Перейти к содержанию
Mixa

Установка новой версии поверх старой

Recommended Posts

Mixa

Здравствуйте! Зная что в Eset NOD32 Antivirus & Smart Security нет обновления продукта, вернее я такого не нашел. Я не удаляя версию 4.0 поверх установил 4.2 71.3 и нормально установилась с тем же ключом. А теперь вопрос: можно ли так обновлять продукт или нужно было удалят старую версию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker

Да, можно. Удалять старую версию перед установкой новой необязательно.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa
Ego Dekker сказал:
Да, можно. Удалять старую версию перед установкой новой необязательно.

Спасибо за конкретный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Продукт правильно называется ESET NOD32 Smart Security, также есть ESET NOD32 Antivirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzatyybucg

Подскажите, а вместо NOD32 2.7 установить ESET 4.0, старый сносить нужно? Ато я чтото очень прощелкал с антивирусом. Думаю как лучше обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker

Версию 2.7 надо удалить и установить 5.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOCCENT

Здравствуйте. У меня начал косячить мой ЕСЕТ 32 антивирус (перестал обновляться модуль). Решил установить другой такой же. Удалил старый, теперь новый, при установки выдает: "На этом компьютере  уже установлена последняя версия и т.д.", и прекращает установку. Хотя и удалил этот антивирус полностью, после этого почистил диски, реестры двумя программами, естественно перезагрузил. Пробовал ESETUninstaller, этот вообще не хочет работать( окно открывается, и дальше ни каких движений) не понятно почему. Подскажите что делать, получается я старый удалил, а новый не могу установить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PR55.RP55

DOCCENT

Вопросы по ESET нужно решать через Службу технической поддержки  по адресу:  support@esetnod32.ru

( при наличие лицензии )

Или при обращении на оф. форум http://forum.esetnod32.ru/

( наличие\отсутствие лицензии роли не играет )

По удалению: https://www.comss.ru/search/?q=eset+Удаление&x=GUEST

Будьте внимательны при работе с ESETUninstaller (  переключите раскладку клавиатуры на английскую )

Выбрать английскую: y  и затем 1

При необходимости повторите процедуру несколько раз до полной уверенности.

-------------

P.S. здесь форум всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×