Перейти к содержанию
Guest willmiller

Help me with my firewall

Recommended Posts

Guest willmiller

What will be a better one firewall I can download and use for free that will come with my windows xp and won't slow it down? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

willmiller

One of the best free of charge firewalls

Comodo..

http://www.personalfirewall.comodo.com/

won't slow it down?

no, not owe..

З.ы. хы переводчиком писал, не судить меня строго=))

P.s. you do not judge me strictly wrote through

translator =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Ego1st, это бот рекламный :D прикольно придумано)) даж удалять пока не буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Да, реклама в знаках препинания возвращается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

хм я там рекламы совсем не углядел, даже в знаках препинания..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Эт потому что там уже подчищено всё :wink: Там стояла запятая обычная в тексте, но она же являлась и сцылкой на определенный ресурс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

я говорил про тот момент когда отвечал на его вопрос=))

кстати куда ссылка была, и как красиво он угадал с тематикой форума=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

и как красиво он угадал с тематикой форума=))
Это точно. Но мне кажется он и не угадывал. Наверное чел был, а не машина.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
хм я там рекламы совсем не углядел, даже в знаках препинания..))

Ага, потому что я ее аккуратно удалил :-) Две ссылки была, на запятой и на смайле еще :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×