Перейти к содержанию

Recommended Posts

mike 1

Будет ли что нибудь подобное в KMS for Android?

1) Веб-Фильтр

При просмотре интернет-страниц функция «Веб-Фильтр» определяет и блокирует открытие вредоносных ссылок, в том числе на мошеннические сайты, предназначенные для кражи регистрационных данных и паролей к аккаунтам социальных сетей или сервисам онлайн-банкинга.

2) Гео Фильтр

Позволяет сбрасывать или разрешать соединения с заданных пользователем определенных доменов. Например: домен Kz нужно запретить выбираю его в списке всех нажимаю кнопку "Запретить" и активирую тем самым функцию "Включить фильтрацию по региональнным доменам".

3) Родительский Контроль

Алгоритм работы этого модуля я не знаю, как описать, но этой фичи очень не хватает тем у кого крадут деньги с лицевого счета.

4)Список Доверенных SIM карт

Пользователь создает собственный "Белый список подтвержденных им SIM карт", который может быть использован в телефоне без срабатывания уведомления о краже. Это нужно для того, чтобы пользователь, который забыл пароль к KMS и в добавок к тому еще сработал антивор (например при вытаскивании SIM карты из слота) мог получить доступ к своему телефону не прибегая к Hard Reset.

Случай такой был на моей памяти, но я его не смог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Будет ли что нибудь подобное в KMS for Android?

1) Веб-Фильтр

Уже есть

2) Гео Фильтр

Сомнительная фича

3) Родительский Контроль

Разрабатывается

4)Список Доверенных SIM карт

Возможно в будущем, но фича явно второстепенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×