Перейти к содержанию
priv8v

Перевод с яндекс.денег в вебмани

Recommended Posts

priv8v

Форумчане, кто поможет?

Отдам 10%.

Перевожу вам на счет яндекс.денег 500, а вы мне 450 на WMR кошелек. Все просто. Прошу стучать в ЛС. Когда станет неактуально попрошу эту тему стереть, пока висит - актуально.

Вы можете быть на самом деле прекрасным человеком, но если у вас шиш да ни шиша постов на форуме или по ним вы себя отрицательно зарекомендовали, то прошу не писать, чтобы мне не пришлось говорить это лично человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

priv8v,

ты ли это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

На всякий случай. Я, лично, никаких нарушений правил форума не вижу. priv8v зарекомендовал себя с самой лучшей стороны (надеюсь, что будет экспертом портала). Открытие топика согласовано со мной. Думаю, коллеги также возражать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
priv8v,

ты ли это?

я :) вот если бы я просил денег в долг, то другое дело, а тут я перевожу, и лишь потом вы мне переводите. нужно оплатить некие услуги просто, а там только с вебмани ))

кошели у меня друг к другу не привязаны, потому напрямую никак (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
.... но если у вас шиш да ни шиша постов на форуме .....

Кстати, совсем забыл - поздравляю с тысячей сообщений на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
кошели у меня друг к другу не привязаны, потому напрямую никак

https://diex.ru/?from=isrch

Правда, лично я сам не проверял, но яндекс разрешает подобные операции, проверьте копеечной операцией :)

На счет кол-ва постов, эм, надеюсь у меня чуть больше чем шиш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
https://diex.ru/?from=isrch

Правда, лично я сам не проверял, но яндекс разрешает подобные операции, проверьте копеечной операцией

таких обменников в инете чуть больше чем дофига, всеми ими я не могу воспользоваться т.к кошелек вебмани у меня не привязан к кошелю в яндекс.деньгах, иначе этими сервисами не воспользоваться...

На счет кол-ва постов, эм, надеюсь у меня чуть больше чем шиш

намного больше чем шиш :)

Кстати, совсем забыл - поздравляю с тысячей сообщений на форуме

спасибо :)

1,007 сообщений (1.07 за день)

во как у меня ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

смог найти терминал оплаты :) спасибо, тема потеряла свою актуальность. чтобы не мозолила глаза ее и вовсе можно удалить. или закрыть...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
смог найти терминал оплаты smile.gif спасибо, тема потеряла свою актуальность. чтобы не мозолила глаза ее и вовсе можно удалить. или закрыть...

smile.gif

Подожди подожди, колись, ты просто пополнил Webmany через терминал, или все-таки перевел денежки, тема то хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

нашел в одном мелком магазинчике терминал, засунул туда 500р., получил за вычетом пятипроцентной комиссии деньги на счет...

пришел к выводу, что существующие кошели надо нафиг удалить и получить уже нормальные аттестаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ai-hei-mei

Если никакой незаконной деятельностью не заниматься, проще связать кошельки. Один раз заморочиться, но зато навсегда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×