Перейти к содержанию

Recommended Posts

RuJN

http://www.av-comparatives.org/ru

Появилась русская версия сайта известной тестовой лаборатории. В настоящий момент русской версии тестов нет. Блог также не переведен.

Пожалуйста, исправьте в опросе последний пункт на "вендоры запротестуют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Есть ли смысл им переводиться на русский?

Есть ли смысл в создании этой темы? icon3.gif

Круто - в опросе можно выбрать все варианты :)

Проголосовал за все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
Есть ли смысл в создании этой темы? icon3.gif

Круто - в опросе можно выбрать все варианты :)

Проголосовал за все...

Ну не все же такие как вы :)

Можно, например, выбрать, что вендоры будут против и все кому надо их читают на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

1) Есть ли смысл в создании этой темы?

2) Каким образом ваш опросник что-то решит? :facepalm: Ну не понимаю я ваш бред (что в общем-то нормально :))

3) Тема "Тесты, сравнения и аналитика" не подходит для этого топика. "Свободное общение" - самое оно.

P.S. исправьте наконец вашу подпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
1) Есть ли смысл в создании этой темы?

2) Каким образом ваш опросник что-то решит? :facepalm: Ну не понимаю я ваш бред (что в общем-то нормально :))

3) Тема "Тесты, сравнения и аналитика" не подходит для этого топика. "Свободное общение" - самое оно.

P.S. исправьте наконец вашу подпись...

К сожалению, не могу ответить в личку. Опросник мой и не должен что-то решить, просто узнать мнение форумчан. Смысл создания темы - рассказать о нововведении. А тему из тестов в общение вы превращаете. Что с моей подписью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
К сожалению, не могу ответить в личку.
К счастью, забанил я вас :)
Опросник мой и не должен что-то решить, просто узнать мнение форумчан.
Предлагаю завести личный блог.
Смысл создания темы - рассказать о нововведении. А тему из тестов в общение вы превращаете.
Каких тестов? Как бы переехали в "Новости и мероприятия" :lol:
Что с моей подписью?

Все шЫкарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Untitled.png

Проголосовал за все разом. Это же очень важный опрос, я решил помочь.

post-3736-1316506968_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Российский рынок особенно интересен? У нас очень любят тесты? Не читают по-английский?.

Не знаю, на конференции надо спросить почему именно русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Проголосовал за все разом. Это же очень важный опрос, я решил помочь.

Кстати, весьма любопытное меню, точно также у меня отображается в FF с NoScript, разрешение для сайта не помогло, а все скрипты я никогда не включаю. Проверил в IE меню отображается корректно. Кстати, ТестированиЯ как-то режет глаза. :)

------------

Все-таки, весьма неплохо, что у этого сайта появится и русское лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Заголовок очень такой яркий получился :) На самом деле хорошо, если люди будут читать результаты тестов на родном языке. Андреас и раньше экспериментировал с переводами отчетом, пытается расширить аудиторию. Плюс тут еще читается попытка зацепить бюджеты местных вендоров, которые кроме ЛК его тесты игнорят.

У меня другой вопрос возник, кто ему все это переводит? Видать австрийцы обзавелись каким-то местным казачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK

Были бы деньги. Переводчика найти не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
У меня другой вопрос возник, кто ему все это переводит? Видать австрийцы обзавелись каким-то местным казачком.

Вроде как Роман Рашевский. http://www.linkedin.com/profile/view?id=52227904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×