Перейти к содержанию

Recommended Posts

Hitomi

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какая "почта" на сегодняшний день наиболее защищена от взлома. Большинство тем по этому поводу достаточно стары. Интересует именно стойкость самих серверов и прочая, а не вероятность кражи логина и пароля с моего компьютера с помощью троя. Бесплатная. "Национальность" значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
какая "почта"

rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

За "стойкостью серверов", это к титанам индустрии: Гугл.ком, Хотмэйл.ком, Маил.ру, Яндекс.ру, Яху.ком и т.д.... Их средства позволяют им обеспечивать достойный уровень... Но сами понимаете, нет не пробиваемого шита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi

Про майл и рамблер - удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
Про майл и рамблер - удивлён.

А что удивило?

Совместно с Яндексом в зоне "ru" им нет серьезной альтернативы, в том числе и безопасность ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

смотрите цены на взлом. какие дешевле-те и менее стойкие.

мейл.ру вроде самый дешевый, яндекс входит в самые дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

какую феерическую чушь вы тут несете :facepalm:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
:facepalm:

Image_2.jpg

post-6726-1311531496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED
Хотелось бы узнать, какая "почта" на сегодняшний день наиболее защищена от взлома.

Никакая. В свое время ломал почтовые ящики. Хотя могу отметить, яндекс, гугле, хотмаил, на них было проблемно вынести аккаунт от ящика. ( эх... как это было давно...) Остальное шелуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi

Попробую перефразировать - с каким "мылом" больше проблем при взломе каким-либо способом? И с каким особо одарённые школьники даже связываться не станут? А то майл, бывает, даже за 1к предлагают взломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

Суть вопроса? Что вам нужно добиться? Уверенности, что не прочитают вашу почту? Кто?:)

Может стоит заканчивать с бредом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi
Что вам нужно добиться? Уверенности, что не прочитают вашу почту?

Да. И в том числе не воспользовались от моего имени. Этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

Эл. почта априори не может быть безопасной. Так или иначе, ее можно перехватить\прочесть по иному.

И искать нужно не непробиваемый ящик, а заюзать pgp4win, шифровать и подписывать. Все.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Есть сервис - http://www.hushmail.com/

ТАм вся почта шифрованная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

Я бы не стал доверять. Хоть сервис и канадский, скорее всего(99.(9)%), там есть черный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Danilka,

я лично видел цены, про которые сказал, рекламы куча, например на hackzone.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×