Перейти к содержанию
    • Kirs
      спасибо за совет, только вот украшений итак выше крыши у неё, думаю может из одежды что вместо этого
    • sarge
      Можно украшение подарить, например, подвеску какую-нибудь. Пусть банально, но девушки их очень любят, так что с подарком вы не промахнетесь. А так же я бы посоветовал устроить романтический ужин при свечах, стол накрыть. Можете ещё и на фотосессию для двоих сходить вместе, так вы сможете запечатлеть это событие. Фоток будет красивых множество для семейного альбома.
    • Kirs
      До празднования годовщины остался месяц, всё никак не могу придумать, что подарить любимый на этот праздник. Может у кого-то из вас есть дельные идеи?  Главное деньги не предлагайте, хочется именно подарок какой-то более ценный сделать.
    • illusionist
      Приветствую ребята! TrustZone процессоров - что это? Поподробнее пожалуйста, то что это разграничение системных процессов от различных приложений(песочницы) это понятно.  На каких процессорах и устройствах можно встретить?  
    • artellie
      Направления: Лепной декор, Натяжные потолки,  Светодиодное освещение, Гипсовые 3D панели,  Мебель на заказ и изделия из искусственного камня,  Клинкерный камень, Краска и декоративная штукотурка Напольные покрытия, Двери, Художественный паркет,  Керамогранит, Мозаика, Плитка, Стеновые панели Шпон/массив   г. Москва, 22-ой км. Киевского шоссе, стр.2, Корпус Г, Вход 12Г или Вход 13Г, павильон 106Г Режим работы: Пн - Вс (с 10 до 21 часа) www.artellie.ru