Перейти к содержанию
WindXpForre

Мошенничество на короткие номера

Recommended Posts

WindXpForre

Здравствуйте, сегодня на мой новый номер icq пришло такое сообщение

Оффлайн сообщение (10.08.2011 13:08:37)

Здрaвствуйтe увaжаемыей пользoвaтель.

Нaпoминaeм Вaм , чтo всe icq нoмeрa , кoтoрыe нe прoшли aктивaцию, сeгoдня будут удaлeны с сeрвeрa icq бeз вoзмoжнoсти вoсстaнoвлeния.

Стaтус Вaшeгo нoмeрa : НE AКТИВИРOВAН.

Для aктивaции oтпрaвьтe бесплатное sms cooбщeниe с тeкстoм dtd8100 на нoмeр 8355

Пoсле пoдтверждения рекoмендуем сменить парoль.

С увaжeниeм aдминистрaция.

куда жаловаться на эту ложь? Есть ли какая служба занимающаяся этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustock.C

Разводят с помощью соц. инженерии. Я спасаюсь от такого с помощью анти-спам бота, если программа позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

На работу ICQ следует жаловаться админам Mail.ru Group , теперь им принадлежит этот сервис, но вот только по собственному опыту знаю, что жаловаться особого смысла нет. Скорее всего этой жалобой заниматься никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

в биллинг жалуйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×