Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Anti-Malware.ru в СПб, только 26-28 августа

Recommended Posts

Сергей Ильин

Коллеги, 26-28 августа у нас планируется очередной Эксперный совет. На этот раз встреча будет проходить в Санкт-Петербурге, нашей северной столице. Планируются гости из числа наших экспертов не только из Москвы, но и из других городов России и СНГ.

Поэтому грех не воспользоваться такой возможностью и не встретиться в широком кругу знакомых и пока не очень знакомых (всегда рады познакомиться). Большую открытую встречу для всех желающих мы организуем 26 августа (в пятницу). Место уточним чуть позже. Также можно будет встретиться в субботу или воскресенье, но уже в личном порядке.

Я лично готов выслушать и обсудить все вопросы, начиная со сравнительных тестов, и заканчивая планами развития Anti-Malware.ru на ближайшее будущее или какого-либо партнерства.

Большая просьба только желающим приехать на встречу обозначить свой интерес, чтобы мы смогли забронировать подходящее место. ;)

Будем рады всех видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Скорее всего, будет подобрано относительно большое заведение общепита с возможностями для едящих, курящих и выпивающих, а также не делающих всего этого.

Место - вероятнее всего, недалеко от Невского проспекта (или на нем непосредственно), ближе к площади Восстания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Московско-ставропольская часть уже стартовала, киевская тоже уже на подъезде к СПб (Михаил Касимов детектед).

Для встречи резервируем 2 локации:

- основная (она поменьше, но поближе к метро) - сбор в 19:00 в чешской пивнице Гамбринус - Пивной бар Gambrinus (под вывеской У Рудольфа II, вход на 1-ый этаж под зонтики). Невский просп., 126, угол с Суворовским пр. - 6 минут пешком от метро площадь Восстания.

- резервная - Ирландский паб Святой Патрик, ул. 3-я Советская, 18, находится на углу с тем же Суворовским проспектом на 3 минуты ходьбы дальше. Туда все могут переместиться к 19:30, если не найдется достаточно места в Гамбринусе.

Обещано быть в одной из локаций до 21:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Удачи вам там, много не пейте и не шалите. Все-таки СПБ - культурная столица :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Удачи вам там, много не пейте и не шалите. Все-таки СПБ - культурная столица :rolleyes:

Мы с руководителем проекта AV Service все объясним, а дальше - сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Встреча экспертов прошла просто отлично. Очень многое обсудили, да и просто здорово провели время. Скоро будут фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Небольшой фото-отчет о прошедшей встрече экспертов в Санкт-Петербурге

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.2...3706&type=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×