Перейти к содержанию
OlegAndr

Сводные результаты тестов VB100% теперь в открытом доступе

Recommended Posts

OlegAndr

VB100 открыл тулзу для сравнения историй тестов разных вендоров, причем по недоступным не-подписчикам показателям.

Любители посравнивать теперь могут поизучать данные на http://www.virusbtn.com/vb100/archive/compare

К сожалению без подписки доступны не самые свежие тесты, и все равно требуется регистрация на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Прикольно конечно, но там только можно померить у вендоров длину в значках VB100% :) Или что-то еще есть, но я не увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17
VB100 открыл тулзу для сравнения историй тестов разных вендоров, причем по недоступным не-подписчикам показателям.

Видимо рейтинги упали...что впрочем не удивительно с их методикой проведения тестов.

P.S. Динозавры начали вымирать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
P.S. Динозавры начали вымирать? laugh.gif

Я тоже об этом подумал, но как-то долго они умирают уже :) RAP тесты какое-то время еще продлят жизнь в дряблом и уже синеющем теле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Я тоже об этом подумал, но как-то долго они умирают уже :) RAP тесты какое-то время еще продлят жизнь в дряблом и уже синеющем теле. :)

Вообще сделали правильно. Теперь компании, которые "положили болт" на получение даже этого значка после ряда провалов, не смогут отвертеться - история их демаршей будет еще более показательна :)

А VB100 соберут больше трафика и получат больше пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
Или что-то еще есть, но я не увидел?

Да, для подписчиков там подтягиваются все данные по результатам - Onacess, Ondemand, скорость, и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
Я тоже об этом подумал, но как-то долго они умирают уже :) RAP тесты какое-то время еще продлят жизнь в дряблом и уже синеющем теле. :)

Может ИСЕТ их спонсируют?

Они же им практически всегда наилучшие результаты дают, а провалы иногда, наверное, для прикрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Может ИСЕТ их спонсируют?

Они же им практически всегда наилучшие результаты дают, а провалы иногда, наверное, для прикрытия

ИСЕТ - спонсоры конференций, а не тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jerkol
ИСЕТ - спонсоры конференций, а не тестов.

Я имею в виду то, что постоянные победы Исет в их тестах кажутся подозрительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Я имею в виду то, что постоянные победы Исет в их тестах кажутся подозрительными.

Постоянные победы Agnitum в их тестах кажутся подозрительными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Постоянные победы Agnitum в их тестах кажутся подозрительными?

Можно поинтересоваться - сколько у Agnitum побед в тестах VB ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Можно поинтересоваться - сколько у Agnitum побед в тестах VB ? :rolleyes:

13 за 4 года. При этом за последние 1,5 года - уже, получается, 7 кряду (позавчера итоги опубликовали по WinServer 2008 R2). И что, теперь "все куплено"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Тогда ещё вопрос.

Разве может быть 30-50 победителей в одном тесте?

"Красота среди бегущих - первых нет и отстающих. Бег на месте общепримиряющий" ?

Может всё-таки стоит говорить о получении сертификата или награды, но не о победе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×