Перейти к содержанию
Killer

Убийственное видео

Recommended Posts

Killer

Всем привет. Не спал двое суток, и чувствую, что третьи тоже не хочется как то:) Вобщем дошол до меня слух о неком видео в инете. Точнее, о нескольких видео. Есть мнение, что после просмотра народ начинает в массовом порядке дохнуть, а компы сгорать:) Но мы то с вами не лыком шиты, и понимаем, что это все фигня, и что таких эффектов нет и попросу небывает. Но видео забористое. Да и что греха таить - я смотрел не все) Во всяком случае, пока. Не смотрел я видео с Микки Маусом. \\ Сразу оговорюсь, я тут никого ни к чему не призываю, тем более смотреть всякие ролики в сети сомнительного содержания:) Я, например, с Микки НЕ смотрел:) Так что учитите, что если кто после просмотра захочет попробовать на прочнасть асфальт с высоты 9 этажа - я тут не причем:) \\

Что мы имеем? 1. Видео, о котором говорят, что после просмотра далеко не каждый останется в здравом уме:) 2. Факт возможности создания таких материалов учеными-психиатрами в принципе. 3. Смотреть или нет?:)

Вобщем хочу узнать у уважаемой аудитории вобщем то 2 вопроса. Первый: Кто нить смотрел ДО КОНЦА? Второе: кто что вообще об этом думает?

Ссылки:

Вот тут чтиво и два видео. Первое я смотрел. (не полнстью, 20 сек) С Микки - нет. И не советую:)

http://4stor.ru/smertelnie-faili/1762-mere...nye-roliki.html

Вот тут картинки, после которых мне лично плохеет:

http://vkontakte.ru/album99821113_132867501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Так проще всего всякую хрень (которая потом поселится на компе) рапсростронять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

Да да, согласен. А видео то смотрели?:) Если это просто инжектор всякой заразы в комп, то онож безвредно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Да да, согласен. А видео то смотрели?:) Если это просто инжектор всякой заразы в комп, то онож безвредно?:)

:lol: Мне и не такое видеть приходилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Я как послушаю иной раз каких нибудь государственников-запутинцев, так тоже плохеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent

У нас в Украине каждый день Янукович вещает из ящика - хуже любого Микки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Эх, только собрался посмотреть видео смерти, а его удалили уже ... вот ацтой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Эх, только собрался посмотреть видео смерти, а его удалили уже ... вот ацтой :)

Его не удалили, сервак умер.

А вообще, как не профессиональный любитель психологии скажу, что если видео перед просмотром не представить в "негативном" ключе, эффекта от него не будет. А вот если заранее напугать, то вот и эффект. Причем даже от мультика будет про каких нибудь бурундуков или пИнгвинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
пИнгвинов.

Ну да, Б.Г. от пингвинов и яблок плохеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindXpForre

посмотрел все, чушь несусветная, байки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×