Перейти к содержанию
AM_Bot

Интервью c генеральным директором компании SafenSoft

Recommended Posts

AM_Bot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK

как-то все выдрано из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Я правильно понимаю что Михаил Калиниченко взял сам у себя интервью и сам же его опубликовал ?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.N.Safe&Software
Еще лучше, перепечатал без ссылки на оригинал :)

Вообще говоря, именно Михаил дал это интервью и, наверное, в данной ситуации не Вам решать можно ли перепечатать материал без ссылки на первоисточник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Вообще говоря, именно Михаил дал это интервью и, наверное, в данной ситуации не Вам решать можно ли перепечатать материал без ссылки на первоисточник :)

Вы херню несете.

Если я даю интервью New York Times - я не получаю автоматически права на перепечатывание этого материала где угодно, права на материал - у издателя.

В текущем виде, на сайте anti-malware.ru это интервью выглядит как будто Михаил дал его для данного сайта. Это не так. Кому он его дал - информации в тексте нет. Вместо того чтобы исправить (добавить одну строчку), вы начинаете тут права качать ...

Я конечно понимаю, что пиара хочется хоть какого-то и у Гугля для АМ результаты выдачи в сотню раз лучше, чем для какого-то мутного npsod.ru, но нас то зачем этой маркетинговой байдой кормить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.N.Safe&Software
Вы херню несете.

Адресом ошиблись, Александр.

Если я даю интервью New York Times - я не получаю автоматически права на перепечатывание этого материала где угодно, права на материал - у издателя.

Вы знаете все оговоренные условия сотрудничества между SafenSoft и NPSod? Ели нет, тогда незачем "херню нести", выражаясь Вашим языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Вы знаете все оговоренные условия сотрудничества между SafenSoft и NPSod? Ели нет, тогда незачем "херню нести", выражаясь Вашим языком.

Какое отношение эти условия "сотрудничества" имеют к _данному_ сайту www.anti-malware.ru ?

Кого вообще волнует какой-то NPSod, у которого даже адрес редактора выглядит смешно ? :)

Untitled.jpg

Еще раз повторяю - оно опубликовано тут и выглядит как интервью данное Калиниченко либо самому себе либо АМ. Вроде же очевидные вещи пишу, не ?

post-413-1307975832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.N.Safe&Software
Какое отношения эти условия "сотрудничества" имеют к _данному_ сайту www.anti-malware.ru ?

Это к Вашему утверждению:

Еще лучше, перепечатал без ссылки на оригинал :)

Мы, кажется, говорили именно об этом Вашем утверждении, а тут вдруг "_данный_ сайт anti-malware.ru", сами-то не забыли чего хотели? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Это к Вашему утверждению:

Мы, кажется, говорили именно об этом Вашем утверждении, а тут вдруг "_данный_ сайт anti-malware.ru", сами-то не забыли чего хотели? ;)

Я вам уже раза три написал чего хочу, все еще не понимаете ? Ок, четвертый раз напишу:

В текущем виде, на сайте anti-malware.ru это интервью выглядит как будто Михаил дал его для данного сайта. Это не так. Кому он его дал - информации в тексте нет. Вместо того чтобы исправить (добавить одну строчку), вы начинаете тут права качать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.N.Safe&Software

Вы в своем стиле, Александр. :)

Еще раз повторяю - оно опубликовано тут и выглядит как интервью данное Калиниченко либо самому себе либо АМ. Вроде же очевидные вещи пишу, не ?

Давайте предоставим право решать что и как здесь должно выглядеть Администрации, а не многоуважаемым экспертам, к коим относитесь Вы.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Давайте предоставим право решать что и как здесь должно выглядеть Администрации, а не многоуважаемым эксперты, к коим относитесь Вы.

Многоуважаемые эксперты на этом сайте, между прочим, отвечают за развитие портала и поддержание его репутации. Из всего публикуемого в блогах и статьях на данном портале, у меня лично только ваши публикации вызывают постоянные вопросы, относительно их целесообразности и адекватности.

А раз уж вы тут пишите все-таки, то будьте добры выслушивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.N.Safe&Software
Многоуважаемые эксперты на этом сайте, между прочим, отвечают за развитие портала и поддержание его репутации. Из всего публикуемого в блогах и статьях на данном портале, у меня лично только ваши публикации вызывают постоянные вопросы, относительно их целесообразности и адекватности.

А раз уж вы тут пишите все-таки, то будьте добры выслушивать.

На этом вы закончили свою речь?

Договоренность о ведении блога была достигнута не с Вами, соответственно и лично Вас выслушивать никто не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
На этом вы закончили свою речь?

Договоренность о ведении блога была достигнута не с Вами, соответственно и лично Вас выслушивать никто не обязан.

Я обсуждаю эту проблему в вашем блоге ? Нет, я обсуждаю в общем форуме, в общем разделе, в "новостях и мероприятиях". Здесь у вас нет никаких прав, отличающихся от любого другого пользователя этого форума. Поэтому я имею право высказывать вам тут что я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.N.Safe&Software
Я обсуждаю эту проблему в вашем блоге ? Нет, я обсуждаю в общем форуме, в общем разделе, в "новостях и мероприятиях". Здесь у вас нет никаких прав, отличающихся от любого другого пользователя этого форума. Поэтому я имею право высказывать вам тут что я хочу.

Что ж - "пилите, Шура, пилите"...

За сим, откланяюсь, до новых встреч, Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Что ж - "пилите, Шура, пилите"...

За сим, откланяюсь, до новых встреч, Александр!

С нетерпением будем ждать очередной порции гавнопиара от вас, дорогая небольшая гибкая компания, производящая нишевые решения, которые ориентированы на продвинутых пользователей и корпоративный рынок !

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexis

Я вот не знаю, кто-нибудь этими Носорогами защищается? Эти продукты кто-то покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
Я вот не знаю, кто-нибудь этими Носорогами защищается? Эти продукты кто-то покупает?

Может ещё опрос проведём? :D

Почему такое короткое интервью? Вопросы и ответы как реклама на сайте какого либо AV. Да и то что написали это нам и так известно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×