Перейти к содержанию

Recommended Posts

mesmer

или где взять базу сигнатур, последний раз удалось получить по LiveUpdate 02.05.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Просветов
или где взять базу сигнатур, последний раз удалось получить по LiveUpdate 02.05.11

Добрый день,

Поддержка продукта Symantec Antivirus Corporate Edition 9 окончена 1 апреля 2011 года. 10я версия будет поддерживаться до апреля 2012.

http://www.symantec.com/business/support/i...s&key=51852

С уважением,

Олег

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
Добрый день,

...10я версия будет поддерживаться до апреля 2012.

http://www.symantec.com/business/support/i...s&key=51852

С уважением,

Олег

Здравствуйте.

Каким образом будет осуществляться защита компьютеров с ОС Linux и Netware после апреля 2012 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik

Т.е тот клиент SAV для Linux что идет в комплекте с SEP никакого отношения к SAVCE не имеет и будет обновляться после апреля 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mesmer

так получилось, что имелось в закромах несколько машин, не таких уж шустрых и тот клиент, уж очень хорошо прижылся на них. потому через LiveUpdate обновлялись.

жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik

Странно, но у нас 10.1.6.6000 на Novell продолжает обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Просветов
Странно, но у нас 10.1.6.6000 на Novell продолжает обновляться.

Добрый день,

К сожалению, я перепутал дату, последний срок не 7 апреля, а 4 июля. (ох уж этот американский формат написания).

С уважением,

Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
Добрый день,

К сожалению, я перепутал дату, последний срок не 7 апреля, а 4 июля. (ох уж этот американский формат написания).

С уважением,

Олег

Спасибо :) Гуляем ещё 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
Добрый день,

К сожалению, я перепутал дату, последний срок не 7 апреля, а 4 июля. (ох уж этот американский формат написания).

С уважением,

Олег

Всё равно базы пока обновляются. Выходит, что Symantec передумал?

Обновиться до SEP планируем, но сначала необходимо обновить ОС на некоторых сервера - поэтому и интересует данный вопрос с датой "End of Support Life for Previous Version".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×