Перейти к содержанию
Angel107

Настройка Windows XP своими руками

Recommended Posts

sbelow
Я имел ввиду практический опыт работоспособности Защитника

:) теперь я тоже буду иметь это ввиду.

А не вступительное обозрение аналогов Windows Vista

С учетом сказанного Вами "...так как технически Windows 7 почти точная копия Windows Vista..." я уже не могу понять о чем Вы вновь пишете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107

Хорошо я перефразирую! Защитник Виндовс имеет эвристический анализ запускаемых программ (или что-то вроде поведенческого анализа - не факт!)

Есть те из присутствующих на форуме, которым он помог изловить зловреда или хотябы блокировать его вредноносную деятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
Есть те из присутствующих на форуме, которым он помог изловить зловреда или хотябы блокировать его вредноносную деятельность?

Да. Есть. Мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107

Был например у меня забавный случай! Там где я работал на Ноуте стояла Висточка! Так вот напарник Отключил Защитник Windows и спустя неделю ему пришлось востанавливать ОС так как вирусов там было уже больше чем программ. Я ему ещё до этого нерекомендовал трогать программы о назначении которых ему ничего неизвестно, Когда Windows Vista та самая была в моём распоряжении там все было тип-топ! Антивирус поставил Фаервольчик наладил. ОС была как сказка любо работать.

Да. Есть. Мне.

Непомните конкретней, как Защитник классифицировал зловреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
Непомните конкретней, как Защитник классифицировал зловреда?

Нет, не помню ...

Более того, в тот момент это не имело никакого принципиального значения ...

Сейчас он и вовсе выключен, за ненадобностью. Стоит полноценное антивирусное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107
Сейчас он и вовсе выключен, за ненадобностью

Ага! И меня ещё осуждали за отключение служб - Защитник тоже в списке служб! Да пословица верная: "Неделай то что делаю я!"

Вы утилитой AVZ пользуетесь? Если у вас не Экспи то можно неотвечать.

Так как в Семёрке это уже нестоль важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
И меня ещё осуждали за отключение служб - Защитник тоже в списке служб!

:D При установке Microsoft Security Essentials, защитник выключается автоматически, потому что он уже просто не нужен!

Так как в Семёрке это уже нестоль важно!

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107

sbelow

Так как в семёрке Уязвимостей гораздо меньше, Фаервол по серьёзней (если нет другого!) Защитник по умолчанию опять же если неустановлен

Microsoft Security Essentials или неотключён юзером (антивирусное ПО неотключает его)

Была как-то статейка в И-нете цитирую:

10 правил, которые помогут, чтобы избежать заражения компьютера вирусами

1. Что такое drive-by вирусы.

Исследования, проведённые специалистами Google, показали, что каждый десятый сайт в интернете инфицирован вредоносными программами типа drive-by. Положение усугубляется тем, что даже на серьёзных всемирно известных сайтах был найден этот тип вредоносного программного обеспечения.

Когда вы посещаете такой сайт появляется всплывающее окно с сообщением например того типа, что для правильного отображения сайта вы должны установить дополнительную программу. После того как вы соглашаетесь установить эту программу, FTP/HTTP делает запрос чтобы инициировать загрузку этой программы на машину пользователя. После запуска инсталляции пользователь будет запрошен чтобы установить эту программу, как обычную программу без предупреждения о её вредоносных особенностях. Также вредоносная программа может быть установлена через доступ к вебсайту. Основной целью такого вебсайта является заражение машины пользователя. Также инсталляция вредоносной программы может быть внедрена в вебстраницу. ActiveX (технология фирмы Майкрософт) используется в этом случае чтобы установить вредоносную программу на машину пользователя, обычно как плагин (plug-in) для браузера. ActiveX является механизмом который позволяет выполняться другим приложениям. Таким образом, это даёт возможность выполняться вредоносной программе, когда открыт браузер. Ещё один метод внедрения вредоносной программы на незащищённую систему заключается в том что кода пользователь посещает вебсайт, браузер отображает рекламу или вводящую в заблуждение ссылку кликая на которую чтобы продолжить (continue) вебсайт инсталлирует одну или несколько вредоносных программ не запрашивая дальнейшего разрешения.

2. Установите качественный антивирус.

Многие пользователи верят, что бесплатный антивирус является достаточным, чтобы защитить компьютер от заражения. Однако такие бесплатные антивирусы обычно не обеспечивают адекватной защитой от постоянно увеличивающегося списка угроз.

Таким образом все пользователи должны инсталлировать профессиональный бизнес класса антивирус. Антивирусы Pro-класса обновляются более часто в течение целого дня. Таким образом обеспечивая постоянную защиту против быстро формирующихся уязвимостей, против широкого диапазона угроз (таких например, как рукиты). И добавляя дополнительные защитные фичи (функции), например различные опции при сканировании.

3. Установите программу антишпион, которая защищает компьютер в реальном времени.

Многие компьютерные пользователи необоснованно верят что одна только антивирусная программа с интегрированной защитой против программ-шпионов (spyware) является достаточной защитой против рекламного ПО (adware) и программ-шпионов. Другие думают, что бесплатная программа анти-шпион в комбинации с антивирусом может защитить от быстро растущего списка программ-шпионов.

К сожалению только не в этом случае. Большинство бесплатных анти-шпионских программ не обеспечивают защиту в реальном времени или активную защиту от рекламного ПО, троянов и других программ из категории программ-шпионов. В то время когда многие бесплатные программы могут определить вредоносный код, только когда система уже заражена, программы анти-шпионы бизнес класса (или полностью оплаченные и лицензированные) обязаны предотвратить заражение компьютера или полностью удалить вредоносный код, если заражение уже произошло.

4. Регулярное обновление сигнатурных баз.

Антивирусы и программы анти-шпионы требуют регулярного обновления сигнатурных баз и баз данных. Без этих обновлений антивирусные программы не в состоянии защитить компьютер от последних угроз.

В начале 2009 года специалисты лаборатории AVG провели исследование и выявили, что серьёзные угрозы скрыты и стремительны. Многие инфекции недолго существуют в сети, но они успевают заражать примерно от 100 000 до 300 000 вебсайтов в день.

Пользователи компьютеров должны хранить их антивирусные и антишпионские программы с своевременно обновляемыми базами. Также надо отслеживать время истечение лицензии, чтобы обеспечить защиту против недавно появившихся угроз. Так как эти угрозы распространяются очень быстро в сети.

5. Выполняйте ежедневное сканирование.

Иногда вирусам удаётся обойти механизмы превентивной защиты и заразить систему. При огромном количестве вредоносных программ с учётом быстро появляющихся новых угроз, почти неизбежно возникновение ситуации, когда наиболее изощрённым вирусам удастся обмануть антивирусную программу и заразить систему. В других случаях пользователи непреднамеренно сами могут при запросе антивируса позволить выполняться вредоносной программе.

Независимо от источника заражения ежедневное полное сканирование системы и жёсткого диска поднимает защищённость компьютера на новый уровень. Эти ежедневные сканирования могут оказаться очень полезными для обнаружения и удаления вредоносных программ, которым удалось обойти превентивные механизмы защиты.

6. Блокируйте автоматический запуск.

Многие вирусы прикрепляют себя к диску и автоматически инсталлируются, когда такой носитель подключён к системе. Как результат подсоединение любого сетевого диска, внешнего жёсткого диска и даже флешки может привести к автоматическому распространению таких угроз.

Таким образом, пользователь может блокировать автоматический запуск. В этом случае пользователь должен следовать рекомендациям фирмы Майкрософт, которые различаются в зависимости от операционной системы. Чтобы узнать как блокировать автозапуск читайте в Базе Знаний Майкрософт эту статью http://www.support.microsoft.com/kb/967715

7. Блокируйте просмотр изображений в Outlook.

Простое получение инфицированного e-mail сообщения в Outlook, в котором графический код используется, чтобы допустить выполнение вредоносной программы, может заразить систему.

Чтобы предотвратить автоматическое заражение отключите показ изображений в Outlook. По умолчанию новые версии Microsoft Outlook и Outlook Express не отображают изображения. Но если другой пользователь изменил опции безопасности в настройках Outlook, вы должны вернуть их обратно. В Outlook Express 6 добраться до этой опции можно следующим образом: Сервис-Параметры-Вкладка Безопасность - Опция Блокировать изображение и другое внешнее содержимое в сообщении в формате HTML.

8. Не кликайте на ссылках в электронной почте и не открывайте вложениях.

Это как молитва, которую каждый пользователь слышал неоднократно: Не кликайте на ссылках в электронной почте и не открывайте вложения. И всё же пользователи часто не учитывают это предупреждение.

Пользователь может быть введён в заблуждение тем, что письмо может придти от друзей или от коллег, которых он хорошо знает, забывая о том, что их почтовый ящик может быть взломан. Мне, например, приходил СПАМ с моего же почтового ящика, который я конечно не рассылал. Также пользователь может быть введён в заблуждение ложным содержанием электронного письма. Так или иначе, но пользователи часто забывают о предупреждении не кликать на ссылках и не открывать вложения, не зависимо от источника письма. Просто кликнув на ссылке или открыв вложение можно за несколько минут повредить операционную систему (Windows), повредить важные данные и заразить вирусом другие машины.

Пользователь никогда не должен открывать вложения электронной почты предварительно не просканировав их антивирусом бизнес класса. Также и относительно ссылок. Пользователь должен открыть браузер и вручную перейти к нужному сайту.

9. Умный сёрфинг в сети.

Многие антивирусы бизнес класса включают плагины (plug-ins) для браузера, которые помогают защитить от «drive-by» инфекций, фишинговых атак (когда интернет страница служит только для одной цели, чтобы украсть ваши персональные данные и другую важную для вас информацию) и других эксплойтов. Некоторые обеспечивают проверку ссылок (link protection), когда ссылка проверяется в базе данных, которая «знает» опасные страницы интернета.

По возможности эти превентивные функции должны быть включены. Это также относиться к блокираторам всплывающих окон.

Не смотря не на что пользователь не должен вводить информацию об учётной записи, персональную и финансовую информацию на любой веб-странице, кроме тех которые он открыл осознано и вручную. Пользователь должен открыть браузер, ввести адрес страницы которая ему нужна, и только после этого ввести его информацию, вместо того чтобы кликать по гиперссылкам и думать, что таким образом он откроет нужный ему URL. Гиперссылка, содержащаяся в e-mail сообщении часто переправляет пользователя на мошеннический неавторизованный веб-сайт. Вводя web адрес вручную, пользователь гарантирует, что открывает именно ту страницу, которой намеривался достичь.

Хотя если честно даже вводя адрес web страницы вручную, пользователь не может быть полностью уверен в безопасности своих данных. Но вопросы, связанные с DNS серверами в этом руководстве рассматриваться не будут, так как не лежат в поле компетенции обычного пользователя.

10. Используйте Файрвол (Firewall).

Часто когда пользователи испытывают проблемы при обращении к расшареным принтерам, сетевым ресурсам и выполнении других задач, они просто полностью выключают файрвол. Но надёжный файрвол обязателен, как защита компьютера от эксплойтов, вредоносного сетевого трафика, вирусов, червей и других уязвимостей. К сожалению сам по себе файрвол встроенный в Windows не может полностью защитить систему от постоянных автоматизированных атак затрагивающих все интернет-соединения. Поэтому все компьютеры подключённые к интернету должны быть обеспеченны файрволом бизнес класса.

Источник: ComputerBild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107

Как не бонально но не все Юзеры соблюдают хотяб эти 10 правил - но утверждает каждый что это знает и Америку ему неоткрыли. Ирония судьбы в мире ПО. :D

Пользователи Windows XP неробкого десятка, обладающие администраторскими правами могут расширить функциональность диспетчера задач и наделить его более широкими полномочиями в операционной системе. Все, что потребуется сделать, это запастись терпением и воспроизвести нижеследующие операции.

Добавление новых функций. Для оснащения диспетчера задач Windows XP дополнительными опциями, необходимо скачать архив TaskManagerEx_2_1.zip (260 Кбайт) и распаковать его в какую-нибудь директорию на жестком диске компьютера. После этого потребуется запустить файл TaskManagerEx.exe и, открыв диспетчер задач, убедиться, что в нем появилось меню Extension. Чтобы в дальнейшем не заморачиваться лишними движениями манипулятора типа "мышь", логичным будет в упомянутом меню выбрать пункт Options и в настройках расширения пометить галочкой поле Run during Windows logon.

Надстройка Task Manager Extension, разработанная белорусским программистом Сергеем Коломенкиным, реализует в диспетчере задач множество интересных функций. С ее помощью можно просматривать подробную информацию о запущенных процессах, используемых ими системных модулях и файлах, анализировать загруженные в Windows XP драйверы устройств, подсвечивать другим цветом наиболее "прожорливые" процессы и выполнять ряд других операций. Возможности расширения позволяют осуществлять поиск библиотек, используемых конкретным процессом, а также производить разблокировку файлов и выгрузку выбранных модулей из памяти компьютера. Task Manager Extension - вещь достаточно серьезная и во избежание появления синих экранов смерти Windows пользоваться ею нужно предельно аккуратно

Добавление вкладок Services и TCP/IP для просмотра запущенных служб и сетевых соединений, функции сохранения выставленного приоритета для любого процесса и механизма визуальной подсветки процессов, имеющих цифровую подпись исполняемых файлов в системе. Для того чтобы в обыденном интерфейсе диспетчера задач появились перечисленные вещи, нужно установить в Windows XP бесплатную для персонального использования утилиту Process Priority Saver (472 кбайт) и после установки программы перезагрузить компьютер. Помимо всего прочего приложение добавляет в диспетчер опцию, отвечающую за отображение детальной информации о процессах. Достаточно на мгновение задержать курсор мыши, и всплывающая подсказка даст ответ на многие вопросы относительно попавшего в поле зрения процесса

Интеграция диспетчера задач Windows XP с крупнейшей бесплатной онлайновой библиотекой Processlibrary.com, хранящей в своей базе данных свыше девяти тысяч описаний и толкований имен процессов, встречающихся на пользовательских компьютерах. Чтобы диспетчер заработал в паре с онлайновым сервисом Processlibrary.com, необходимо установить в операционную систему расширение ProcessQuickLink (412 кбайт). После его инсталляции в окне менеджера задач возле каждого запущенного процесса будет отображаться специальная кнопка. Если ее нажать, то автоматически откроется браузер с подробнейшим описанием попавшего "под горячую мышку" процесса. Вряд ли имеет смысл заносить программу в автозагрузку, скорее, она больше подходит для разового визуально-ручного сканирования активных процессов в системе и поиска вредоносных модулей.

Расширение полномочий диспетчера задач в системе. Если запустить менеджер задач Windows XP с правами учетной записи Local System, то станет возможным выгружать из памяти компьютера любые процессы, даже те, попытка завершения которых обычно сопровождается фразой "Операция не может быть завершена. Отказано в доступе". Для запуска диспетчера с широкими полномочиями нужно сделать следующее: ввести в командной строке или в поле "Пуск -> Выполнить" инструкцию at [текущее системное время + 1 минута] /interactive cmd.exe, нажать Enter, дождаться загрузки консоли с правами Local System и затем, набрав taskmgr.exe, открыть менеджер задач. Опять-таки, пользоваться столь мощным системным инструментом нужно с осторожностью и со знанием дела. В общем, мы вас предупредили.

Источник: http://computerra.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Таким образом все пользователи должны инсталлировать профессиональный бизнес класса антивирус.

бред №1

3. Установите программу антишпион, которая защищает компьютер в реальном времени.

...программы анти-шпионы бизнес класса...

бред №2

5. Выполняйте ежедневное сканирование.

ежедневное полное сканирование системы и жёсткого диска поднимает защищённость компьютера на новый уровень.

бред №3

6. Блокируйте автоматический запуск.

Многие вирусы прикрепляют себя к диску

бред №4, чем крепятся? Скотчем, на кнопку или степлером?

Остальное лень читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107
бред №4, чем крепятся? Скотчем, на кнопку или степлером?

Остальное лень читать

А вы что невкурсе что безопасность Windows XP "на скотче и держится треща по швам!" :D:D:D

безопасность Windows XP

Недавно посоветовал одному товарищу протестить программкой XSpider 7.7 Demo свою Windows XP SP3 Pro на сетевую уязвимость! Он выдал такое количество открытых портов что я невыдержал и сказал что бы остановил процесс сканирования - так как этого уже достаточно много (скотча на неё ненапасёшся!) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я вот просто не могу понимать, как столько мусора умещается в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
(антивирусное ПО неотключает его)

:punish:

Еще раз вынужден повториться, Воинствующий Дилетантизм!

Извините, но и в этой ветке я вынужден прекратить общение с Вами.

Причины подчеркнул и указал дважды ... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17

Весь спор из за того отключает ли антивирус защитника Windows? :facepalm: Если это MSE то защитник выкл. т.к. весь функционал защитника есть в MSE, а если это к примеру KAV то защитника можно отключить вручную т.к. смысла в его использовании в месте с KAV как в прочем и с любым другим антивирусом нет.

Я вообще не видел, что бы по серьёзу защитник чего то ловил, MSE больше подходит на роль защитника Windows :D полноценным антивирусом при всём моём уважении я MSE не назову.

Давайте так MSE более продвинутая модификация защитника и точка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Я вообще не видел, что бы по серьёзу защитник чего то ловил

У меня однажды ловил (один раз). Не помню что, но мешал отослать сэмпл в лабораторию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
Весь спор из за того отключает ли антивирус защитника Windows?

Весь спор в отсутствии знания/понимания ...

полноценным антивирусом при всём моём уважении я MSE не назову

Причины? Обоснуйте. Раскройте Ваш ответ.

Пока это только мнение и не более того, смею заметить, ошибочное.

Начнем "снизу". Вот Вам материал из Википедии - что есть антивирусная программа (антивирус). А теперь собственно продолжаем. Ищем "отличия", абстрагируем, доказываем и отстаиваем ...

P.S. Вы данный продукт использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107

Ну вот наконец мы подошли к самой больной теме! Антивирус...В этой Windows 7 я немогу файлы передать в QIP всё застопорила! Да защита СУПЕР! Но Файл без Зловредов и непринять - это кощунство. Теперь может и понятно будет почему Windows XP SP3 Pro.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

В этой Windows 7 я немогу файлы передать в QIP всё застопорила!
проверяйте параметры фаервола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107
проверяйте параметры фаервола

Проверял! К моему сожелению по данной прогр. и портам которые она использует ничего! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Stong
Причины? Обоснуйте. Раскройте Ваш ответ.

Пока это только мнение и не более того, смею заметить, ошибочное.

Хм... Ты считаешь что MSE Полноценный Антивииррусссник?! :D

Знаешь, найди где нибудь в интернете Вирус(Троян или червя) чтоб он блокировал ПКМ

Но сперва отключи антивирусник, потом сделай поиск(Если найдет значит он полноценный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107
проверяйте параметры фаервола

О-о-о! фаервол непричём - проблема в обновлениях QIP - проблема решена всё окей!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17
Причины? Обоснуйте. Раскройте Ваш ответ.

P.S. Вы данный продукт использовали?

Как то давно прогнал пару сотен семплов, ловит мало и всякую ерунду. Посетите kadets.info там люди тестируют антивирусы, есть ветка MSE думаю там Вам подтвердят, что антивирус крайне слабый, человек который постоянно тестировал MSE пока не "забил" как то сказал, что ему всю работу(по удалению вирусов) за MSE приходится делать самому :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow

И это Вы обосновали?!

Причем тут kadets.info?! Это эталон? "Кладь" знаний, практики ... ? На что? На кого равняться?На какого-то человека?

На kadets.info, вообще-то я его и "тестировал" (не всегда) :D

Что прогнали? Архив с мусором? :D Насмешили ...

Не пытайтесь раздуть эту чушь, про "тесты", про псевдообъективность, про псевдонаглядность и т.д. ...

Посетите сайтик "мелкомягких" там люди делают антивирус ... Они Вам точно скажут, что он крайне хорош :D:D:D

Хм... Ты считаешь что MSE Полноценный Антивииррусссник?!

Да. Только у нас с Вами проблема в другом, разные понятия о полноценности.

Знаешь, найди где нибудь в интернете Вирус(Троян или червя) чтоб он блокировал ПКМ

Зачем?

Но сперва отключи антивирусник

:D А этот чудо-способ к чему?!

В "реальном мире", а не вашей абстракции делать это не я, ни кто либо другой не станет ...

А столь глупый "тест" оставьте для д. Валеры с соседней улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайцев Олег
А вы что невкурсе что безопасность Windows XP "на скотче и держится треща по швам!" :D:D:D

Недавно посоветовал одному товарищу протестить программкой XSpider 7.7 Demo свою Windows XP SP3 Pro на сетевую уязвимость! Он выдал такое количество открытых портов что я невыдержал и сказал что бы остановил процесс сканирования - так как этого уже достаточно много (скотча на неё ненапасёшся!) :D:D:D

Странно ... У меня xp на множестве ПК, антивируса там нет, зато по причине его лицензионности есть все апдейты, да и права настроены немного. И вирусов нет ... :)

По поводу xspider есть три момента:

1. Необходимо уметь его использовать и уметь интерпретировать выдаваемые им данные (обычно применяют его бестолково). Это специфика применительна к любому сканеру

2. Открытый порт != уязвимость. Это следствие п.п. 1 в общем-то - обычно начинающие сканировщики портов нередко не совсем понимают увиденное, плюс сканировать необходимо с соседнего ПК (но никак не самого себя)

3. Уязвимость != проблема операционки. Дело то все в том, в чем суть уязвимости. Если например в системе админ без пароля или с паролем 123, то это скорее уязвимость в голове пользователя:) И так во всем ...

Мне по долгу службы приходится изучать десятки инцидетов в день, так вот обычно все типично - непатченные системы, старая версия браузера, старая дырявая версия чего-то типа acrobat, пустые пароли учеток с админскими правами, работа в Инет естественно из под админа ... и все это умноженное на неуемное желание юзера кликать все кликабельно и запускать все запускабельное:) В win7 попросту настырно просят задать пароль учетки при установке и подрезали привилегии админу разными методами - и свершилось чудо, заразить систему стало раза в два сложнее. Но сложно - не невозможно, в 911 все больше пострадавших с win7

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
найди где нибудь в интернете Вирус(Троян или червя) чтоб он блокировал ПКМ

Забыл спросить ...

Как расшифровать вашу аббревиатуру?

ПКМ - Правая Кнопка Мыши?

ПКМ - Применение прикладных Концептуальных Методов?

ПКМ - Пулемет Калашникова Модернизированный?

ПКМ - Полимерные Композиционные Материалы?

ПКМ - Привычная Картина Мира?

Я к тому, что после прочитанного у меня поднялось настроение, а по лицу расплылась улыбка ...

Может действительно попробовать предложенный Вами "коронный - метод по тестирования полноценности антивирусов" ...

Подумаю, решусь, сделаю, сообщю ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×