Перейти к содержанию
Pavel PV

Вопросы модерации

Recommended Posts

Pavel PV

Виктор закрыл тему без ссылок на разделы правил форума, которыми он руководствовался принимая решение о закрытии темы. Что выглядит как самоуправство с его стороны и попытку пресечь обсуждение продукта за качество которого он непосредственно несёт ответственность.

К тому же, его высказывание:

"Того, кого увлек демон честолюбия, разум уже не в силах сдержать" К. Маркс

я полностью и категорически поддерживаю!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин

Помойки, в которые постоянно превращают любые темы сотрудники дрвеп, надо прекращать.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Помойки, в которые постоянно превращают любые темы
Только за! Юрий, впервые я с вами так горячо согласен.
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Только за! Юрий, впервые я с вами так горячо согласен.

У вас хобби новое - резать чужие цитаты? Можете еще дальше пойти - собирать новые цитаты из набора букв старой.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko

Может снять Виктора с модерирования этой темы, как заинтересованное лицо? Пускай модерирует что-нибудь другое, если ему заняться больше нечем.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Может снять Виктора с модерирования этой темы, как заинтересованное лицо?
Разумное предложение. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор закрыл тему

Виктор должен был закрыть эту тему гораздо раньше, но он не делал этого, лелея надежду, что вы, господа, успокоитесь и прекратите троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я правильно понимаю, что претензия лишь в том, что Виктор не сослался на конкретные пункты правил при закрытии?

Напоминаю, что сама эта тема уже нарушение правил. Действия Виктора можно обсудить с Супермодераторами, а не публично. Действия Виктора как модератора, конечно.

Но я не буду схлопывать эту тему, просто потому что по-моему она не стоит ничего при такой постановке фразы в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

При таком раскладе, помнится, у Дурова на форуме выходили скандалы с уходом модератора. Хотя по духу модератор был прав, по букве - увы.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novircom

В противовес той теме про антивирус под Андроид от Касперского, можно создать тему про то, как седьмая версия DrWeb вообще не лечит TDL. Интересно, сколько продержится такая тема и кто её закроет :lol:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
В противовес той теме про антивирус под Андроид от Касперского, можно создать тему про то, как седьмая версия DrWeb вообще не лечит TDL. Интересно, сколько продержится такая тема и кто её закроет :lol:

Хм, http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...mp;#entry143885?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
В противовес той теме про антивирус под Андроид от Касперского, можно создать тему про то, как седьмая версия DrWeb вообще не лечит TDL.

То, что седьмая версия DrWeb вообще не лечит TDL - это факт, а наезды господ из DrWeb на антивирус под Андроид от Касперского - это чистой воды троллинг.

Также хочу обратить внимание сообщества, что данные господа появляются на форуме исключительно в двух ситуациях:

1. Когда идет обсуждение решений DrWeb для Android

2. Когда идет обсуждение решений Kaspersky для Android

Другие темы, включая обсуждение новостей, актуальных угроз и средств защиты для того же Android, а также такие темы, как эта и эта господам абсолютно не интересны - видимо, их выгодно вообще не замечать.

Можно также просмотреть сообщения обоих господ и убедиться, что 90% постов имеют целью попытаться любой ценой опустить продукт Лаборатории Касперского и возвысить свой, при этом никакой аргументации обычно не приводится.

На сём считаю правильным завершить обсуждение этой темы. Со своей стороны могу сказать, что впредь буду при закрытии темы детально объяснять причину и цитировать конкретный пункт правил, который был нарушен, чтобы не только дух, но и буква правил были соблюдены. К сожалению, люди все разные и к цивилизованным дискуссиям не все в равной степени готовы.

P.S. В будущем при повторении инцидентов я буду выносить вопрос премодерации подобных нарушителей как на экспертный совет, так и перед администрацией форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
такие темы, как эта и эта господам абсолютно не интересны - видимо, их выгодно вообще не замечать.

Вторая ссылка видимо ошибка, но тем не менее я понял, что вы хотели сказать. Да, я не пишу в темы, к которым не имею никакого отношения. Я пишу только туда,где четко понимаю о чем идет речь. Что вы хотите что бы я отписывал в темы, которые от меня далеки? Я думаю никому не нужны бессмысленные комментарии.

Также хочу обратить внимание сообщества, что данные господа появляются на форуме исключительно в двух ситуациях:

1. Когда идет обсуждение решений DrWeb для Android

2. Когда идет обсуждение решений Kaspersky для Android

Правильно, отписывался и буду отписываться. Так как я это хорошо понимаю и могу ответить на любой ваш троллинг, господин "эксперт".

Можно также просмотреть сообщения обоих господ и убедиться, что 90% постов имеют целью попытаться любой ценой опустить продукт Лаборатории Касперского и возвысить свой, при этом никакой аргументации обычно не приводится.

К вам это также относится на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Я пишу только туда,где четко понимаю о чем идет речь. Что вы хотите что бы я отписывал в темы, которые от меня далеки? Я думаю никому не нужны бессмысленные комментарии.

Считаете, что ваши комментарии в темах про Aдройд имеют глубокий смысл - ну ладно... Считаете, что в теме разбираетесь - ну тоже ладно... Бог вам судья...

P.S. Самомнение самомнением, но это ничто по сравнению с мнением окружающих. Уважение - великая штука, ее нужно заслужить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
P.S. Самомнение самомнением, но это ничто по сравнению с мнением окружающих. Уважение - великая штука, ее нужно заслужить...

Совершенно с вами согласен, Виктор!

Поэтому меня несколько смущает когда вы говорите о себе в третьем лице, как здесь, например:

Виктор должен был закрыть эту тему гораздо раньше, но он не делал этого, лелея надежду, что вы, господа, успокоитесь и прекратите троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Совершенно с вами согласен, Виктор!

Хочу заметить, что все ваши последние сообщения:

- "Совершенно с вами согласен"

- "я полностью и категорически поддерживаю!"

- "Только за!"

- "Разумное предложение"

- "Вот это правильно!"

- "Согласен с вами, Виктор"

- "Согласен с вами в который раз"

- "Я тоже"

несут конформистский характер и не несут смысловой нагрузки. Если вам это нравится - продолжайте, пока не вмешаются модераторы данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
P.S. Самомнение самомнением

Виктор, это вы про меня? :blink:

Я же выше написал что я не собираюсь лезть в темы, в которых не понимаю. Это называется самомнением? Или вы считаете, что мне и в андроидовские темы лезть нельзя? Ну тогда извините, это у вас самомнение и ваше эго зашкаливает все разумные пределы. Вы уже попросту неадекватно относитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Хочу заметить, что все ваши последние сообщения:
Прошу вас не пытаться перевести тему в неконструктивный флуд.

Поднят чёткий вопрос о лишении вас модераторских полномочий, ибо вы являетесь заинтересованным лицом раз, используете свои полномочия по своему усмотрению два, подозрительно говорите о себе в третьем лице три.

Администрацию сайта настоятельно прошу отписаться уже в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
несут конформистский характер и не несут смысловой нагрузки. Если вам это нравится - продолжайте, пока не вмешаются модераторы данной темы.

Ваши поговорки и глубокомысленные цитаты так же не несут особой смысловой нагрузки. Но "модераторы" почему-то не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Поднят чёткий вопрос о лишении вас модераторских полномочий, ибо вы являетесь заинтересованным лицом раз, используете свои полномочия по своему усмотрению два, подозрительно говорите о себе в третьем лице три.

Подняли - ждите ответа, давайте прекратим ненужные пререкания и оскорбления.

Кроме этого в данной теме господин a.sviridenko неявно озвучил еще две претензии:

1. Ко мне уже не как к модератору одного раздела, а как к эксперту портала

2. К модераторам данного раздела

Первая бросает тень на экспертный совет, вторая - на модераторский состав. Мне кажется, что с его стороны имеет смысл либо принести извинения, либо соблюдая имеющиеся на портале правила сформулировать формальные претензии и эскалировать эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Umnik прав. Я связался с модератором и выяснил, что он не давал согласие на публичное обсуждение его действий. Таким образом, создание этой темы является грубым нарушением п. 11.20 Правил форума, запрещающего публичное обсуждение действий (решений) модератора без его согласия. В случае несогласия с действиями (решениями) модератора подается претензия (в личке) модератору. Если решение, принятое по претензии не устраивает, то можно подать (в личке) жалобу администратору форума.

Pavel PV - официальное предупреждение. a.sviridenko - "устное" предупреждение. В дальнейшем я буду применять в отношении нарушителей более суровые меры, вплоть до премодерации и бана.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×