Перейти к содержанию
Сергей Ильин

"Лаборатория Касперского" борется не только с цифровым, но и с реальным мусором

Recommended Posts

x-sis
Голубей кормят и они все засерают, задрали. Начнут штрафовать и без взяток, тогда и будут люди головой думать. Вот сейчас в Москве штраф в наземном городском транспорте 1000р. и зайцев мало стало, как говорят.

Ну у нас в Волгогораде многим даже жалко гллябей кормить :unsure:

А вот упаковок от чипсов, бутылок, кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
За флейм и оффтоп выдано 10 дней премодерации. Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Ну у нас в Волгогораде многим даже жалко гллябей кормить :unsure:

А вот упаковок от чипсов, бутылок, кошмар.

Да кормят всем чем угодно, даже тем, что они не едят :D

Это да. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-sis
Да кормят всем чем угодно, даже тем, что они не едят :D

Это да. :(

Голодные, бедные птицы, всё будут есть, пользуясь моментом :blink:

Алкоголь к сожалению, губит русскую нацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Несмотря на то, что тема находится в разделе с мягкой модерацией, на личности все же переходить не нужно. Да и вообще не вижу смысла придираться друг к другу по пустякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
"свалки" -не решение проблемы мусора, а место де он может полежать некоторое время.

Обитающегося у всяких лавочек и еще набросанного полностью несознательными элементами просто так на обочинах дорог и в лесополосах и прочем подобном - да, это не решение проблемы.

Но мне вот рассказывали о закрытии старых свалок (не городских) (типа экологию нарушают и не в том месте), а работающая очень далеко от населенных пунктов и вроде кажется о том, что мусор туда просто так сам желающий уже вывезти не может. Вот и где всякие отходы и прочий мусор окажется в таком случае?

Я кстати на позапрошлых выходных был в Питере - с учетом того, что урны не "на каждом углу" - там где я был довольно чисто.

С собой мусор видать многие уносят:). В сложных ситуациях: бывает у магазинов владельцы коробку поставят, или еще можно во дворы многоэтажек зайти и контейнеры там обнаружить.

Отредактировал UIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
А еще голубей кормить запретить

я тоже против кормления голубей "бычками", тем более они их не едят...

хочется вспомнить цитату с баша:

Александр: Хотим завести на складе сову с целью истребления голубей, синиц и воробьёв. С какими трудностями придётся столкнуться?

Олег: С яростным несогласием самой совы. Совы в основном питаются грызунами, а не птицами.

а если без шуток, то я как-то не уверен в том перестанут ли срать голуби если их перестать кормить...

хотя, даже кормление голубей можно довести до маразма (хотя, на первый взгляд это безобидное занятие), поэтому не буду спорить, т.к вдруг на самом деле это можно до маразма и кормление голубей будет вредить кому-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
хотя, даже кормление голубей можно довести до маразма (хотя, на первый взгляд это безобидное занятие), поэтому не буду спорить, т.к вдруг на самом деле это можно до маразма и кормление голубей будет вредить кому-то :)

Слетай в Прагу. Там как раз запрещено - штрафы просто жуть. И голубей мало и помета тоже. :) А у нас они чуть уже на головы не садятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
muzhik_i_golub_a3704b6faae3469b8502517e1dfd0bb8.gif
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-sis
muzhik_i_golub_a3704b6faae3469b8502517e1dfd0bb8.gif

Да уж, птиц этих развелось огромное колличество, а толку от них никакого, если раньше там насекомых ели, то сейчас вообще ничего не делают, от них только гряз повсюду и перья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Да уж, птиц этих развелось огромное колличество, а толку от них никакого, если раньше там насекомых ели,

кто?????? Голуби???? Даже не пробуй - зеленые загрызут за издевательства ;)

Слетай в Прагу. Там как раз запрещено - штрафы просто жуть. И голубей мало и помета тоже.

Настоящее равноправие ;). даже голубей шрафуют за помет ;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-sis
кто?????? Голуби???? Даже не пробуй - зеленые загрызут за издевательства ;)

Настоящее равноправие ;). даже голубей шрафуют за помет ;)....

У нас даже эти зелёные не работают, им почему - то абсолютно всё равно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
И голубей мало и помета тоже.

давайте почитаем как это надо делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-sis
давайте почитаем как это надо делать :)

Но это воробьёв уничтожать, а я лично против воробьёв ничего плохогого не имею, едят противных насекомых и не разносят всякой дряни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Как-то я все же негативно отношусь к подобным социальным инициативам. С детства при чем, со времен принудительных школьных субботников и уборок на уроках труда :) Боюсь показаться скучным и немодным, но согласен с точкой зрения Валерия, что лучше каждому заниматься своим делом. Обеспечение правопорядка и регулирование - это функция местных и федеральных властей. Я всегда был и буду за штрафы $1000 за выброс мусора в неположенном месте. Но нам до этого очень и очень далеко,. Кто вот и как будет эти штрафы собирать сейчас? Нужно серьезно пересматривать функции полиции.

А так ну что, убрали срач во отдельном дворе, завтра же быдланчики его снова накидают.

P.S. В Германии, как известно, людей приучили мыть окна и не мусорить не блоггеры тысячники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин, ну могу сказать и в Европе еще не все в порядке с мусором. Например в той же Чехии лично видел свалку бытовых отходов в лесу - по пути к границе с Австрией. :) Видимо с самосвала просто высыпали и все. Быдло есть везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×