Перейти к содержанию
Guest AlikSanIV

А ведь скоро новый год!

Recommended Posts

Guest AlikSanIV

Приветсвую

Вот опять на носу новый год, опять нужно думать, о том что подарить.

Предлагаю поговорить о подготовке к этому "праздничку".

Сам я уже очень давно перестал ждать новогоднй праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.

А вот для многих новый год самый важный, соотвецтвенно они ждут подарков и сами их будут дарить.

Вот как всем угодить?

Когда у кого то день варения, то у всех думаю,как и у меня пухнет голова, что бы такое прикупить в подарок, что бы быть очень оригинальным и подарок оказался дорогим.

А тут вообще Ужас, надо купить подарки сразу целой куче близких. И тут не прокатит как с ДР отмазка в виде подарка конверта с деньгами.

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене

2. Сыну

3. Дочурке

4. друзьям

5. коллегам

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

буду безгранично благодарен за помощь

П.С. Всех с наступающим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Можно отвечать, коллеги. :) Все по правилам - раздел соответствующий, рекламы нет, ссылок тоже. Удалять не за что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

NickGolovko

Чтобы раздел был соответствующий, пришлось немного потрудиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Ну да, наша служба часто и как будто не видна... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

NickGolovko

Видна-видна. У вас просто сразу видны ошибки, а когда все хорошо, вы не видны. :) Знакомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Да спамер это обычный, по урлу в профиле посмотрите :(

Я уже несколько таких удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Да спамер это обычный, по урлу в профиле посмотрите

Да уж, до чего дошел прогресс, удалить его нужно, но тему думаю можно и оставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Кирилл Керценбаум

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Можно отвечать, коллеги. :) Все по правилам - раздел соответствующий, рекламы нет, ссылок тоже. Удалять не за что... :)

Вы думаете? На мой взгляд это профессионально завуалированный спам. Но с другой стороны Вы правы - он формально не нарушает правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×