Перейти к содержанию
Danilka

Kaspersky Deblocker for iPhone, iPod touch and iPad on the iTunes App Store

Recommended Posts

Danilka
availableonappstore.png
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Шутку дня в ЛК слышал ?

Вот она:

Rated 12+ for the following:

Frequent/Intense Profanity or Crude Humor

Infrequent/Mild Sexual Content or Nudity

Infrequent/Mild Mature/Suggestive Themes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

:lol: Я то думаю - о чем все говорят.... Вот оно что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну хоть не забанили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Ну хоть не забанили :)

Мы были убедительны ;)

P.S. Утилита взлетела на первое место в топ100 скачиваемых утилит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Мы были убедительны ;)

P.S. Утилита взлетела на первое место в топ100 скачиваемых утилит!

Полез со своего iPad проверять. Не нашел.

Поискал поиском. Нашел. Она только для iPhone. в App Store для iPad ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Полез со своего iPad проверять. Не нашел.

Поискал поиском. Нашел. Она только для iPhone. в App Store для iPad ее нет.

Не совсем так. На страничке продукта явным образом написано: "Требования: Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iOS 3.2 or later"

И действительно, на iPad она работает без проблем, но GUI под большие разрешения не заточен, поэтому позиционируем ее как утилиту для iPhone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Вить, еще раз обьясняю - пользователи iPad ее в "утилитах" на App Store - не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Вить, еще раз обьясняю - пользователи iPad ее в "утилитах" на App Store - не видят.

Проверил - с моего iPad легко находится: в App Store перехожу на вкладку Top Charts, пролистываю окно вниз, нажамаю на кнопку Show iPhone Apps. Наше приложение будет в колонке справа (см. скриншот).

Второй способ - в строке поиска вбиваем Deblocker, приложение находится.

Deblocker.png

post-4056-1308042831_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Проверил - с моего iPad легко находится: в App Store перехожу на вкладку Top Charts, пролистываю окно вниз, нажамаю на кнопку Show iPhone Apps. Наше приложение будет в колонке справа (см. скриншот).

Второй способ - в строке поиска вбиваем Deblocker, приложение находится.

Таким образом можно считать доказанным, что тот кто знает что искать - всегда найдет.

Спасибо Кэп!

P.S. Хотя я тут который день говорю о проблемах тех, кто "не знает". И таких - большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Спасибо КэпПЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Kaspersky Deblocker вышел на 4е место среди всех бесплатных приложений в AppStore

deblocker.png

post-4056-1308144779_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Да кабы помогал бы еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Да кабы помогал бы еще.

Umnik: что за двусмысленные фразы? :angry: Если есть факты - говорите, нет - лучше не комментируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Нууу :) Я же не сказал, что приложение не работает.

Я к тому, что блокеры просто либо не имеют кодов разблокировки (9671250956 например), либо телефон не известен (9032110468). За последние 2 недели я не смог найти в базе ни одного кода разблокировки, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

А я за последниё год уже не видел помощи, вот пару раз с год назад искал коды на всех сайтах, они либо не выдавали, либо давали целую простыню которую заколебешься вбивать. Поэтому больше коды вообще не ищу, сразу лезу через bart pe в реестр и выковыриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
За последние 2 недели я не смог найти в базе ни одного кода разблокировки, к сожалению.

Искал не только у нас, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
либо давали целую простыню которую заколебешься вбивать.

Есть такая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Если вас послушать, то выходит, что сервисы разблокировки практически бесполезны, что есть полная ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Если вас послушать, то выходит, что сервисы разблокировки практически бесполезны, что есть полная ересь.

Писатели локеров стали умнее и насколько видно последнее время на разных форумах, где помогают с лечением от винлоков, винлоки делаются "самоделкиными" без кодов. Плюс всплеск винлоков мбр, к которым тоже кодов очень мало.

Самый "популярный" без кодов

i-23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat
Если вас послушать, то выходит, что сервисы разблокировки практически бесполезны, что есть полная ересь.

Именно так, стали ПРАКТИЧЕСКИ бесполезны для некоторых людей. Т.к. на практике требуется 10-15 минут для загрузки с флешки или cd с bart pe и удаления локера в большинстве случаев. При попытке же найти код на сайте он либо не находится, либо находится куча кодов вбивание которых по времени занимает те же 10-15 минут и при этом не приносит результата т.к. код не удается подобрать. После этого все равно приходится загружаться в bart pe. Поэтому из практики было выяснено, что в настоящее время лучше сразу потратить 10-15 минут на bart pe, чем сначала искать коды.

Естественно речь идет о тех людях, у которых есть и флешка и cd и знания позволяющие вылечить комп. Для остальных, конечно альтернатива другая, поиск и методичное вбивание кодов или обращение к тем, кто может излечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Подтверждаю. Давно уже винлоки лечу с помощью... ну, не BartPE, так ERD. Если ERD не грузится - LiveCD от Dr.Web обычно помогает - можно software на флешку переписать и на другом компьютере реестр помучать. Да и всё равно иногда приходится что-нибудь в плане Userinit подправить, а ERD-шка не всегда корректно к реестру цепляется. Если уметь - этот путь значительно быстрее. И позволяет чаще сэмпл получить для отправки вендорам.

А вот если не уметь и не знать... тогда перед вызовом "специалиста", который за 500 рублей переставит систему, можно и разблокировщиками попробовать поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Естественно речь идет о тех людях, у которых есть и флешка и cd и знания позволяющие вылечить комп. Для остальных, конечно альтернатива другая, поиск и методичное вбивание кодов или обращение к тем, кто может излечить.
А вот если не уметь и не знать... тогда перед вызовом "специалиста", который за 500 рублей переставит систему, можно и разблокировщиками попробовать поиграться.

Аллилуйя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну скоро будет еще один сюрприз от нас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Ну скоро будет еще один сюрприз от нас. :)

Удалимся из аппмаркета? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×