Перейти к содержанию
AM_Bot

ASBIS представила защиту для Android

Recommended Posts

AM_Bot

AVG-Anti-Virus-10_0_1170_0_0.jpgКомпания ООО «АСБИС» и AVG Technologies объявили о доступности на российском рынке антивирусного продукта для защиты устройств с ОС Android. Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
AVG-Anti-Virus-10_0_1170_0_0.jpgКомпания ООО «АСБИС» и AVG Technologies объявили о доступности на российском рынке антивирусного продукта для защиты устройств с ОС Android. Читать далее

Надо признать, что по составу фич очень неплохое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Надо признать, что по составу фич очень неплохое решение

Да и ценник подкупает - 3 devices (1 год) = 1 012 руб, 2 года = 1504 руб.

А как там на KAS ценники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Надо признать, что по составу фич очень неплохое решение

Скоро обзор сделаем его ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
А как там на KAS ценники?

Кто это? :unsure:

Скоро обзор сделаем его ;)

Детекшен рэйт померяйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Кто это? :unsure:

Наверно Виталий предложил новое название продуктовой линейки Лаборатории Касперского - Kaspersky Android Security :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Что-то я сомневаюсь, что данный антиспам получится приаттачить на Андроид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Нашел КМС, который для бизнеса отчего-то не предлагают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Нашел КМС, который для бизнеса отчего-то не предлагают :)

Дык это - там не важно на что покупать - на рабочие станции или на смарты. :)

Смотрим: http://www.kaspersky.ru/store?blocknum2=3 Можно купить Kaspersky Work Space Security и поставить на 7 смартов.

Да, а можно это: Kaspersky Endpoint Security for Smartphone и на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Дык это - там не важно на что покупать - на рабочие станции или на смарты.

А на 3 - уже и нету? Типа чтоб групона не разводить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Нашел КМС, который для бизнеса отчего-то не предлагают :)

Правильный выбор для бизнеса - это корпоративное решение Kaspersky Endpoint Security

Что-то я сомневаюсь, что данный антиспам получится приаттачить на Андроид :)

Можно, но не нужно

Наверно Виталий предложил новое название продуктовой линейки Лаборатории Касперского - Kaspersky Android Security :P

Тощенкая какая-то линейка будет из одного андройда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×