Перейти к содержанию
Кирилл Керценбаум

Топ-менеджер HP возглавил Symantec в России

Recommended Posts

Кирилл Керценбаум

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2...5%2F30%2F441955

У представительства Symantec в России и СНГ появился новый глава — Андрей Вышлов, более 8 лет работавший в разных подразделениях отечественной Hewlett Packard.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Кирилл Керценбаум, как человек, который знает внутреннюю кухню Российского офиса Symantec не по наслышке - какие будут Ваши комментарии? Это плюс или минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Danilka я не хочу комментировать, по этическим и профессиональным соображениям

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexis

Подозрительно как то, не хочет комментировать <_<

К Краснову за комментариями обратимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Danilka я не хочу комментировать, по этическим и профессиональным соображениям

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

На самом деле главное, что рано еще комментировать, жизнь покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Не очень понятно, почему он назван "Топ-менеджером HP" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Потому что так это позиционирует Symantec - так все и подхватили. Вы же знаете как это у нас бывает, часто важнее что написано в резюме. Поэтому и подчеркивается, что человек не с улицы, а именно из HP ;)

На самом деле главное, что рано еще комментировать, жизнь покажет

Сам вчера не смог приехать на пресс-конференцию, но коллеги сказали, что было объявлено "о неизменности и преемственности текущего курса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Потому что так это позиционирует Symantec - так все и подхватили. Вы же знаете как это у нас бывает, часто важнее что написано в резюме. Поэтому и подчеркивается, что человек не с улицы, а именно из HP ;)

Да я не про HP, а именно про "Топ-менеджер". Его бывшая позиция ну никак не может считаться таковой, в рамках HP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Да я не про HP, а именно про "Топ-менеджер".

А, ну это вообще уже привычная история для России. Если говорят о переходе или новых назначениях, то всегда пишут про ТОП. Часто получается весьма забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×