Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ai-hei-mei

Уже два года стоит лицензионный доктор веб. Сначала, точнее, какой-то халявный ключик где-то получили... А, с ноутом вместе дали на полгода. Потом был куплен Dr.Web на год и через год продлен. Сейчас задумываюсь о том, не имеет ли смысл сменить антивирус?

нареканий вроде нет, но все-таки хочется совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnec

Если нареканий нет, займитесь софтом с нареканиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

Первое правило - работает? Не трогай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Работает - не трогай. Но если платить влом, установи бесплатный, благо сейчас они очень даже хороши...

Мои 5 копеек - AVG 2012 Free.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
Уже два года стоит лицензионный доктор веб. Сначала, точнее, какой-то халявный ключик где-то получили... А, с ноутом вместе дали на полгода. Потом был куплен Dr.Web на год и через год продлен. Сейчас задумываюсь о том, не имеет ли смысл сменить антивирус?

нареканий вроде нет, но все-таки хочется совета.

Я бы лучше беспл. AV поставил чем покупал Dr.WEB, т.к. он блочит почти все веб странички (даже нормальные), очень тормозной сканер (ИМХО дольше всех проверят систему), бесявый фаервол, после настройки часа которого хочется удалить этот продукт и забыть о нём навсегда.

Вообще если нравится - пользуйся. Самый гл антивир - это твоя голова. Лично я щас сижу на Online Armor Free без AV и всё чисто. Советую попробовать NIS 2012 - простой, быстрый, убивает угрозы не только сигнатурно, но и за счёт репутационных технлогий, правда будут ложняки, но думаю разберётесь.

Из бесплатных AV советую AVAST! 6 Free, простой и понятный AV, у девушки стоит уже полгода- всё чисто, проверял сканерами mbam (беспл.), Hitman Pro (платный), CCE (беспл.).

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×