Перейти к содержанию
AM_Bot

Лаборатория Касперского выпустила бесплатный продукт для защиты смартфонов

Recommended Posts

Umnik

Надеюсь это был сарказм у Дани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Надеюсь это был сарказм у Дани.
Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Лайт касперов рвет топ

Как тузик грелку

Причина в том,

Что кто-то ХОЧЕТ! секса

Детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Между прочим действительно интересно было бы сравнить популярность антивирусных продуктов для Android. Может быть для это темы оффтоп, но я потом выделю ее отдельно.

На какие данные можно опираться в оценке популярности? Статистика самого Android Market? Что-то еще может быть для кросс-проверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Детский сад
Согласен с вами в который раз - влепить две шапки и больше 7 корон (в низком качестве), это детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
действительно интересно было бы сравнить популярность антивирусных продуктов для Android

Можно, но с какой целью?

На какие данные можно опираться в оценке популярности? Статистика самого Android Market? Что-то еще может быть для кросс-проверки?

-Нельзя сравнивать Free и Premium решения

- Некорректно сравнивать комбайны с антивирусами

- Есть предустановки, сервисные модели, кастомные версии, защита смартов в бандлах, корпоративных версиях и т.п. - лидеры используют целый спектр каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Можно, но с какой целью?

С целью показать Who is Who в сегменте защиты персональных пользователей смартфонов на Android.

-Нельзя сравнивать Free и Premium решения

А это еще почему? Это выбор юзера. Как раз и интересно посмотреть будет на контрасте, какой процент на платных и сколько конвертируется примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
С целью показать Who is Who в сегменте защиты персональных пользователей смартфонов на Android.

Ну Вы продумайте сначала, чего конкретно хочется получить, потом уже будет иметь смысл обсуждать, иначе получается разговор о сферическом коне в вакууме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
Завидовать действительно нечему. А жаль. Очень жаль. Искренне. KMS 9 уже не торт. А вы ещё к этому дробление продукта навернули.

Скажите, а кто придумал такой замечательный термин на кнопке - "ХОЧУ!" ?

Лучше у себя навели порядок http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=20501 , а потом говорили бы.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Лучше у себя навели порядок http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=20501 , а потом говорили бы.

Сотрудник R&D уж точно ни при чем относительно того, что творится в офисе продаж, тем паче, что их разделяет и география, и структура компании.

При всем моем непонимании "политики партии" не нужно перегибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Сотрудник R&D уж точно ни при чем относительно того, что творится в офисе продаж...

...При всем моем непонимании "политики партии"...

Насколько я вижу, mike 1 никого ни в чем не обвинял. Что касается "он тут точно не при чем" - кто знает, заключительная глава Ломоновского "Азазель" еще не написана, но при любом раскладе всегда есть как минимум две категории людей - одни сидят в сторонке не шевелясь и тихонько наблюдают, другие - занимают активную позицию и пытаются что-то изменить к лучшему (этим, конечно, в любые времена и при любом строе по шапке доставалось первым). К чему это я?! К тому, что какова бы ни была "политика партии", если эта "партия" не отражает интересы подавляющего большинства (а в данном произведении, если доверять повествованию Ломонова, можно заключить, что явно не отражает), активная позиция невольных участников инцидента (коллег, бывших коллег) является скорее позитивным фактором. И даже не так важно, прав товарищ или нет, важно прекратить этот полив грязью. Как?! Ну автор явно не имеет ничего против Игоря Данилова - имеет смысл хотя бы встретиться, поговорить, попытаться найти выход. Тот же Pavel PV явно может посодействовать в организации такой встречи и прекращении этого унизительного для обеих сторон зрелища!

P.S. Сам я отношусь к людям с активной позицией, за что перманентно страдаю, вот и сейчас пишу эти строки, хотя по идее дела мне до всего этого никакого нет...

P.P.S. Pavel PV: ваше гнусное сообщение удалено. Своим поведением вы невольно подтверждаете, что дыма без огня не бывает...

Отредактировал Viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
P.P.S. Pavel PV: ваше гнусное сообщение удалено. Своим поведением вы невольно подтверждаете, что дыма без огня не бывает...
Что за цирк?

Какая гнусность?

Или тут уже запрещается быть во всём согласным с вами? Виктор, к чему эта конфронтация?

Для всех кому интересно, моё сообщение было:

P.S. Сам я отношусь к людям с активной позицией, вот и сейчас пишу эти строки, хотя по идее дела мне до всего этого никакого нет...

Во всём согласен с вами!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Что за цирк?

Какая гнусность?

Гнусность - это когда при цитировании каваркается цитируемая фраза автора

Или тут уже запрещается быть во всём согласным с вами? Виктор, к чему эта конфронтация?

Запрещается нарушать правила форума

Для всех кому интересно, моё сообщение было:

Нет, не совсем такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
И даже не так важно, прав товарищ или нет, важно прекратить этот полив грязью. Как?! Ну автор явно не имеет ничего против Игоря Данилова - имеет смысл хотя бы встретиться, поговорить, попытаться найти выход.

Данный сотрудник наверняка не имеет влияния на гендиректора. Ему доверяют дизайн интерфейса продуктов и вести подкасты совместно с дир-ром по разработке компании. И он, по-видимому, не хамит.

Какое отношение обсуждение компании как хоть самого худшего работодателя года имеет к обсуждению продуктов? Это что, антипремия "Работодатель года в производстве мобильных АВ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter

>Виталий Я.

А чего вы тут флейм разводите и масла в огонь подливаете?

AM есть AM, доктор есть доктор и вместе им не сойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
Какое отношение обсуждение компании как хоть самого худшего работодателя года имеет к обсуждению продуктов? Это что, антипремия "Работодатель года в производстве мобильных АВ?"

Когда оппонент начинает сливать, то обычно переходят на выражения "сам дурак". В данном случае видим именно это.

А если по теме, то сегодня заценил, что у лайта за выходные оценка еще сильнее упала.

Виктор, как насчет того, что бы все сотрудники каспера скачали ваш лайт и наставили ему пятёрок?

Это хоть как-то вытянет продукт. Даже я вам помогу этим. А то обидно, что российский продукт сливает даже китайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Данный сотрудник наверняка не имеет влияния на гендиректора. Ему доверяют дизайн интерфейса продуктов и вести подкасты совместно с дир-ром по разработке компании.

Не знаю, гадание на кофейной гуще идет именно с вашей подачи

Когда оппонент начинает сливать, то обычно переходят на выражения "сам дурак". В данном случае видим именно это.

Умные люди вообще не переходят

А если по теме, то сегодня заценил, что у лайта за выходные оценка еще сильнее упала.

Знатно наши доброжелатели покнопили и не лень регистрироваться под разными никами

Виктор, как насчет того, что бы все сотрудники каспера скачали ваш лайт и наставили ему пятёрок?

Мы в отличии от некоторых такими вещами не занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Умные люди вообще не переходят

Согласен с вами, Виктор.

Мы в отличии от некоторых такими вещами не занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
Цитата(a.sviridenko @ 19.12.2011, 14:17) *

Виктор, как насчет того, что бы все сотрудники каспера скачали ваш лайт..

Мы в отличии от некоторых такими вещами не занимаемся

Ваши сотрудники отказываются качать ваш лайт? Печально, очень печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

a.sviridenko, хватит травить Виктора.

Не получилось у них выпустить сразу нормальное приложение под Android, вот теперь лайт не удался, и ты тут на нервы действуешь.

Помоги лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Не знаю, гадание на кофейной гуще идет именно с вашей подачи

Я бы обратил внимание участников "дискуссии", что в данном топике все предпочитают флейм "по понятиям" о КОМПАНИЯХ ВМЕСТО хотя бы маркетингового булшита, но О ПРОДУКТАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
a.sviridenko, хватит травить Виктора.

Не получилось у них выпустить сразу нормальное приложение под Android, вот теперь лайт не удался, и ты тут на нервы действуешь.

Помоги лучше.

Так я уже

kasper.png

post-8959-1324294363_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Так я уже
Вот это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

"Того, кого увлек демон честолюбия, разум уже не в силах сдержать" К. Маркс

P.S. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×