Перейти к содержанию
star77

Comodo Internet Security Pro 2012 за 5 USD на год!

Recommended Posts

star77

Всем привет!

Нахожу много полезного на форуме ))

У меня стоит бесплатный Comodo ферволл.

Недавно они мне прислали письмо, у них сейчас суперпредложение, CIS Pro 2012 c поддержкой на 3 компьютера стоит всего 5 баксов на 1 год!!

Я себе сразу поставил и уже пообщался через чат с их поддержкой ))

Мне кажется - очень хорошее предложение, 5 баксов это копейки за фаерволл с антивирусом и поддержкой на 3 компа.

Смотрите, кому интересно

http://www.comodo.com/?key5sk1=64cf93c6432...comodo.com%252F

Это не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Это не реклама.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star77

А то ещё подумаете, что я тут продвигаю их за деньги -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustock.C

Личный агент Мелиха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Я себе сразу поставил и уже пообщался через чат с их поддержкой ))

Общение идет на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Общение идет на русском?

Отвечают вежливые индусы и понятливые турки. Главное не перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxz

И как обычно, по теме Комодо Виталию Я. сказать нечего. Традиция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
И как обычно, по теме Комодо Виталию Я. сказать нечего. Традиция ?

Вообще я был максимально серьезен. Когда я тестировал GeekBuddy, мне попадались индус и турок. Опять нечего сказать в возражение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
И как обычно, по теме Комодо Виталию Я. сказать нечего. Традиция ?

а вы почему, не пишите как обычно, про чмокающие звуки индустрии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxz
Когда я тестировал GeekBuddy, мне попадались индус и турок.

Понимаю, для вас это очень животрепещущая тема - индус/турок, мальчик/девочка, погода за окном в тот день, когда вы в очередной раз не смогли понять значение той или иной кнопки в настройках CIS. Это все понятно.

Как насчет вопросов по теме ? Вот например, уже полтора месяца как вас не видно и не слышно. Никак не можете найти файлы с подписью Microsoft, попадающие у Комода в недоверенные ? :)

а вы почему, не пишите как обычно, про чмокающие звуки индустрии ?

Так тема же не про вас, а про Комодо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
когда вы в очередной раз не смогли понять значение той или иной кнопки в настройках CIS. Это все понятно.

Не-не-не, это когда в ответ на вопрос "Какого черта?" (CIS задетектил очередной инсталлер и предложил немедля обратиться к супер-спецу из GeekBuddy), удаленный сапорт начал набирать мне ответ в турецкой раскладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Так тема же не про вас, а про Комодо.

Ах да, я и забыл, что Гомодо к индустрии безопасности отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxz
Ах да, я и забыл, что Гомодо к индустрии безопасности отношения не имеет.

Вы правы, к цирковой индустрии Комодо отношения не имеет - Комодо безопасностью занимается.

Не-не-не, это когда в ответ на вопрос "Какого черта?" (CIS задетектил очередной инсталлер и предложил немедля обратиться к супер-спецу из GeekBuddy), удаленный сапорт начал набирать мне ответ в турецкой раскладке.

Вы так старательно избегаете ответа на вопрос о файлах с подписью Microsoft, что меня даже начинает терзать нехорошее предчуствие - а не соврал ли Виталий Я. а был ли мальчик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Комодо безопасностью занимается.

То-то они сертификаты то на fake-AV, то на Google и Skype раздают, а потом "Бяда! Обворовали! "

По существу: я публиковал скрины файлов с ЭЦП MS, через пару дней снес. Кэш Google в помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×