Перейти к содержанию
DynaSoft

Помоги компании TrustPort "спасти мир". Игровая акция от TrustPort

Recommended Posts

DynaSoft

Геймеры помогают компании TrustPort "спасти мир". Игровая акция от TrustPort.

http://www.trustport-ru.ru/actions/game.html

TrustPort предлагает домашним пользователям шанс получить платную версию продукта TrustPort Total Protection 2012 бесплатно. Акция проводится в течение ограниченного времени и сопровождается забавной крипто-игрой на английском языке. Игрокам предлагается разгадать зашифрованные сообщения, которые были перехвачены из космического пространства. Кроме лицензии на TrustPort Total Protection, игрок получает шанс выиграть современную игровую приставку XBOX 360.

Играть

TP_game.jpg

post-12264-1315830859_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

DynaSoft

Спасибо! Установил но, по-моему, интернет сканер слишком тормозит открытие веб страниц. Это особенно бросается в глаза при просмотре роликов, например на Яндексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
по-моему, интернет сканер слишком тормозит открытие веб страниц.

В доп. настройках Web-антивируса можно отключить проверку некоторых типов контента.

Также рекомендуется сразу сделать полную проверку диска, чтобы потом нагрузка на систему была меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Вадим Волков

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Для участия в игре TrustPort оставил только один вид регистрации - через Facebook.

Картинку подкорректировали. Надо было вводить приз за все найденные отличия в картинке :)

TP_game_f.jpg

post-79-1316074374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Акция закончилась 7 ноября.

TrustPort собрал 5000 like, что мне кажется не так уж и много за годовую лицензию. Кодов видимо было роздано больше, часть пользователей могли разрегистрироваться, а в начале акции можно было получать коды без регистрации на facebook.

Интересно, что раздаваемые коды активировали движки AVG и Vipre (вместо AVG и BitDefender).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Интересно, что раздаваемые коды активировали движки AVG и Vipre

Не совсем правильно . У меня именно AVG и BitDefender . Хотя я был бы рад поменять движок AVG на Vipre :rolleyes:

4N06iuIT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Не совсем правильно . У меня именно AVG и BitDefender.

Вы видимо успели получить ключ в самом начале акции без регистрации на Facebook?

Я в начале тестирования даже успел на первое место выйти :)

TP_crypt_game_res_cr.jpg

post-79-1321003167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Вы видимо успели получить ключ в самом начале акции без регистрации на Facebook?

Именно так , акция пригодилась пришлось этим поменять BitDefender. Ключи на 2011 версию подошли к концу . Покупать версию 2012 года нет не какого желания , из за качества продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Покупать версию 2012 года нет не какого желания , из за качества продукта.

Надеюсь, что эта фраза относится к BitDefender, а не Trustport? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Надеюсь, что эта фраза относится к BitDefender

Да именно к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×