Перейти к содержанию

Recommended Posts

Виталий Я.

Ну, в этом бизнесе однозначности не бывает.

Не затирать номера на авто.ру - значит, что он не парится.

Есть люди, которые долгие годы подряд берут на себя регистрацию таких сайтов на себя. Это неплохие деньги, хотя их и могут сделать "крайними". Но: пока специальный человек из "управления К" их не спросит (обычное условие регистрации сайтов на живого человека под партнерки и дорвеи), реальных владельцев сайтов не раскрывают. И этот парень с Черной Речки - вполне может быть таким "зицпредом".

И ни один А. еще не едет на Черную Речку стреляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Дежавю. Гдето аналогичное было, только не помню где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Дежавю. Гдето аналогичное было, только не помню где.

Ключевое слово- WMF exploit. Там тоже фигурировал номер тачки (кажется, в докладе кого-то из F-Secure, но тут могу ошибиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ключевое слово- WMF exploit. Там тоже фигурировал номер тачки (кажется, в докладе кого-то из F-Secure, но тут могу ошибиться).

Нет, там была тачка спорава.

Дежавю. Гдето аналогичное было, только не помню где.

Этому досье больше двух лет и в нем есть информация еще о целой пачке людей. Только оно раньше в паблике не было, кажется. А может и было, я уже не помню.

Если не было - то этот слив неспроста. Я кое что знаю, но пока не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Нет, там была тачка спорава.

Ту тачку Микко пиарил столько раз, что о ней наверное только ленивый не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Нет, там была тачка спорава.

Если я правильно помню, то там была кстати тоже беха. Вроде. А там х.з.

Этому досье больше двух лет и в нем есть информация еще о целой пачке людей. Только оно раньше в паблике не было, кажется. А может и было, я уже не помню.

Если не было - то этот слив неспроста. Я кое что знаю, но пока не скажу.

Круто че, пиши статью пока ;)

P.S. Кстати Сань, не думаешь книгу написать (детектив какой нить)? Литературный стиль у тебя есть, серьезно. Читаешь SL - аж дух захватывает. Только не по стопам Донцовой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reader2009

А не сильно ли много иностранные коллеги берут на себя?

Только по емейлу объявлять человека врагом народа.

Может этот почтовый ящик утащили тем же koobface'ом, а после на него зарегистрировали домен.

А Данчо Данчев — кто он, чтоб объявлять россиян в преступлениях? Судья или прокурор?

В последнее время это стало трендом, вывешивать персональные данные россиян в иностранных блогах.

Что у Кребса в блоге, что у Данчева.

Может стоит подать запрос в прокуратуру?

Мол на каком основании иностранные граждане публикуют персональные данные россиян на своих сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×