Перейти к содержанию

Recommended Posts

spw

Забавная тема:

http://habrahabr.ru/users/fizot/

Зарегистрирован:

19 июля 2011 в 14:40 по приглашению пользователя gjf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Палево, да.

Олег Кругов, Питер, +79523972596

Родился 28 января 1991 г (или 1985) :)

608941082_medium.jpg

Не автор, конечно же, нихрена, но - беги лола, беги

post-413-1315435993.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

A., это Fizot или хто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
A., это Fizot или хто? :)

Ну да, а ты думал он Чингиз что ли ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw

Меня только выделенное позабавило. Все остальное неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Меня только выделенное позабавило. Все остальное неважно.

А что не так с фиксером ? У него много знакомых, да :)

Или мне еще на него тоже сюда вывалить имена и телефоны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
А что не так с фиксером ? У него много знакомых, да :)

Меня просто повеселило. Как-либо это комментировать я не собирался.

Или мне еще на него тоже сюда вывалить имена и телефоны ?

Кстати, у тебя фото неверное и год 85, май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Ну да, а ты думал он Чингиз что ли ? wink.gif

Не, мне практически всё равно. В новости я цитировал "омериканского исследователя", дал все ссылки, поэтому спокоен :)

Завтра выяснится, то это не Чингиз, а Ахмет. Будет новая новость, но напишет её, скорее всего, кто-нибудь другой.

Просто не спалось что-то сегодня вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Я и написал 1985, просто опечатался сначала. Про май хз, он сам писал про ДР в январе.

А фото - уж какое было :)

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

смешной он конечно )

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

fizot fizot задал вопрос «Чем брить в паху мужику, что скажите про женский эпилятор?»

нельзя же СТОЛЬКО о себе наследить в интернетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest vbr

Настоящий автор светится не будет вообще 100%, если он и светился то только в начале чтобы наработать надёжные связи для бизнеса(и даже тогда его нельзя было вычислить). Автор знает что его хотят найти очень многие люди и органы, и его можно найти только обьевив очень крупное вознаграждение, такое чтобы его родная мама сдала вместе с доказательствами. ЛК такие бабки платить не станет. :P

Отредактировал vbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest vbr

Например обьявить за человека с серьезными доказательствами 100 миллионов баксов. И за месяц плавно довести вознаграждение до 500 миллионов. Про то что его ищют и за какие бабки будет знать вся планета.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw

Вознаграждения за rustock и conficker не очень помогли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Вознаграждения за rustock и conficker не очень помогли ;)

Наверное и не помогут, ловить кого-то в России, очевидно, бесполезное дело, кстати, что там с Врублевским и Хронопей?

P. S. Все дороги опять ведут в Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

Какие все наивные... над TDSS работает явно не один человек, а целая организованная группа. Одни разрабатывают шпионское ПО, другие занимаются реализацией и заколачиванием бабла.

Того чела, на которого вышли по адресу почты, возможно самого взломали и использовали для сокрытия следов.

И еще, ни одна антивирусная компания не захочет ликвидации вирусописателей, скорее наоборот... Одни создают вирусы, зарабатывая на этом, а другие борются с этими вирусами, чтоб тоже заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Юр, ты иногда как отколешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

Юр, ты иногда как отколешь.
Кто бы говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
смешной он конечно )

Метросексуал типичный: катается на Бентли Континенталь, бреет в паху :lol: Не таким, ой не таким, мы представляем себе настоящего автора TDSS ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Метросексуал типичный: катается на Бентли Континенталь, бреет в паху :lol: Не таким, ой не таким, мы представляем себе настоящего автора TDSS ...

Неправда, вот он настоящий "русский хакер" :lol:

2_21408.jpg

post-6726-1315477731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×