Перейти к содержанию
RuJN

Равновесие между защитой из облака нормальным интернетом

Recommended Posts

RuJN

У меня интернет через МТС 3ДЖИ модем. Скорость хорошая. Но после установки Panda Cloud Antivirus стал переодичски вылетать на несколько минут.

Можно лди настроить панду mnfr? чтобы жрала меньше интернета? Обычные антивирусы слишком медлят ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Врятли это можно настроить. Ведь она только через интернет работает. Поставьте NIS 2012 (в первых числах сентября выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Спасибо, но как я уже говорил, все обычные АВ сильно тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Поставь лидера теста на быстродействие... обрати внимание на все дисциплины "соревнования", но особенно на "on-access" проверку... ибо это 99% времени работы АВ...

Итого, Авира, АВГ, ЗонАларм, Аваст... нужное подчеркнуть(ой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

А облачные антивирусы сильно медлят интернет...

AVG IS ставил как-то на слабый комп. Он сильно его тормозил, пришлось удалить. Считаю, что Norton один из самых быстрых. тормозов быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

У ноутбука оперативка 512 Мб, поэтому даже быстрые могут тормозить, так как производительность не влияет на потребление ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

ставь Immunet 3.0, верь, надейся и... всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×