал вставки логина и пароля к кому-то веб сервису).

Скриншоты не получилось сделать.

Источник: https://play.google.com/store/apps/details?...W4ubXNlY3VyZSJd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Подставлять пароли в приложения не умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Подставлять пароли в приложения не умеет?

Для почты кажется умеет т.к. запрашивает информацию о Pop3 и SMTP следовательно для почтовых программ думаю сможет подставить данные хотя не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Для почты кажется умеет т.к. запрашивает информацию о Pop3 и SMTP следовательно для почтовых программ думаю сможет подставить данные хотя не проверял.

А вы проверьте :)

Если эта программа - простое хранилище паролей, то я не вижу, чем она лучше других, есть и бесплатные аналоги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
А вы проверьте :)

Если эта программа - простое хранилище паролей, то я не вижу, чем она лучше других, есть и бесплатные аналоги :)

Умеет проверил. Без проблем копирует учетные данные и подставляет их в поля логин и пароль для моего почтого ящика. Но правда с одной оговоркой нужно знать на базовом уровне английский язык тогда все получится :)

Увы не дождался KPM под Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Умеет проверил. Без проблем копирует учетные данные и подставляет их в поля логин и пароль для моего почтого ящика. Но правда с одной оговоркой нужно знать на базовом уровне английский язык тогда все получится :)

А в какой момент подставляет и как это выглядит для пользователя? Сделайте, пожалуйста, скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1

Удалось получить четкие скриншоты из самой программы

______.JPG

______2.JPG

______3.JPG

______4.JPG

______5.JPG

______6.JPG

______7.JPG

______8.JPG

______9.JPG

______10.JPG

______11.JPG

post-14907-1331543140_thumb.jpg

post-14907-1331543147_thumb.jpg

post-14907-1331543155_thumb.jpg

post-14907-1331543164_thumb.jpg

post-14907-1331543173_thumb.jpg

post-14907-1331543180_thumb.jpg

post-14907-1331543187_thumb.jpg

post-14907-1331543194_thumb.jpg

post-14907-1331543200_thumb.jpg

post-14907-1331543207_thumb.jpg

post-14907-1331543360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Удалось получить четкие скриншоты из самой программы

Спасибо, но я не все-равно не очень понял, в какой момент подставяются пароли к почте. Почтовый клиент запускается из интерфейса этой программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Спасибо, но я не все-равно не очень понял, в какой момент подставяются пароли к почте. Почтовый клиент запускается из интерфейса этой программы?

Логин или пароль копируется в буфер обмена, затем я захожу в приложение E mail, где я нажимаю на кнопку "Вставить" и таким образом заполняются поля логин и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Логин или пароль копируется в буфер обмена, затем я захожу в приложение E mail, где я нажимаю на кнопку "Вставить" и таким образом заполняются поля логин и пароль.

Не, ну это не автоподстановка...

С урлами такая же схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Не, ну это не автоподстановка...

С урлами такая же схема?

С уралами немного подругому все копируется в статус бар откуда береться и логин и пароль к веб сервису. Но схема вставки паролей/логинов похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
С уралами немного подругому все копируется в статус бар откуда береться и логин и пароль к веб сервису. Но схема вставки паролей/логинов похожа.

Про статус-бар не очень понял, сделайте скриншоты, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Про статус-бар не очень понял, сделайте скриншоты, плиз

Вот так это выглядит: учетные данные копируются в статус бар затем их нужно вставить например на форуме ЛК :rolleyes:

______12.JPG

______13.JPG

______14.JPG

post-14907-1331552137_thumb.jpg

post-14907-1331552145_thumb.jpg

post-14907-1331552152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Новость в тему TrendMicro выпустила PasswordManager: читать

Среди всего прочего:

You can use DirectPass password manager on Windows PCs, Android mobile, Android Tablet, iPads and iPhones, and all devices are automatically encrypted and synchronized using the cloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×