Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Safari: браузер для "извращенцев" или особенных?

Recommended Posts

Сергей Ильин
ну тогда можно жить спокойно.. да и браузер сафари под виндой не многие используют.

Я бы даже сказал что надо быть реальным извращенцем для этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Я бы даже сказал что надо быть реальным извращенцем для этого :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Спасибо.

Спасибо да или Спасибо нет ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Я раньше юзал. Правда жрал ЦП немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Я раньше юзал. Правда жрал ЦП немерено.

Совершенно к нему равнодушен. Установился на Винду, вместе с тунцом. Но даже на Маке я юзаю Лиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Я бы даже сказал что надо быть реальным извращенцем для этого :)

Еще одно спасибо. Правда, я на нем только верстку проверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Еще одно спасибо. Правда, я на нем только верстку проверяю.

IE 6 используют веб-дизайнеры, которые думают, что кто-то использует IE 6. Так и тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Спасибо
.
Я раньше юзал.
Еще одно спасибо. Правда, я на нем только верстку проверяю.

Один одумался и завязал, а другого нужда заставила :lol:

P.S. Я пытаюсь шутить, если кто не понял ;) Новость так сказать пикантная, учитывая отношения Microsoft и Apple.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Один одумался и завязал, а другого нужда заставила :lol:

:lol: Ну и шутки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Я бы даже сказал что надо быть реальным извращенцем для этого :)

Так и не понял почему. Никогда не пользовался Safari. Почему извращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну так используй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Ну так используй :)

Сначала я хочу выяснить чем мне это грозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Так и не понял почему. Никогда не пользовался Safari. Почему извращение?

Потому что это "яблочный" браузер. Я например вынужден его использовать на своем ipad, он там по умолчанию стоит. А вот какой смысл ставить его на Windows я реально не понимаю при всем богатстве выбора. Именно поэтому я написал про извращение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Потому что это "яблочный" браузер. Я например вынужден его использовать на своем ipad, он там по умолчанию стоит. А вот какой смысл ставить его на Windows я реально не понимаю при всем богатстве выбора. Именно поэтому я написал про извращение ;)

Ну я так примерно и думал. :)А на Win что сейчас у тебя в числе фаворитов? (можно в личку или куда-нибудь в приват). Прошу прощения за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Ну я так примерно и думал. А на Win что сейчас у тебя в числе фаворитов? (можно в личку или куда-нибудь в приват). Прошу прощения за оффтопик.

Если для работы с вебом (отладка), то использую Хром - просто удобнее как-то там все, легче и изящнее сделано. ФФ и ИЕ9 также использую но в разы реже. Последние хорош, но меня визуально он очень смущает, особенно с включенными тулбарами, не могу с этим смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×