Перейти к содержанию
    • Quinzy
      Так как сам делаю ставки и на лигу чемпионов, и на разные чемпионаты, да и на хоккей, баскетбол и тд. То я постоянно слежу за результатами. Есть удобное приложение Myscore, в котором всё можно отслеживать в режиме реального времени. Пользуйтесь. 
    • PR55.RP55
      При попытке повторно сканировать файл на V.T. выдаётся ошибка: HTTP Status Code: 403 ( и уже давно ) при этот просто проверка файлов работает. ---------------- Уточнение к выше написанному по SLUI.EXE Понятно, что когда файл просто валяется в каталоге uVS его не увидит ( и это нормально ) Но когда запускаешь файл,  открывается окно, обновляешь список, а uVS файл не видит... Проверил с другими файлами из winsxs Файл НЕ обнаруживается при его запуске ( обновление списка ) Файл НЕ обнаруживается при повторном запуске uVS ( вне зависимости от типа запуска ) Файл Обнаруживается только при Многократном\повторном запуске. т.е. если файл запускался 1-2 раза uVS его не видит. 100%. После ПЯТИ ЗАПУСКОВ ПОДРЯД видит...  
    • PR55.RP55
      uVS  видит не все файлы... Пример в системе: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] Два файла: slui.exe Один файл в : C:\Windows\winsxs\amd64_microsoft-windows-security-spp-ux_31bf3856ad364e35_6.1.7601.17514_none_**** Второй в: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SLUI.EXE Оба файла одинаковые, оба файла запускались. Но uVS видит только один файл из двух  в: SYSTEM32 --------------- В конце концов после моих манипуляций с пятого запуска uVS файл увидел... * второй файл я увидел с помощью UltraSearch Одно дело не получить доступ к файлу, другое дело его вообще не увидеть.
    • Paskla
      Согласен, Вордпресс в этом плане один из самых дырявых. Недаром почти нет крупных порталов, которые работают на нем. Ну а мелкие сайты по большому счету никому не нужны, поэтому удивительно что взламывали сайт топикстартера.
    • Paskla
      Ребята,огромная просьба подскажите как можно защитить сайт?какой антивирусной программой?кто то уже взламывал один раз.